Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
Папобус• 27 января 2023
Приватні нотаріуси дивіться
Зайшли погрітися тіпа чи в туалет зайти
То Да сьо
і пішло поїхало
Зайшли погрітися тіпа чи в туалет зайти
То Да сьо
і пішло поїхало
МеняАЖтрусит• 27 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Суд
Прокуратура
Стоматолог
Прокуратура
Стоматолог
А зачем им такое как автор?
Спасу мир• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А как же семья, дети? Или это сейчас уже не котируется?
Состоятельной женщине проще родить с прочерком в графе отец, чтобы потом никто нервы не трепал
Пузата Хата• 27 января 2023
Ответ дляПапобус
Приватні нотаріуси дивіться
Зайшли погрітися тіпа чи в туалет зайти
То Да сьо
і пішло поїхало
Зайшли погрітися тіпа чи в туалет зайти
То Да сьо
і пішло поїхало
Ага, забезпечений мужик погрітися зайшов
Смішно
Спасу мир• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
И потом чтобы ребенок рос в бабьей яме и с котами??
Нет, чтобы ездил отдыхать когда и куда хочется
Пузата Хата• 27 января 2023
Задам питання по-іншому
Навіщо такій жінці чоловік, який без порад з форуму навіть не знає, де шукати?))
Moon shine• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
просто так интересно...когда мужчина хочет познакомится с состоятельной женщиной,то сразу возникает вопрос...а почему именно состоятельной? чтоб она полностью была финансово независимой и вы ничего не тратили? конечно,нищебродок-попрошаек никто не хочет,но...ведь главное чтоб люди как пазлы сошлись.Нет? можно познакомится с 50 состоят.женщинами и ни одна не подойдет,т.к не вдохновляет,не зажигает, что она есть,что ее нет..вроде все ок,а ты к человеку равнодушен как к тапочку. я например смотрю не на состоятельность,а на то подходит ли человек по характеру,по вн.ощущениям или нет..а уж потом.... полно женщин среднего достатка,которые прекрасно живут и без мужчины и как-то справляются)))
Moon shine• 27 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Задам питання по-іншому
точно.
Ответ дляMoon shine
Это они делают вид для других что прекрасно живут, а на самом деле ночами плачут горькими слезами в подушку.
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляПузата Хата
Смішно
Так це ж Felix777, його улюблене слово ’потребляТь’.
Без Баяна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Ценный мужик, у которого за душой только пачка носовых бумажных платков?
задумчивая мордочка• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
То вони від щастя плачуть, що все є і ніхто нерви не робить
Moon shine• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Это вся цель вашей жизни? Отдыхать?
а что в этом плохого? моя состоятельная подруга родила для себя,в графе прочерк. летают с ребенком 5 раз в год,учится дите в дорогом лицее. такой как вы точно не нужен. и кстати да..она хоть и состоятельная скучами квартир и бизнесом,но придерживается принципа,что мужчина,если хочет семью и детей, то финансовая составляющая на нем,несмотря на ее достатки. вот и все. мало какая состоятельная женшина при наличии мужчины будет сама себя содержать полностью и сама покупать все хотелки)))) смысл тогда в нем.????? секс? у нее может он быть и без семьи. ребенок- вполне можно родить и дл я себя. почему одна? потому что много раззевают рот на ее достаток и считают что раз она богатая,то может сама себе покупать дорогие хотелки...а нет)))
Гладковыбритый шишун• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Так на семью и детей тратится надо. Особенно когда дети маленькие и жена в декрете.
Moon shine• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
бред сивой кобылы в лунную ночь
Ответ дляMoon shine
Родить ребёнка для себя?? Интересно. А как же мнение ребенка, что его без папы оставляют и обрекают на безотцовщину?
Без Баяна• 27 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот свалится на голову такое чудо, будешь рыдать днями и ночами))