Дама-мадама• 03 февраля 2014

Вопрос к архитекторам. Стоимость чертежей

Девушки, здравствуйте. Вопрос вот в чем. Предложили мне подработку. Есть готовые сделанные вручную чертежи, нужно их вычертить в Архикаде, это коттедж. Три этажа, плюс двухуровневая мансарда, фасады, 2 разреза. Итого около 11 листов. Архитектурные рабочие четрежи, коттедж довольно сложной архитектуры. Предложили 300 долларов. Я согласилась. Скажите, кто разбирается, сколько вообще стоит такая работа? На перспективу за отдельныу плату нужно будет сделать расстановку мебели. Сколько за это просить? Подскажите, кто знает. Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 03 февраля 2014
11 листов какого формата? в любом случае, для просто перечертить, очень хорошая цена, тем более, что разрезы в архикаде плевое дело, программа все за вас сделает, если вы умеете в ней чертить, конечно.

автор Дама-мадама • 03 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Формат А3. Но лист очень насыщенный. Чертить то я умею, но разрезы я обычно в линиях делаю. Мне так проще К тому же у этого коттеджа очень сложная крыша, я ее не просторю, для разреза
автор Дама-мадама • 03 февраля 2014
*прострОю
Подтяжка• 03 февраля 2014
це дуже хороша ціна, у нас проект правда звичайного будиночку стільки коштує..