Suertq• 28 января 2023
Накрою американцев «непроницаемым куполом» и завершу войну в Украине за 24 часа
Слышали что Трамп сказал?
Как думаете популист и трепло?
Loredana17• 28 января 2023
Ответ дляTAM-rico
Питання в тому, ЯК він планує завершити війну. Чиєю перемогою?
Так отож
Espresso_caffe• 28 января 2023
Ответ дляSuertq
Я думаю просто популист.
Наобещает путину дофига, надавит на украинское руководство и пошло поехало
Стена на границе с Мексикой 2.0
ОднаРозоваяРоза• 28 января 2023
Ага, только не договаривает как он это сделает. Пожертвовав 40 млн украинцев, очевидно.
Сестры Гримм• 28 января 2023
Ответ дляБолаболик
Та два уже .. Один за 2 недели , другой сказал прекращаю военный действия любой ценой и здесь полномасштабная . Как люди все забывают. (
і таке було. Але люди вийшли на протест, якщо мені не зраджує пам’ять.
Сестры Гримм• 28 января 2023
Ответ дляБолаболик
Какие были протесты после 14 года ?
Після того як Зе сказав про завершення люди вийшли на вулиці (мирний пртест). Я помиляюся?
це до загострення, десь пару років тому.
нинель 1919• 28 января 2023
Ответ дляSuertq
И какова?
Убить больше людей?
Смысла у этой войне вообще нет
Ну кроме как дерибана денег под шумок.
Убить больше людей?
Смысла у этой войне вообще нет
Ну кроме как дерибана денег под шумок.
типа ослабить рашку,а мы тут так разменная монета и плевать им на жизни наших людей увы
Irina-5d24• 28 января 2023
Ответ дляСестры Гримм
В нас теж такий був. Казав що за 2 тижні закінчить війну.
А тепер той, що казав треба в очі подивитись щоб закінчити
AnnaK-29fd• 28 января 2023
Ответ дляАня_я
Трамп поппулист. Он уже обещал сделать Америку великой вновь,но за 5 лет особо ничего не получилось
Вообще-то он довольно много сделал за 4 года, поинтересуйтесь темой на досуге.
Irina-5d24• 28 января 2023
Ответ дляСестры Гримм
Я такого не пам´ятаю. Вийшли мабуть постояти
Сестры Гримм• 28 января 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну в принципі так і було. Вийшли постояли і розійшлися. Ну невже я помиляюся? І ніхто не виходив пару років тому?