Роковуха2002• 27 января 2023

Чому європейки поважного віку такі стрункі?

Ясно, що не всі, але більшість. Навідміну від слов´янок, які з віком в основній масі запливають жиром.
Болаболик• 27 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Вы так и не поняли суть моего поста
Я не про беженок ,а про местных
А беженство это временно ,никто их постоянно бесплатно лечить не будет (я про ваших знакомых)
Будут , есть тархеты
МатьЧасть• 27 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Так они не худые, дофига толстых
Я б сеащала основная масса. Отдыхали летом на юге Италии, у меня шок от их тел. Целлюлитные коровки. И мужчины как братья Марио. Ни одного похожего нп Микелле Мороне не встетили.
МатьЧасть• 27 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ни одного круто выглядящего итальянца я не видела. Черные и неприятные черты лица, невысокие, коренастые, страшные уже в молодости. А одна в автобусе своими воплями по телефону и вырыванием мне волос своими руками, чуть с ума не свела. Пришлось пересесть. Просто разрыв шаблона с этой Италией, хотя природа красивая.
Вот точно! У меня был культурный шок от посещения Италии. И дети у них невоспитанные обезъяны.
Губы_зубы• 27 января 2023
Я от останнім часо стала цікавитися японками- чому вони ьакі худющі.
І знайшла нарешті відповідь: там культ дієт, фрукти страшенно дорогі, праця займає більшу половину доби...Приблизно, як ми- на заробітках за кордоном))
Губы_зубы• 27 января 2023
Авторе, а Вам двійка! Слов’яни поділяються на : східних, західних, південних))
Ви яких саме маєте на увазі?
автор Роковуха2002 • 27 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Ви яких саме маєте на увазі?
Та я так,вцілому суджу.Загальна картина ж така,не дуже симпатична))
Губы_зубы• 27 января 2023
До речі, українки- теж єврепойки
Проработник• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
А мое село Киев называется , и бесплатная гинекология это сходи n-е число раз и молись чтоб кресло не развалилось , зеркала у гинеколога нет , люголя нет ,презерватив на узи тоже купи ! про частную медицину зачем разговор вести , если сравнение было бесплатной ?!
Ну как может быть прием у гинеколога о котором вы говорите бесплатный, если его покрывает мед страховка? Страховку же оплатил кто-то?

В общем, папа у меня гражданин Бельгии. К стоматологу ездит в Украину лет 15. В Бельгии страховка не покрывает. А лечить без неё очень дорого. Уролог. Тоже приезжал в Украину на операцию. Лор - в Украине.

Так что всё это бесплатно очень относительно
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Польки, наприклад. Вони не є тощими. Просто фігура у них інша. І ріст- вищий
А серед наших українок багато низькорослих і повненьких. Подібних ще достатньо в Британії
Ирина Веселуха• 27 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Средняя пенсия у женщин в Австрии 1292 евро
Гарной ее вряд ли можно назвать
Коммуналка на небольшую двухкомнатную квартиру в Вене около 300 евро сейчас
300 євро на одну людину на харчування хватає з головою. Після сплати комуналки, бабусі можуть вже собі ні в чому не відмовляти. Кредити за житло до пенсії уже сплачені, діти дорослі, можна днями в кафе сидіти.
Губы_зубы• 27 января 2023
Ответ дляРоковуха2002
Ну, українки ніколи не були
газелями.
Погляньте на старі фото
Болаболик• 27 января 2023
Ответ дляПроработник

Кто оплатил , если дамы безработные ? Отвечу : страна .
Бельгия чудесно но я там не была не знаю и не говорю о ней .
Астоновитесь!• 27 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Інформація не зовсім точна
Комах будуть додавати в борошно у деяких продуктах, і це буде вказано.
Ви можете купляти звичайне борошно/ товари з борошна
Поторописька• 27 января 2023
Дівчата, мама моя худа, худюща, 63 роки, а вага жах, 47 кг. І набрати не може.
Престидижитатор• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Не так во Франции , она большая и подруга сейчас там , те же проблемы .
Я из своего опыта пишу, а не опыта подруг
Кусочек Сыра• 27 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Или немки, например, тоже не особенно стройняшки
Ненька наша• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Да, мне очень часто встречаются красивые люди в Италии. Деле наши соседи, им по лет 70 +-. Она маленькая, худенькая, всегда с макияжем, приветливая. Он высокий, стройный, каждый день на пробежке.

На фото моя свекровь, ей 50 лет
Волосы такие красивые , как для ее возраста. Сколько у нее детей?
Престидижитатор• 27 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Це в ваших повідомленнях, що друзі ’бухають’ (цитую!), що на доносах генетична пам´ять (знов цитую). Чим я вас образила?
Меряю от единицы• 27 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 27 января 2023
Потому, что мы здесь все несчастные в Украине.
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляНенька наша
Двое сыновей
Да, волосы классные
Штора с кисточкой• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
В Испании наши беженки не платят все бесплатно .
С видом на жительство никто не платит, не только беженки. Конечно, если хочешь- можеш и платить страховку и обслуживаться в частных клиниках.
Уходя дверю не хлопать• 27 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Я была летом набрала килограмма 3 и вышло в сумме 10 набранных до лета. Ща сбросила 5. Больше боюсь, шея и лицо могут поплыть
А я летом наоборот хорошо сбросила, была как девочка...много с детьми пешком ходили
Додекаэдр• 27 января 2023
Я - слов´янка, вага не змінюється з 19ти років.
Невидимка• 27 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Так образливо… у нас також найкращі дідусі та бабусі… і вони б також хотіли зустрітися зі своїми друзями… на чай чи келих вина. Але поки нам це недоступно. А так хочеться, щоб і в нас старенькі могли своє життя проживати… а не доживати
Наших не переробиш. Свекрусі як щось смачненьке принесеш, що може довго зберігатися, ну ніколи в житті сама не з´їсть. Буде тримати і виставить на стіл коли всі збираються. Бо стіл має бути багатим, а вона без цього жила все життя, то вже і доживе так (її слова). Моя мама все життя економить, але нам завжди ті гроші тулила, а не береш, то ображається дуже.
Так точно!• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Мы в центре живем. Все семьи с достатком 10+. Не знаю от чего зависит 🤷‍♀️
Вам откуда знать их реальный доход? В Италии, как впрочем и в других странах, считается дурным тоном интересоваться зарплатами и доходами у других.
Вам правильно выше ответили, что не нужно натягивать сову на глобус, распространяя небылицы о питании и привычках итальянцев, исходя из опыта своей семьи.
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляТак точно!
Я рассказываю о своем опыте, Вы о своем. В чем проблема? Ваш муж итальянец?
Потому что все прекрасно понимают у кого какой доход, все вместе отдыхают, тратят деньги, знают кто чем владеет и тд. И да, мой муж со своими друзьями обсуждают доходы, налоги и многое другое.
Так точно!• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Да, мой муж итальянец, состоим в браке 26 лет. Потому и не мыслю крайностями, удивляясь Вашим утверждениям о быте, питании и привычках итальянцев.
Они все разные, как и мы. Поесть любят не меньше нашего брата, даже переплюнут нас в поедании мучного.
ВсУкраине много красивых и стройных девушек и женщин, которые следят за своим питанием, активно занимаются спортом. Каждый раз приезжая домой в Киев, отмечаю про себя, сколько вокруг ухоженных и красивых людей, в независимости от возраста.
Примарочка• 27 января 2023
Ответ дляТак точно!
Вы выдрали мой комментарий из контекста. Разговор был о том, что итальянки стройные не смотря на то, как много едят мучного. Конкретно среди моих знакомых это именно так.
Так точно!• 27 января 2023
Ответ дляПримарочка
Не все, многие, к Вашему сведению, проходят курс у диетологов, чтоб сбросить лишний вес. И не все в этом признаются.
Последних лет десять в Италии стали очень популярны диетологи, так как в стране очень выросла статистика ожирения среди молодежи.