Ігор-8667• 27 января 2023

Где познакомиться с состоятельной женщиной?

Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Який там з вами секс уже. С женщиной секс хороший только до 30 лет.
это вам секс хороший с женщиной до 30) если даст)
а женщинам секс хороший в любом возрасте, у женщин стручок не усыхает и импотенции с простатитом нет
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
вместе 110) вам надо еще полбабищи)), вы до 140 не дотягиваете)
Пішли до нас третьою!

Автор, як ви ставитеся до групового сексу з трьома 55-кілограмовими бабіщами, які заробляють +100к кожна?
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Бабищу нужно вовремя остановить. Она потом ещё спасибо скажет. Бабищи любят сильныхмужчин. Бабищи мечтают подчиняться мужчине!
Сила есть, ума не надо?
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
У женщины только сиськи висят и высыхает все.
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Сила есть, ума не надо?
Силой ничего доказать нельзя, но убедить можно!
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
То вам там кажется. Нормальная женщина никогда себя не назовёт ПОЖМАКОВАНА! Это умному мужчине и так понятно, что вы не первой свежести.
Хех, і даже нє второй))
А ви? в ваші 50 і при 140кг? якої свєжєсті ви?
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Если меня оскорбили или ударили, то даю подзатыльник.
за слово - слово, но распускать руки против того, кто слабее тебя физически в Украине - уголовная ответственность, може вы таки з рашки?
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Не не, словесный понос бабищи можно остановить только силой. С бабой спорить бесполезно.
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Когда предложении женщина вставляет слово паразит БО, то мне даже не хочется ей отвечать, ее уровень мне сразу понятен. Сельская, колхозная бабища.
а у нас страна аграрная, с самых истоков, вы не знали?

’бо’ - это суржик от вспомогательной части речи ’ибо’ - это одно и тоже в разных славянских языках

- фамилия ваша на - ин или -ов закачивается?
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Хех, і даже нє второй))
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
ви як надумаєте зупиняти бабіщу в словесному поносі, то краще ніж махати руками тикніть перед нею пісюном в стакан з водою. Обіцяю - в неї дар мові відніме
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Хех, і даже нє второй))
Я толстый??
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Это библия
какая глава, страница и строчка? я поищу
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
фото
автор, вас мама одягає?
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я толстый??
ви - дурний
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Был у меня такой
Тоже такую фигню нес, но не убедительно)
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
вы смешны) это автоматически раздаваемый анонимный ник) человек его не выбирает)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Был у меня такой
звіздіти - не мішки носити)))
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
та хай))
треба ж йому бути хоч чимось кращим за ніхрена)))
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Не не, она его выбрала, мне бы было западло так подписываться
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
звіздіти - не мішки носити)))
Единственное, генофонд отличный)
Дочка высокая и стройная, а ум мой)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
добре-добре, сама, не нервуйте
головне не вибрати собі мужчину такого як ви
автор Ігор-8667 • 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Единственное, генофонд отличный)
Дочка высокая и стройная, а ум мой)
Дочка твоя тоже будущая разведенка. Будет смотреть как мама парафинит папу и водит домой чужих мужчин.
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я как хочу так и пишу, это себе разрешаю ;) ну вы конечно себе такой Зааастрелиытысь мужик))) Ну сами подумайте, какие приятности или перспективы женщине даже среднестатистической с вами общаться или рядом находиться.
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
2 импланта и дама снова Джоли и Памела Андерсон 2-в-1) Они обе вставили сиськи) Что у вас там высыхает уже?)
Вы что, пробовали старушку 90+?) Некрофил)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
ну, у вашої доньки ще краще майбутнє.
знайде собі такого уї.блана як татко і буде все життя підзатильники вигрібати і флюїди на сніданок нюхати.