Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
Единая страна!• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я думаю что в первую очередь нужно на себя рассчитывать, а не на кого то.
Это понятно. Но и на жлоба время тратить не хочется.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Жлоб он или нет, это раскрывается на последующих встречах.
А кто с вами на нее пойдет второй раз, если в кафе даже кофе не оплатите
Единая страна!• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Так я не хочу на следующую встречу со жлобом идти. А так сразу понятно, не заплатил на первом свидании- жлоб, можно время не тратить
Единая страна!• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Так умные мужчины и определяют потреблятей.
А умные женщины - жлобов 😂🤣
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Ошибаетесь, влюбленная женщина на которую я пустил свои флюиды и харизму, будет ходить, звонить и отдаваться мне с удовольствием. Мне не 20 лет, я знаю о чем я и пишу.
Та я тоже не девочка, поэтому читать вас одна умора)
Какие могут быть флюид, если вы зажали оплату чека в кафе, в которое сами же на свидание и зовёте?
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Да, правильно заметили. А вообще это все похоже на редкий вид мошенничества, где мужчина притворяется небедным и сразу выставляет требования к женщине чтоб она была типа его уровня и уровня его интеллекта, а потом со временем он ее очаровывает и обворовывает, ну кароч это может быть опасно для любой женщины особенно если знакомство через интернет а не из ее круга общения (уровня).
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Потреблятей он не потянет
А успешная достаточно умна, чтобы на такое вестись
Так шо следом за русским военным кораблем
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Добре, що окремий кабінет. Бо геть як не принцесса зареготіла вголос
Флюїди і харизма... Фантазьор...
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Потреблятей он не потянет
Вона йому - свою цноту, статки і дітей родить, а він їй - флюїди і харизму.
Чесслово, чокнутися можна з цими ніщебродами...
Любимка-анонимка• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А как же семья, дети? Или это сейчас уже не котируется?
Семья с нищебродом? Чтобы взять Вас на содержание? А женщине это зачем?
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Флюїди і харизма... Фантазьор...
Не, ну есть конечно мужчины, которым хочется отдаться с удовольствием после первого свидания)))
От них действительно убойные флюиды и харизма
Но они в ресторан ведут)))) и кормят нормально))))
И без дурацких претензий в части веса, девственности и наличия детей)))
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
То ему гантелька на голову упала наверное, писал же, что травмировался в спортзале
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
ППКС
Йолкі, це ж як завищена самооцінка, щоб таке писати, хотіти і озвучувати...
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нагадує мені цей кадр одного ’члена нашого кружка’.
Той, правда, серйозно писав, а цей - або хворий, або стібеться...
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
Ей, я розумію, що до вашого менталітету нам тут всім разом взятим ще три життя жити, але ж майте повагу, ви з жінкою спілкуєтеся. Ваше ’тикання’ і манера розмови в цілому ну геть вам гарної реклами не робить...
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
Я с вами на ты не переходила
Хамить мне тоже не надо
И не нажраться, а приятно провести время в тихом и уютном заведении ща бокалом игристого и блюдом от шефа
Хамить мне тоже не надо
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Отлично видны и два образования, и менталитет, и воспитание)
Вызывает только лёгкую ухмылку и жалость
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
Ну такое, вообще не убедительно
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Удалено администрацией...
Наявність пісюна не робить вас мужчиною.
Сорян, но ви - неліквід. В усіх планах.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Господь создал не мужчину для женщины, а женщину для мужчины.
Наивный
До Евы была Лилит)