Я_готова_ко_второму• 27 января 2023

а украинская карточка супермаркета Мэтро годится для этих магазинов в Германии?

ну типа сеть одна..
Беззубовна• 27 января 2023
В Польше не прошла. Там проводишь картой и двери должны открыться в магазин, у гас не открылись.

автор Я_готова_ко_второму • 27 января 2023
Ответ дляБеззубовна
о, скорее всего и в германии тогда не пройдет..
Беззубовна• 27 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И открыть ее в Европе не так просто как у нас. Там только реальные предприниматели ее открывают.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2023
Метро позиционирует себя, как оптовый магазин для предпринимателей. Если Вы зарегистрировали предпринимательство в Украине, то это не значит, что автоматом зарегистрировались в Германии или другой стране.
Украинская карта не пройдёт в других странах.
vecya• 27 января 2023
С сайта Метро
Чи дійсна українська картка METRO в інших країнах?
Клієнти, зареєстровані в магазинах МЕТRО в Україні, можуть обслуговуватись в будь-якому магазині за кордоном. Але для обслуговування в ТЦ МЕТRО (або МАКRО) за кордоном, клієнту необхідно пред’явити свою картку на Вході клієнтів та будь-яке посвідчення особи, щоб отримати Денну картку клієнта. Ця картка дасть змогу зробити закупівлю, але без збереження Ваших бонусів або знижок.
Беззубовна• 27 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У моей свекрови есть чешская карта макро, так в Украине она работает.
Аристократка-тунеядка• 27 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Наша украинская карта МЕТРО в Италии не прошла. Когда здесь открыли фирму и принесли об этом документы, тогда и карту открыли.
Ответ дляАристократка-тунеядка
в последние годы перед полномасштабной войной, карточки всем давали. я не предприниматель - мне дали, т к в Украине мой дом рядом с метро
Комиссия50%• 27 января 2023
Мы просто сделали новую.

Редиска Я• 27 января 2023
дізнавались про карту магазину одягу в магазині тієї ж мережі в Європі-відповідь була, що приймаються і працюють тільки локальні карти мережі, закордонні ні.
може Chanel і приймається всюди по світу, а масс-маркет схоже ні))