Пожарник• 27 января 2023

Мамы в разводе с маленькими детьми, как устраиваете свою личную жизнь?

Как получается совмещать материнство и походы на свидания? Ведь есть еще и работа… как часто ходите на свидания? А если появляется заинтересованый мужчина, когда и как видитесь? Куда детей деваете?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зачем гадости писать?а может муж умер,спился,бросил,то что,она не имеет права на отношения?я тоже например осуждаю плодильщиц детей от кого попало,но если это нормальная женщина с ребенком,то она так же имеет право на счастье
Не имеет она уже никакого права.

ПП-шница• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Не имеет она уже никакого права.
Закусывайте женщина
Да Щас же• 27 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
С мужем познакомилась на работе. Ребенку було 10 лет, до этого мы очень хорошо жили вдвоем и я совершенно не планировала никаких мужчин в доме. Но он оказался очень хорошим человеком,с которым стало ещё лучше.
Просто жити чуваку не було де
автор Пожарник • 27 января 2023
Ответ длялюбименькая
Разведенка с киндерами только на нищеброда может рассчитывать,это реалии
А типа разведенных мужчин не бывает? У которых есть дети… если мужчине к примеру 40 - не каждая 20летняя захочет себе такого взрослого, еще и тоже с багажом в виде бывшей жены и ребенка. Ему остаётся искать ровню или немного моложе, но у нее скорее всего тоже будет ребёнок
СиренаФеоктистовна• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Не имеет она уже никакого права.
С чего это,потому что вам с какой то своей лажей в жизни и комплексами это не нравиться?
Да Щас же• 27 января 2023
Ответ длялюбименькая
І не розведенка також 😆
Как нефиг делать• 27 января 2023
Ребенка отдавала бывшей свекрови). Сходила на 5 свиданий и вышла замуж. Все
Да Щас же• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
Развелись
Чого?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мужчины не хотят чужих детей содержать.

автор Пожарник • 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Первого завиноватила и поменяла на алименты.
Простите, но идите лесом. Пишете с двух учеток гадости. Ваша жизнь лучше не станет от того что свой яд тут выльете.
Да Щас же• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
Розведений чоловік у 99% 💩
ЛисАпедная• 27 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Просто жити чуваку не було де
И как? Впустили, отогрели, отмыли?
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси• 27 января 2023
Ответ дляПротея
Какие свидания? Кому нужна рцп ха?
вы советчицу почитайте)) вчера писали, что у женщин с детьми больше шансов
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2023
Ніяк,поки,займаюся роботою і дітьми.
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ахахаха
Кучерявочка• 27 января 2023
Не было у меня времени ходить на свидания, я после развода подалась в веб кам модели😂 На работу бежала, там реальные деньги были. С дочкой моя мама сидела.А мужики дятлы, кто мне только не предлагал полететь на Мальдивы, в Турцию, Болгарию, я потом как начала с ними переписываться, думала, ну и идиоты..А потом муж мой нарисовался , пообщалась с ним, через время встретились, спустя 10 лет, я понимаю, что не ошиблась, и хорошо, что энергию на дятлов не раскидывала.
Да Щас же• 27 января 2023
Якщо обрала придурка і народила від нього, то хто винен їй і чому хтось має нести цю ношу крім неї? Чи це прям великий подвиг?
ПП-шница• 27 января 2023
Ответ длялюбименькая
Обломитесь, у меня очень состоятельный мужчина, 2 моих детей ему никак не помеха. Любит безумно

Да Щас же• 27 января 2023
Ответ дляПП-шница
А потім я прокинулась 😜
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПП-шница
Это какой то алень) это же надо кормить чужих детей. Жесть .
ПП-шница• 27 января 2023
Ответ дляДа Щас же
А потім я прокинулась 😜
Обычно это пишут те, кто и без детей нормального найти не могут
автор Пожарник • 27 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Чет быстро как-то. 5 свиданий и замуж. Вы его с детства знали?)
Sveta-1d27• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
А потому что другого такого дурака рядом не было))
автор Пожарник • 27 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Розведений чоловік у 99% 💩
Тобиш нужно искать только вдовца?
Как нефиг делать• 27 января 2023
Ответ дляПожарник
Нет. Знала его год. Работали на одном предприятии. Мне не 20 лет - я людей вижу уже после первой встречи.
Чебурастик• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Чужих детей любят только педофилы.
Чушь
Да Щас же• 27 января 2023
Ответ дляПП-шница
🍝 на вухах
Как нефиг делать• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Потому что другой такой хитрой бабы ему не встретилось)
СиренаФеоктистовна• 27 января 2023
Ответ дляПП-шница
Закусывайте женщина
Это мужчинчик,а не женщина)))озлобленный мужчинчик