Маркуська• 27 января 2023

Сейчас болеем короной врач назначил Новирин

А противовирусные читала вроде не пьют при короне?
ФрекенБок• 27 января 2023
Мне тожо его назначали.
Баксы_сдам• 27 января 2023
Не волнуйтесь, он все равно не действует. Это фуфломицин для успокоения.
Tammy21• 27 января 2023
Эффективность этого препарата не доказана, это пустышка.
Если ничего нового переломного за последние неск.месяцев не произошло, то специфического лечения ковида не существует, только симптоматическое.
Выздоравливайте!
__Jane__• 27 января 2023
Мне тоже назначали новирин. По себе могу сказать, что действие этого препарата я ощущала.
Оксана Р• 27 января 2023
Мне помог,тест не делала,но запахов не чувствовала
LudaSHS• 27 января 2023
Не пейте
Нет этого в лечении короны. Ваш врач идиот,
Новирин это вообще с родни фуфломицинам на авось. По последним данным даже ремдесивир ( от короны) и моноклональные антитела( от короны) провалены. Нет лекарства от вируса - ковид
Малая еще та• 27 января 2023
Гроші на вітер, але якщо вам буде спокійніше то пийте
Цикавенная• 27 января 2023
Маме назначали тоже противовирусные, но другие
Плюшевая дыба• 27 января 2023
Фуфломицин. Не выбрасывайте деньги, а врача гнать в шею
Дама с заначкой• 27 января 2023
Вы думаете, мы умнее врача?
Новирин пила, назначал лор, не ковид был. Вылечилась )
Калёва Замалёва• 27 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Нам конкретно при орз очень убыстряет выздоровление
7 и 3 дня разница
Внятный препарат
А_мій_самий_самий• 27 января 2023
Противірусні при Ковід ні в якому разі не можна приймати. А назначають, бо по інструкції так треба, щоб питань до лікаря не було.

Автор, почитайте про цитокиновій шторм і можете зі спокійною душею Новірин не приймати.
А_мій_самий_самий• 27 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вы думаете, мы умнее врача?
Ключове - ’не ковід був’.
Почитайте про цитокиновій шторм.
Угги_в_горошек• 27 января 2023
Автор, вы первый раз болеете? Как переносите?
Я заболела второй раз. Первый -- 2 года назад. Что первый, что второй проходят не легко. Пропало обоняние и вкус, что тогда, что сейчас. Назначил врач только витамины и обильное питье. Ряд анализов еще сдать.
Коко Шанель• 27 января 2023
А я вообще не знаю что у меня корона или грипп, не чувствую вкуса, не слышу запахов, кашель, слабость, тест не делала, ставят бронхит((( 11 день болею.... все началось с болей в горле, темп была 37 4, потом ком в горле ничего глотать не могла, кашель..насморк...
Баксы_сдам• 27 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
7 и 3 дня разница
Внятный препарат
Чудеса. А нам ни разу не сократил орз, что с ним, что без 7 дней. И доктор наша уже давно его не назначает, говорит не видела случаев, чтоб помог кому-то 🤷
ХикориДикори• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
Выздоравливайте!
Есть специальные антибиотики их терапевт выдает для группы риска
РыжаяЛиса• 27 января 2023
Муж тоже этим ’плацебо’ лечиться
Говорит, что помогает. Кто я такая, чтобы его отговаривать)))
А по теме, даже не знаю. Раньше тоже назначали этот препарат, разницы с ним и без него я не ощущала
Пешеходик• 27 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Я тоже так думала, вернее была уверена.
Назначили мне и ребенку при Ковиде.
И у меня и у ребенка в течение часа упала те мература после его приема. С 39.
Ладно у меня - можно списать на плацебо. А у ребенка Плацебо быть не может.
LudaSHS• 27 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
7 и 3 дня разница
Внятный препарат
Присаживаясь на помощь изивне вы выключаете ’ собственный иммунитет’
Потом , вас долбанет сложным вирусом, а организм на удочке, будет ждать таблетку и отключать защитные естественные функции .
Вместо выработки интрферона и собственных антител - будет сбит прицел и ждать.
Вирусы бывают разные и иммунный ответ это алгоритм, наш организм ’база компьютера ’ прощелкивает их и вспоминает - был ли знаком организм с ним, есть ли память, антитела гдето там были иди нет.
Был знаком- нашел память- началась выработка антител на 2/3 день, или вообще только сопли и все и местный иммунитет.

Новый вирус попал , не похоже, нет памяти, нет плавающих иммуноглобулинов знакомых- вырабатываем антитела на вирус 3-7. Дней, долго. Т к новый патоген для организма.

Поэтому разное течение и разное количество дней. От 1 и сразу, до 10 дней ломки.

От короны нет вирусной таблетки, скорее лечат осложнения, и у каждого свое.

Вирусные таблетки есть от вирусов типа вич, герпес, есть лечение гепатитов, штаммы грипа.

Орви и эти вирусы сильно переменчивы, мутирующие - от них нет спасения кроме как собственный иммунный ответ или в части - вакцина как знакомство с патогеном и выработка антитела на память
Мадам БрЮшкина• 27 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
При бронхите нюх не пропадает
Tammy21• 27 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Спасибо! Просмотрю.