Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
Малая еще та• 27 января 2023
Ответ дляУлыбчик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3256055
Похоже тоже тема автора)
Да тут куча его тем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265557 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265092 Он думает что его - мудешного тролля не узнают, если с другого аккаунта напишет.
Называйте меня Повелитель• 27 января 2023
вижу возле вас такую крупную бабенку, любительницу выпить, покуралесить...не обремененную разумом
должно быть не скучно
Не ту ищите, от того и не находите
должно быть не скучно
Не ту ищите, от того и не находите
Единая страна!• 27 января 2023
Еще можете устроиться работать в оффлайн магазин symbol
и приставать к клиентам
Малая еще та• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
С возрастом тяжелее искать, но я всеравно найду что ищу. И сильный.
Никого ты не найдёшь Феликс. Никому вы мудешники , кроме мамы и камрадов, не нужны. А уж состоятельные женщины точно себе нормального мужчину выберут, а не муде, жлоба и нищеброда в одном лице.
Малая еще та• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Забыла написать ’Ой всё’))
Ну раз ты забыла написать - напиши. Форум разрешает.
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Да тут куча его тем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3261696
Эта тема его точно, мужик на свидание в шубе. Прокололся троль.
Ответ дляУлыбчик
Я так по пещерному не разговариваю, можешь не стараться.
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2023
Розкажіть про себе, скільки років, де працюєте, чим займаєтесь у вільний час. Шукаєте забезпечену жінку, скільки років їй повинно бути? Для вас принципово щоб з дитиною була? Бо забезпечена як правило може бути з дитиною і розведена.
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Люблю женщин до 55 весом.
Ну йолкі ж!
І тут я підходжу!!!
Малая еще та• 27 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Да у него тут куча тем . И с анонима и с разных аккаунтов пишет. Его точно ни с кем не спутаешь))). Это наш местный мудешный тролль.
Единая страна!• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
У меня есть хорошая работа
Подработка временная
Единая страна!• 27 января 2023
Еще можно на заправку устроиться и искать незамужнюю на очень дорогой машине
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А так пишешь, будто ищешь сиделку только не понятно для мамы или для себя?)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Всем спасибо за общение. Я уже насытился вами. Все желаю хороших не жадных мужчин. И да, имейте совесть платить за себя на первом свидании!
Щиро вірю, що йдучи на побачення мені не прийдеться витрачати свій час на ніщеброда, який за себе платить і плаче, а що вже про ту, яку він на побачення позвав.
Надіюсь, що жінка, яка настільки розчарувалися в житті, що зв’яжеться з вами, ніколи Вам не трапиться і з Вами не зв’яжеться.
Я_канеша_извиняюсь• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я не хочу жить с разведенкой которая разрушила свою семью, и не хочу содержать чужих детей.
За то цнотлива, красива, бАгАта повинна кохати не молодого, розведеного і обіженого на жінок дядю який сидить на жіночому форумі))))
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Троль в шубе нас троллить пытается.
Ответ дляMoon shine
просто так интересно...когда мужчина хочет познакомится с состоятельной женщиной,то сразу возникает вопрос...а почему именно состоятельной? чтоб она полностью была финансово независимой и вы ничего не тратили? конечно,нищебродок-попрошаек никто не хочет,но...ведь главное чтоб люди как пазлы сошлись.Нет? можно познакомится с 50 состоят.женщинами и ни одна не подойдет,т.к не вдохновляет,не зажигает, что она есть,что ее нет..вроде все ок,а ты к человеку равнодушен как к тапочку. я например смотрю не на состоятельность,а на то подходит ли человек по характеру,по вн.ощущениям или нет..а уж потом.... полно женщин среднего достатка,которые прекрасно живут и без мужчины и как-то справляются)))
Состоятельной женщине такое мужчинко, как автор, с вероятностью 99% не подойдет.
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляЕлена 878
Ничего они не плачут, не выдумывайте.
плачуть, мабуть, що не мають відносин з таким як автор
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Свидание и встреча разные понятия. А вы Свидание обесценивание видать спецом. Ку-ку! Свидание это Свидание, не встреча.
Единая страна!• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А как тогда понять, жлоб и нищеброд мужчина или нормальный?🤔
Вам телефонограмма• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
И потом чтобы ребенок рос в бабьей яме и с котами??
Ну это смотря с каким мужчиной сравнивать, потому как да, иногда лучше так