Ігор-8667• 27 января 2023

Где познакомиться с состоятельной женщиной?

Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну не сексом же нам з вами займатися.
Сексом займаються з мужчинами, а з таким непотребом як ви, ми можемо тільки язики почесати)))
Який там з вами секс уже. С женщиной секс хороший только до 30 лет.
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Хай iдуть воюють, заробляють грошi. Я не бачу за кого я повинен вмирати
Стопроц, ви той мамкин спортсмен і красавчик.
Трошки спалився))

Що, вас і та, котра тут, на форумі, з вами познайомилася, теж бортанула?
Мамулька• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Як мінімум їй можна позавидувати тільки тому, що вона скинула такий баласт
Похудела на 140 кг)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не на форуме, а в стакане воды!
Йолкі, в мене багата уява...
Я тепер не зможу воду зі стакана пити))))
БолеИменее• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Да, это суровая правда жизни что ребенок растет в бабьей яме и без отца. Что с него вырастет? Мамина сопля?
У вас такий тригер...
Скільки котиків було в вашої матусі?
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Йолкі, в мене багата уява...
Берите бокал!
Мамулька• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я польким панам нiколи не iздив мити зади.
У вас свои мысли есть? Какой-то набор штампов по любому поводу
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Вам зі мною секс точно ніякий не світить. Я стільки не вип’ю...
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
вы бьете женщин?
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
все чудесатее и чудесатее)
Улыбчик• 27 января 2023
Девочки, не тратьте время зря на таких, кто сам на свидание зовёт, а за кофе заплатить не способен бо не в силах иногда финансово, иногда из-за психиатрической травмы/хворобы. Может попасться мошенник владеющий гипнозом!, мастер НЛП. Ведь не зря уже свои требования предъявляет (без детей, богатая с достатком от 100т.+ , вес до 55 кг).
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
вы бьете женщин?
Если меня оскорбили или ударили, то даю подзатыльник.
Мамулька• 27 января 2023
Ответ дляMagic Noir
Я столько не выпью.... Вы же страшнее атомной войны.Без обид. Престарелый потасканный мужчина с лишним весом и кучей комплексов. Вы должны быть счастливы если на вас хоть кто- то поведется. Хотя бы за деньги)))
Так пить ещё и за свои надо на свидании с этим мачо)
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
вы Баталова цитируете?) Эта цитата здесь совершенно не к месту)
Так какие ВУЗы вы заканчивали, говорите?
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Когда предложении женщина вставляет слово паразит БО, то мне даже не хочется ей отвечать, ее уровень мне сразу понятен. Сельская, колхозная бабища.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Вспомнила Галустяна
’Букварь, вторая, и синенькая’
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Забыла написать мне ’Ой всё’
а почему вы всем приписываете одну и ту же фразу? это ваше любимое окончание предложения?)
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Господь создал не мужчину для женщины, а женщину для мужчины.
это вы так решили?)
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
вы в курсе что перешли на личности и оскорбления? на вас уже десяток жалоб администрации полетел) бана не боитесь?) или новый акк заведете? Администрация отслеживает левые аккаунты по IP?)
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
это вы так решили?)
Это библия
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Как вы думаете, я сильно расстроюсь?)
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Зачем ищите до 55 кг?)) Чтоб не в равне была вам дать сдачу?
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Предлагаю дружить)
Две бабищи весом до 55 кг
вместе 110) вам надо еще полбабищи)), вы до 140 не дотягиваете)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
вы бьете женщин?
він їх б’є, він з ними сексом займається. В своїй хворій уяві, не більше...
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
А зачем?
Мы кажется нормально справляемся в устной форме!
Человек вон психует уже)
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Бабищу нужно вовремя остановить. Она потом ещё спасибо скажет. Бабищи любят сильныхмужчин. Бабищи мечтают подчиняться мужчине!
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Мда, хто ж насмілиться вас оскорбить після того як над вами життя так насміхнулось?...
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляМамулька
а 140кг підпоїть, щоб зглянувся на бабіщу і пополоскав пісюн і її стакані - це ж теж за рахунок бабіщі, да?
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
То вам там кажется. Нормальная женщина никогда себя не назовёт ПОЖМАКОВАНА! Это умному мужчине и так понятно, что вы не первой свежести.
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Истеричи это все те бабищи которые продолжают со мной прерикаться.
вы точно из прерИй) Дикий Игор)