Дверной_Проем• 27 января 2023

У одной меня после родов организм разваливается?

Прошло 7 месяцев. То, что полулысая ясно, потом отрастет. Еле пришла в себя от анемии. Желчный стал плох. Один глаз почти не видит. Геморрой не даёт жизни до сих пор. Кисты в груди больше стали.
Подруга убеждала, что прям омолодилась после родов, я была так оптимистично настроена. А теперь не знаю, как второго рожать, хотя хочу
Непостоянная постоянность• 27 января 2023
Да у одной
Sveta-1d27• 27 января 2023
Да уж не повезло. Все только лучше стают после родов.
Залізна пані• 27 января 2023
Звичайно у багатьох такі проблеми, або потім вилізуть.
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
це міф)))) все індивідуально. Я теж довго відновлювалась після вагітності і родів
Sveta-1d27• 27 января 2023
Это расплата за полоскание мозга мужу.
Фамильная фондюшница• 27 января 2023
Не вы первая, не вы последняя. Держитесь, все постепенно частично, но наладится!
Залізна пані• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Это расплата за полоскание мозга мужу.
Прощання з алкоголем дається нелегко?)
Карусель-весель• 27 января 2023
Волосся густе довге
Росте гарно
Ношу Каблуки плаття
Сіяю
Бокс-орун• 27 января 2023
И я после родов ухудшения в здоровье заметила. Сначала звоночки, которые с каждым годом усиливаются.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Волосся густе довге
Росте гарно
Ношу Каблуки плаття
Сіяю
А грудь ще стоiть?
И.О. человека• 27 января 2023
Так сдавайте анализы, восполняете дефициты, у вас наверняка анемия, проблемы с грудью - проблемы с йодом, для желчного диета и Боржоми
Ответ дляSveta-1d27
А грудь ще стоiть?
Якщо раком мити підлогу то да
руки_Крюги• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
О, да, эти чудесные омолаживающие роды!
Волосы, потомневшие с возрастом, начинают белеть (жаль, местами), зубов меньше чем у взрослого (наверное, еще вырастут постоянные), этот милый детский кругленький животик! Некоторые так омолаживаются, что подгузники приходится носить вместе с ребенком, а то и вообще спинку держать не могут
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
руки_Крюги• 27 января 2023
Ответ дляКарусель-весель
Волосся густе довге
Росте гарно
Ношу Каблуки плаття
Сіяю
У меня тоже волосы были густые и длинные. Сыпаться начали уже после окончания гв)
ТигрЛьвович• 27 января 2023
Автор .. тоже самое , через два года только получилось убрать, что портит ж жизнь
Сыпались усе
Белая котичка• 27 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
О, да, эти чудесные омолаживающие роды!
У меня такого не было. А выпирающий живот и плохая осанка у меня были еще до беременности
Зам Ам• 27 января 2023
Я разваливаюсь, но устаю очень и не высыпаюсь, от этого и все на лице. Но в целом не могу отметить, что все стало хуже. Просто до родов было больше времени на себя любимую. Роды поздние, ребенок третий. Ему сейчас почти 2 года
руки_Крюги• 27 января 2023
Ответ дляБелая котичка
А у меня диастаз, до родов живота не было. Осанка была плохая, ухудшилась. И подгузники носила до операции, сейчас только прокладки. Начала взрослеть после омоложения, видимо))
Непонятно• 27 января 2023
Меня вообще удивляют наши врачи, которые многие женские болезни «лечат» беременностью... беременность это колоссальная нагрузка на организм женщины. Как и шпунте вскармливание в дальнейшем
Джавеліна• 27 января 2023
Так он же должен омолодитися))) по версии советчиц
Гуру троллинга• 27 января 2023
У меня только лишний вес был после родов, что естественно, потому, что жрать надо было меньше. Ничего, Вами описанное, не коснулось. Рожала в 35.
Леплю из пластилина• 27 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
А к остеопату не обращались?? Это сильнейшая область, таз поставить на место.. в дорогих клиниках Америки остепат сразу после родов корректируем младенца и наблюдает за роженицей..
Аннуитет• 27 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
О, да, эти чудесные омолаживающие роды!
Трижды рожала- никакого животика…
Берём себя в руки. Диета, питьевой режим, физ нагрузки и все отлично!
руки_Крюги• 27 января 2023
А, еще после родов девственность может вернуться. Когда каждый раз как первый по ощущениям. Ну не прелесть ли?
Морковна• 27 января 2023
Никого еще роды не украсили,это миф и огромная нагрузка на организм
Кофе в лобби• 27 января 2023
Ооооо, автор, тут вам напишут, что роды омолаживают и усе становятся богинями) на мне наверное система дала сбой. Что ииею после родов я: хроничесеое тяжелое заболевание почек, диабет 2 типа, гормональный сбой, радикулит, больные колени, мигрени, 20 кг лишнего веса. Про внешний вид и эмоциональное состояние я не упоминаю даже, там вообще беда
Леплю из пластилина• 27 января 2023
Ответ дляНепонятно
Ага. Там у некоторых все просто.
- у вас проблемы? надо родить
- вы родили? ну, потому у вас теперь проблемы! А Шо вы хотели?
И так по кругу. А по сути, беременность НЕ лечит! К ней надо готовить женщину телом, морально и энергетически (ну это все поймут).. а после коррекция таза, позвоночника, чтобы все стало на место и не провоцировало новых проблем.. но увы и ох...
руки_Крюги• 27 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
В смысле таз на место поставить?
Остеопат порванные ткани соединяет?)
руки_Крюги• 27 января 2023
Ответ дляАннуитет
Трижды рожала- никакого животика…
Да-да, диета и питьевой режим закроет диастаз в 3 пальца! Точно, как я не догадалась)