Пожарник• 27 января 2023
Мамы в разводе с маленькими детьми, как устраиваете свою личную жизнь?
Как получается совмещать материнство и походы на свидания? Ведь есть еще и работа… как часто ходите на свидания? А если появляется заинтересованый мужчина, когда и как видитесь? Куда детей деваете?
Чебурастик• 27 января 2023
Ответ дляПротея
Какие свидания? Кому нужна рцп ха?
Представьте себе, нужна
Пожарник
• 27 января 2023
Ответ дляПротея
Какие свидания? Кому нужна рцп ха?
Вы явно мужчина. Особенно судя с коментов предыдущей темы. Да еще и с кучей комплексов
ПП-шница• 27 января 2023
Ну у меня не прям маленькие. С соседкой подменяем друг друга) на свидания бегала часто. Сейчас уже отношения, видимся 2-3 раза в неделю.
ПП-шница• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
Ага, риелторы явно никому не нужен)
Пожарник
• 27 января 2023
Ответ дляharchushyn
Як ви бачите особисте своє життя?
Ну как-то ж находят женщины себе второго мужа, любимого мужчину…
Sveta-1d27• 27 января 2023
Устраиваем хоровод из мужчин, а к сорока годам заводим десять котиков и живём с ними счастливо.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПротея
Какие свидания? Кому нужна рцп ха?
Чужих детей любят только педофилы.
Белая котичка• 27 января 2023
Ребенка к бабушке или няня, у меня была няня приходящая по надобности, студентка. Не скажу что было много возможностей. Больше знакомые куда-то звали, много мужчин есть среди друзей, иногда звали поужинать в кино, ребенку было 5 когда развелась. С малознакомыми мужчинами буквально пару раз ходила на свидание, обое с СЗ, свидания без продолжения, остальных ребенок знал с рождения. В итоге вышла замуж второй раз через 2 года за друга детства.
Бавовна• 27 января 2023
Нет личной жизни. Никто не знакомится. Дом работа дети, и так каждый день.
Да Щас же• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
А перший де?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляДа Щас же
А перший де?
Первого завиноватила и поменяла на алименты.
любименькая• 27 января 2023
Разведенка с киндерами только на нищеброда может рассчитывать,это реалии
ПП-шница• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Чужих детей любят только педофилы.
Кто ж вас так обидел в этой жизни, несчастный человек?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПП-шница
Мужчина должен растить свое семя, а не чужую сперму.
ПП-шница• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Мда, все хуже, чем я думала
Пожарник
• 27 января 2023
Ответ дляБавовна
А на сз не регистрировались?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Никто даже и не смотрит, уже как два года в разводе. Мне 40,ребенку 5
Попробуйте завести себе котиков, они успокаивают и мужчины уже ненужны.
ПП-шница• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
В смысле не нужны, а как без секса
БолеИменее• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Не могу, живем в чужом городе, ВПО мы теперь (. В любой момент погонят нас с жилья
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПП-шница
В смысле не нужны, а как без секса
Купить себе хороший вибратор.
СиренаФеоктистовна• 27 января 2023
Ответ дляПротея
Какие свидания? Кому нужна рцп ха?
Зачем гадости писать?а может муж умер,спился,бросил,то что,она не имеет права на отношения?я тоже например осуждаю плодильщиц детей от кого попало,но если это нормальная женщина с ребенком,то она так же имеет право на счастье
ЛисАпедная• 27 января 2023
С мужем познакомилась на работе. Ребенку було 10 лет, до этого мы очень хорошо жили вдвоем и я совершенно не планировала никаких мужчин в доме. Но он оказался очень хорошим человеком,с которым стало ещё лучше.
Бавовна• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
А на сз не регистрировались?
Не хочется там регистрироваться