Добрая свекровь• 27 января 2023
Канада. VFS-Consent Form что вы заполняли в строке адрес, телефон?
Согласие на обработку данных, буду передавать через курьера, не могу понять почему там уже вписан адрес и телефон фирмы, которая будет отвозить доки, а только имя/подпись и т.д. мои.
Разве не должен быть и адрес мой? Это ведь не доверенность, она идет отдельным документом.
Подскажите кто в теме плиз. в чем смысл их электронки и адреса там.
годовасик• 27 января 2023
Це ви про третю сторінку кажете? Чи дані кур´єра вже вписані в першу сторінку?
Леннон_Жив!• 27 января 2023
Я вписывала свой адрес, по которому жила на тот момент. Но в посольстве сказали, сто можно вписать любой, хоть украинский. Там самое главное был эмейл, потому что на него приходили все движения паспорта.
Добрая свекровь
• 27 января 2023
Ответ длягодовасик
це другая сторінка цієї форми, там де підпис
Добрая свекровь
• 27 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
ага может там их имейл, потому что они посредники и отвечают за визу, то им должна приходить инфа
годовасик• 27 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Дивіться, перша сторінка - друкований текст з поясненнями, за що ви підписуєтесь. В кінці другої сторінки декілька стрічок з вашими даними. Тобто, там прізвище людини, яка отримує документ і дає дозвіл на збір особистої інформації. На третій сторінці дані тієї людини/організації, кому ви доручаєте забрати ваші документи.
Тобто, на другій сторінці повинні всеодно стояти ваші дані, бо саме вашу інформацію обробляють, про що ви надаєте свій дозвіл. Там не може стояти ПІБ кур´єра і ваш підпис, це не правильно.
Леннон_Жив!• 28 января 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну тогда от вписанного их адреса точно ничего не изменится и вам даже не стоит думать на этот счет.