black-opium• 27 января 2023

Йуля в Эмиратах и ее зашквар

Сначала ее там сняли на камеру и показали во всех новостях , но Юля не могла это проигнорировать и надев пальто в эмиратском отеле с пальмой, на заднем плане , решила объявить ,что ее там нет 😂
Подруга Кольки каклеты)
PmB• 27 января 2023
Ответ дляMarryV
Та не, глянула она 166 см, но всегда считала, что 185.
А , вы про рост. Я думала про статус.
А я вообще про морду лица

Piracanta• 27 января 2023
Ответ дляPmB
На марченко . Только очки напялить надо
Генерала.
PmB• 27 января 2023
Ответ дляPiracanta
Генерала.
alla1985m• 27 января 2023
уже пишут новой название пардии ’Дубаивщина’))))))
автор black-opium • 27 января 2023
Ответ дляalla1985m
Батальон Монако , Бангкок и Дубай
Что там на очереди
Mariya Prokhorova• 27 января 2023
Ответ дляLv1107
Заборона на виїзд з’явилася сьогодні чи вчора. Та й жінка вона, чому не могла виїхати? Звичайні люди катаються по морямокеанам, то це норм, а Юлі не можна?)
Я не розумію , ви прикалуєтесь ?
В країні війна , вона не звичайна жінка , вона народний депутат
автор black-opium • 27 января 2023
Ответ дляalla1985m
Да, Юлька жестко зашкварилась
Если бы ещё не брехня с этим пальтОМ, то может и пронесло бы .
Леска• 27 января 2023
Ото її потрірало життя
alla1985m• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Батальон Монако , Бангкок и Дубай
Что там на очереди
наши везде узнают и найдут))) говорят что парики поднялись в цене, к чему бы.

автор black-opium • 27 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не розумію , ви прикалуєтесь ?
Самое страшное , что они не прикалываются
А реально считают это нормой
Рабская психология , что дозволено панам , не дозволено рабам
Поэтому так и живем
Леска• 27 января 2023
Ответ дляПетрик
Блин на 2 фото, что с ней. В погоне за молодостью решила морду перекроить? Но главное косу не забыла:)
Як би ми її впізнали без коси з новим таблом
Mariya Prokhorova• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Батальон Монако , Бангкок и Дубай
Что там на очереди
Лондон
автор black-opium • 27 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Лондон
А точно
Про гетьмана ж забыла )
Как раз их уже столько батальонов , что можно в контрнаступление отправлять
Lv1107• 27 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не розумію , ви прикалуєтесь ?
Не було заборони на виїзд. Нехай би її ввели 24.02.22. А то всі рік катались де хтіли... Особливо ті, кому 60 ще немає.
Mariya Prokhorova• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
А реально считают это нормой
Поэтому так и живем
Мда , якісь ініфіцовани совком , чи що
Хоч би проаналізували , які зарплати та льоготи мають ті звичайні
Mariya Prokhorova• 27 января 2023
Ответ дляLv1107
На такій посаді можно 4 роки і не відпочивати , вони так вболівають за народ і Україну!
Подивится хоч той репортаж, Ткач Михайло зняв , там ще одна звичайна жінка королевська відпочиває , скоро рік буде
Contento• 27 января 2023
Ответ длясуфле
Ви новини не читаєте? Президент підписав заборону на відпочинок в інших країнах посадовцям.
Смешно. И какие посадовцы этому закону следуют ? И Слуги народа и члены других партий спокойно ездят по всему миру и отдыхают где хотят. Кто за ними следит, кроме журналистов ?
ЛераС• 27 января 2023
Ответ дляTekila_
Так хай і відпочіває давно вже. Так вона ж в презеденти лізе, як скажена.
Їй вже точно не світить
BLUE_SKY• 27 января 2023
Ответ дляЛеска
Ото її потрірало життя
чтого потріпало? ей 60 лет
для 60 она шикарно выглядит, на все свои деньнги

Olya Rybka• 27 января 2023
Ответ дляalla1985m
Кстати, писали в начале войны, что жена Зеленского уехала заграницу. Наши сфоткали её там? Нигде не встречала такой инфы. Не верю, что она безвылазно в доме сидела. Ну наши по-любому застукали бы.
_Lary_• 27 января 2023
Думаю, всі пам´ятають той цирк з каблуками у візку. Досі тримає людей за дурнів
автор black-opium • 27 января 2023
Ответ дляЛераС
Їй вже точно не світить
Не, ну в парламент она до гробовой доски будет лезть .
Просто Юлька возык провтыкала взять
А то б могла сказать , что в ДубаяХ она вынуждено , бо доктор массаж верблюдами прописал )
MarryV• 27 января 2023
Ответ дляPmB
А , вы про рост. Я думала про статус.
А я вообще про морду лица
Рост)не понятно что это такое. Неудачное блефаро и лифтинг, но Анна Винтур в 73 круче смотрится.
8ludasha• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну обязана была сразу вернуться
А не позориться в пальтЕ ,под пальмой
Так недолуго брехать , это уже просто дно
Так журналисты ,которые засняли её на пляже, сами сказали что после этого она через пять дней вернулась в Украину
inresta• 27 января 2023
ага,
я тоже сегодня ржала с этой новости

от уж зашквар так зашквар
ЛераС• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Просто Юлька возык провтыкала взять
Те, що вони, до корита, лізтимуть до останнього, то зрозуміло. А от в президентське крісло вона вже не сяде
inresta• 27 января 2023
я смотрю боты на работе как по часам
alla1985m• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Да, Юлька жестко зашкварилась
Я думаю что не на пляж она туда ездила. Это нам тут показывают что она на пляже отдыхает... На пляж в именно Дубаи! только дурак поверит такое серьезное расстояние преодолеть ради пляжа... ага.. Может на деловую встречу поехала.
olly_bijou• 27 января 2023
Ответ для40ка
Послухайте, вона вже стара, бабуся, хай відочиває, серйозно
поддерживаю, пусть отдыхает уже. Серьйозно. Но зачем тогда в депутаты переться, а? Народный депутат все таки. Кто ее туда за косу тянул?
lith_oops• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так она ж депутат и лидер фракции
Но засняли и ладно
Но так зашквариться с номером в отеле надо уметь
Это да. )))) Но со времен коляски и каблуков вряд ли кто-то ждет от нее гениальных решений. ))))