avenueL• 27 января 2023
Как считаете, кто из мировых нынешних и прошлых политиков, смог бы победить Путина
Я считаю, что такого агрессора и хитрого наглеца, как Путин, мог бы обыграть только еще больший наглец и задира - как Трамп , например. Жесткий, сильный, настойчивый, хитрый, и в то же время прямолинейный. Пока Трамп был в мировой политике, Путин и даже северокорейский принц Ким Чен Ын сидели смирно, он всех мог деликатно поставить на место. В одном из рассказов, Трамп вспоминал, что однажды пошел на конфронтацию с Ким Чен Ыном, и тот позвонил ему и сказал: "Ты знаешь, что у меня на моем столе есть красная кнопка?" На что Трамп не растерялся и выдал: "У меня тоже есть на моем столе есть красная кнопка, но она больше, сильнее и она работает" )))
Как считаете, кто бы мог тягаться с таким волком, как Путин? Неважно политик из какой страны и временного периода.
Сестры Гримм• 27 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
чем вам пукин не сталин?
мені цікаво кого він наслідує?
Dark_Yasna• 27 января 2023
Ответ дляСестры Гримм
мені цікаво кого він наслідує?
мне смесь сталина и гитлера
Ответ дляzana076
Надо создать должность - президент мира и туда назначить зеленского, пожизненно! Уж он то наведёт порядок! Потому что без него мира не будет во всем мире! Так и будут войны. А он самый сильный, справедливый, красивый, харизматичный лидер всех лидеров! Стальные яйца! И путина за пояс заткнул! Браво, весь мир ему аплодирует стоя
’зеленского, пожизненно!’
Вам текст порохоботы писали?:)
Dark_Yasna• 27 января 2023
Ответ дляzana076
пока зеленского не было и не воевали нигде, ну правда ж?
Dark_Yasna• 27 января 2023
Ответ дляzana076
Так не было же зеленского, вот и воевали. А пришёл бы ОН, и сразу мир, покой, шашлыки
это если у вас с 22 года война, а у кого с 14 мнение другое.
Espresso_caffe• 27 января 2023
Ответ дляavenueL
Я не говорю, что он величавый. Но он умеет ставить на место, в правильное время. А не просто носиться с ’надзвичайною занепокоєністю’.
я не очень углублялась в его способности, но эта история со стеной характеризует его не очень хорошо, заявить такой масштабный проект и не реализовать выглядит странно
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Маккейн, звичайно. Він би не дав виростити пуйла, вплив газової заправки значно поменшав
Mrs.Ochmonek• 27 января 2023
Ответ дляzana076
Хтось таки дуже сильно заздрить, що йому справді аплодує світ стоячи
Vittoria66• 27 января 2023
Ответ дляJimson
Думаю, играя на равных, тот же Эрдоган разделал бы его под орех. Тут важен не только сам политик, но и мощь страны, которой он руководит.
Китай вполне может тихо ассимилировать половину рф, без шума и пыли.
С чем Китай прекрасно и справляется, проводя тихую экспансию Сибири. Демаркация российско-китайской границы состоялась в 2005 году почитать достаточно, чтоб понимать для многих нас обывателей поведение Китая по отношению к войне в Украине.
Пока этот шизоидальный полководец мокшанских болот воюет с Украиной, Китай тихо откусывает у него жирные территории недоимперии.
Dark_Yasna• 27 января 2023
Ответ дляviika65
в смысле? война с 14го года? вы єто сейчас серьезно написали?
почему так туго с сарказмом на советчице? посмотрите кому я отвечала и на что. вы у меня спрашиваете с 14 года ли? да с 14, до зеленского.