графиняВишенка• 27 января 2023

Що купили на розпродажах? Діліться фотками покупок для себе, для дому, косметики

Давайте відволічемося від тих котів)))
У мене білі джинси і сукня.
Але луже багато ще чого хочу, та не можу зловити
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Очень красиво.
А у вас дома електрочайник есть ? Хочу в ретростиле, но не Smeg. Вдруг у вас есть и вы посоветуете. Керамика, стекло, металл.
Спасибо
У меня xiaomi
Есть у delonghi линейка под винтаж
И как-то vinragecuisine

Пенек Возмездия• 27 января 2023
Ответ дляРадостина
А чего завидует?
Я вот в инете одежду покупаю, т.к.а магазине нет всего ассортимента, который представлен на сайте магазина. Приходится в c&a заказывать вслепую, а потом ждать заказ неделю, скрыть и возвращать. Ну и заказывать приходится 2 размера, чтоб понимать какой же сядет.
А возврат денег ждать полтора месяца потом.
Что ж в этом завидного?
Не стандартная фигура( одежду покупаю только с примеркой. Мне и в магазине сложно подобрать. Обувь на ин.сайтах покупаю, с этим проблем нет.
автор графиняВишенка • 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Ничиго себе. Кроме того, что короткие, в облипку получились как Гуливер ?
Да, с рубашками и воздушным обьемом красиво. Мне хочется еще оранжевого или пастельного сиреневого. Или голубую пастельную и телесного цвета майку, а рубашка небрежно ниспадает с одного плеча.
Гарно описали..
Голубеньку я маю)
Ще мала ось таку, але зіпсувала її. Обожнюю цей колір
Цього року щось сорочок не приглянулося
автор графиняВишенка • 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Думаю шо не піздно, їх і досі продають)
Дякую
Йду замовлю і закрию свій гештальт))
Ще з минулого року його хочу, коли ви показували. Він у вас, здається, в супниці ріс, такий красивий
Мандолина Бу• 27 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Світло виключають по 6 годин і в мене апатія. Я не хочу нічого робити, прокрастанація. А коли дають на 2 години в день (решта вночі) то на стрессі як білка шалена скачу. А потім нема енергії.
Тому не ввела спорт
Займалася кілька разів за місяць на велотренажері. Але хоча б 3 кг мушу скинути бо джинси тиснуть, а на більший розмір не хочу переходити
Спробуйте в ці 6 годин присідати, прес качати, бьорпі чи що знаєте. Але треба мотивація, розуміння, для чого то вам і сильне бажання)
Радостина• 27 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Даже со стандартной фигурой сложно заказывать одежду через инет. Рашмкрные четки везде разные, а модели тоже по-разному могут сидеть.
Заказывая через инет - всегда нужно быть готовым к пролету.
В магазине ж тоже не получается с первого раза угадать с размером и посадкой модели по фигуре. Так и в инете, только намного дольше ждать результата.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Дякую
Йду замовлю і закрию свій гештальт))
Цього року щось мені не дуже
Було холодно в квартирі і похмуро, а на підвіконня не мала змоги виставити, бо мала кішка одразу бігла жерти листя)
І тут тільки чотири цвітоноси, в минулому році було шість
автор графиняВишенка • 27 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
На навіть поправилася в лице і краси в тому мало.
З худим лицем намалювалася і гарна, а з круглим малюй- не малюй..
Мотивація в мене є, але якась заслаба.
Треба протриматися трохи і тожі вже легше. Хоч би 14 днів систематично і вде буде шкода сходити зі шляху))
автор графиняВишенка • 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Цього року щось мені не дуже
Яка ж краса..
Потім покажу свій, якщо зацвіте))

a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Яка ж краса..
Потім покажу свій, якщо зацвіте))
Зацвіте!
Я брала на флоріум, там зараз знижки здається
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Очень красиво.
О, а у vinragecuisine новинка, на французькому сайте
И цены поприятнее наших))
MarryV• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо
У меня xiaomi
Есть у delonghi линейка под винтаж
И как-то vinragecuisine
Спасибо. Зелененький
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Очень красиво.
делонги посмотрите
MarryV• 27 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Гарно описали..
Голубеньку я маю)
Цього року щось сорочок не приглянулося
С загаром должно быть красиво ваш цвет. Да, пока нет весеннего выбора хорошего.
Missdior_22• 27 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Apricot
https://www.apricotonline.co.uk/wishlist/
Спасибо))
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Спасибо. Зелененький
У меня Икона, сейчас есть новее модели красивенькие
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Спасибо. Зелененький
Я на него тоже смотрела)
Не помню почему не взяла
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я на него тоже смотрела)
Не помню почему не взяла
а мне цвет не очень подходит) но так как это был подарок, пока пользуюсь) Ваша квартира целая после окупации?
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, дому слегка досталось
Местами окна выбиты

MarryV• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
И цены поприятнее наших))
О, голубой как в закусочных американских, класс) Вы не думали открывать магазин с интересным декором/ посудой? Видно, что кайфуете от процесса выбора и интеграции в совое пространство.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Нет)))
Я смотрю сколько девочки проводят времени в закупках и поездках, это реально надо любить!
А все эти общения с покупателями)))
Та ну нет!
А вот лазить сайтами и что-то выискивать себе это я люблю
Хоть мне уже можно остановиться, в квартиру больше не помещается)
MarryV• 27 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Орки дебильные не смогли бы оценить. Т-т.т.У них не развито чувство прекрасного. Куда то они забрели в дом и вынесли запчасти, приблуды разные, технику, бу одежду, а дорогущие картины оставили. Их могло крючить и тошнить в уютном доме.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Знаю про Олега Скрипку, но думаю это не единичная история
MarryV• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нет)))
А все эти общения с покупателями)))
Та ну нет!
Но ваше хобби монетизиррвать можна за наполнением предметами таких сайтов или как помощник дизайнера при визуализации и сразу знаете где купить.
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
В таком ключе не думала даже
Есть хорошая работа)
Вот она меня кормит )
Это больше для души. Мне просмотр винтажных страничек, с посудой, с бижутерией, здорово нервы успокаивает)))
Вот пусть так оно и останется
Плюс рынок уже давно поделили)
Знаю девочек, которые ловят винтажные сумки gucci і hermes и ТД и та
И мм предлагают выкупить прям коллекциями. Страшно представить, сколько должно быть свободных финансов. Плюс это надо уметь отличать подлинник от реплики. Короче там много всего)
А я хочу магии)))
Корсет_на_шурупах• 27 января 2023
Ответ дляСірничок
У меня белье вс служит годами, стираю в машинке, все отлично
Аналогично.

Есть масса трусов, которые надоели, но вид не потеряли
Корсет_на_шурупах• 27 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У меня тоже нестандарт. Но я же вижу вещи, которые мне подходят, модели, которые сидят - заказываю такого же плана.
Сначала было куча пролетов, сейчас уже весьма мало.

Не знаю чему тут завидовать - хотите и делайте. Не хотите - чего думать об этом?
Пенек Возмездия• 27 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах

Завидую, образно выразилась.
Царь-Матушка• 27 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Заздрю тим в кого є торгові центри. Я в малому смт, тут такі магазини що ..
Інтернет - моє все))
Вибачте, а куди Ви це все одягаєте в своєму селі? Я в обласному центрі, та нема куди це все носити, особливо сукні.
Царь-Матушка• 27 января 2023
Ответ дляЛетчица
Мне тоже манго джинсы подходят
А я 5 штук разных моделей купила, ни одни не подошли((