Гравицапа• 27 января 2023
Сбылась мечта идиотки (моя) - кто-то накатал жалобу на нашу школу!!! Уррра
Как жаль, что я не знаю, кто это и не могу пожать ему руку!
В 16.10 написали, что срочно всем родителям явится к школу на 17 ч на собрание по поводу этой жалобы.
Спешу и падаю лететь туда!
Если Вы читаете сейчас эту тему, спасибо Вам огромное!
Спешу и падаю лететь туда!
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ дляЦикавенная
И что в каждую тревогу бежать в укрытие, это лучше?
В тревогу уроки ни офлайн, ни онлайн не проводятся.
Я могу забрать ребенка через 10 минут, живём рядом.
А без света и интернета хоть в школе уроки будут, а так просто сидит и ждёт.
Рву и мечу• 27 января 2023
Вот если бы кто-то на нашу П.П.Борщагу пожаловался. А то только я недовольна. И онлайн учебы нет и офлайн. Я работаю дома учителем своего ребенка. Хорошо хоть образование позволяет. Муж в шоке от такой учебы,хотя никогда ею не интересовался. Но даже его проняло то,что сейчас у нас в школе.
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
Ага. Я уже и говорила и писала много раз -- Нигде, ни в какой области я не встречала настолько отбитых персонажей как в нашем средненьком образовании. На 5 адекватных педагогов и админ.состава 95 волшебных, с каким-то искревленным представлением о мире.
При том, я предлагала свою кандидатуру в качестве учителя. Типа им же нормальных не хватает)))
Не берут. Не такая.
Кашпо• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Понимаю, что это ничего не решит, но все равно приятно.
Приятно понимать, что не только одну меня не устраивает все это.
Так а что мешало вам написать жалобу, если вас не устраивало?
Цикавенная• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Серьёзно, ракеты орков будут ждать пока заберёте?
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ дляКашпо
Читайте выше. Отвечала уже
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Ракета запросто и на дом наш может прилететь.
Безопасно только за границей. И что?
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
Мда уж эти школы , у подруги дети не ходили в школу( каникулы ) учителя наяривают , а вы заплатили за школу ??? Наглость еще та .. у них скрутні часи .. а то что подруга без работы никого не 🤬..
да да государственная школа .. а то ща напридумывают здесь про частные
вчителі собі в кишеню кладуть фонди?
ZaRaZa• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Вот скрин, кто не верил там.
Жалоба о том, что детям за все полугодие разрешили прийти на очную форму всего 1 неделю.
При этом другие классы учатся очно намного больше.
Фіга себе. «Учитель вызывает! Явка обязательна!»
А не о@ли ли он там? Он в соседней теме учитель ноет, что выплат лишили… интересно, за что им платить то?
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
вчителі собі в кишеню кладуть фонди?
Например, за наш счёт был ремонт класса.
Вы думаете, на это государство денег не выделило?
И смысл его делать, если наши дети за год 2 недели школу посещать будут?
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
а уж скідьки неадекватних батьків, яким всі винні. Мммм.
Вбигудях• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
А вы почему не писали?
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Не подобається школа, переходьте в іншу. Хто вам заважає.
Отсутствие мест, например.
Близость к дому.
Почему я должна уходить, если они нормально работать не могут?
Близость к дому.
Детсадовский полицейский• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Ви думаєте їм готівкою на ремонт дають?
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
В тривогу всі сидять по подвалах. Тобто якщо4 години тривога то сидять 4 години. Потім прибігають батьки і забирають.
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну звісно є неадекватні батьки, але куди їм тягатися з системою, яка плодить те, що повинно було вже давно піти в утіль.
Ну так винна система а не вчителі. А в нас всі шишки на вчителя падають. Нє, є серед вчителів ідіоти (прибрали ж пенсію 25 років і в 45 всі вже неадкватні з розхитаною нервовою системою). Але винен вчитель завжди і в усьому.
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
У нас можно забрать ребенка по звонку.
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
Вам розказати про схеми , як адмін. состав на держ.коштах животіє?) До чого тут готівка?
А до чого тут вчителі? Фонди в батьків які несуть директору. А ось куди далі діваються гроші - питання. Вчитель тільки клянчить з подачі директора.
Ответ дляTammy21
А до чого вчителі, якщо це адмін состав як ви пишете?
соева-сысоева• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
Отсутствие мест, например.
Близость к дому.
Мабуть в них немає зараз такої можливості. Або більшість батьків не підтримує очне навчання. Є ж мабуть вагомі причини для такого навчання
Гравицапа
• 27 января 2023
Ответ длясоева-сысоева
Как раз в нашем классе проголосовала большинство за очную форму.
Выводят другие классы, считая, что им нужнее.
Условно, А класс учится, Б дома сидит. Это как?
Ручки-Крючки• 27 января 2023
Ответ дляГравицапа
У нас можно забрать ребенка по звонку.
А в нас сьогодні можна, а завтра ні. Ніхто не знає як має це відбуватися. Як починають батьки двері виносити - так івіддають. Плюс деякі діти додому ходять самі. Їх не відпускають.
Непонятно• 27 января 2023
Ответ дляБолаболик
а за что платить? за шторы?