black-opium• 27 января 2023

Йуля в Эмиратах и ее зашквар

Сначала ее там сняли на камеру и показали во всех новостях , но Юля не могла это проигнорировать и надев пальто в эмиратском отеле с пальмой, на заднем плане , решила объявить ,что ее там нет 😂
Подруга Кольки каклеты)
norton2004• 27 января 2023
Зараз вона дійсно не в ОАЕ, вона з робочою поїздкою в Європі. Я її не люблю, але не треба придумувати те чого нема

VivaForever• 27 января 2023
Ответ дляBLUE_SKY
чтого потріпало? ей 60 лет
для 60 она шикарно выглядит, на все свои деньнги
По версии мсоветчиц вес 50 кг должен сохраняться и в 60 лет
Obi Wan• 27 января 2023
Никак не понимаю в чем зашквар. Почему такой народ завистливый и так реагирует...
Киев_Елена• 27 января 2023
Ответ длясуфле
Ви новини не читаєте? Президент підписав заборону на відпочинок в інших країнах посадовцям.
Так подписал вчера, она там явна была ДО подписания этого закона
Киев_Елена• 27 января 2023
Ответ дляblack-opium
А что дома она ?
Пальма и карточка номера как бы ничего не говорит вам ?
И видео где ее на пляже засняли тоже ?
Пальма дома и у меня стоит это ни о чём не говорит))) а дверь на карточке наводит на размышления
олена олена• 27 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
Кстати, писали в начале войны, что жена Зеленского уехала заграницу. Наши сфоткали её там? Нигде не встречала такой инфы. Не верю, что она безвылазно в доме сидела. Ну наши по-любому застукали бы.
А вона що, депутат? Міністр?
маринабаранова• 27 января 2023
Ответ дляТриАна
Та може може)) чого пальто на себе натягла і виставу зробила))
Тому - що акторка! Непогана)
PmB• 27 января 2023
Ответ дляalla1985m
Я думаю что не на пляж она туда ездила. Это нам тут показывают что она на пляже отдыхает... На пляж в именно Дубаи! только дурак поверит такое серьезное расстояние преодолеть ради пляжа... ага.. Может на деловую встречу поехала.
Давайте еще накидыввйте.
Оксана-004e• 27 января 2023
Зеленского поздравляли с днем рождения

leno4katkachenko• 28 января 2023
А нічого, що вона колись розрахувалась за російський газ нашими ракетами, якими зараз і обстрілюють Україну, ще й не по не погано нажилась на цьому, результатом чого є зараз її невинний відпочинок в ОАЕ?
lisulya• 28 января 2023
Такое чувство, что Юлька сама о себе решила напомнить. Как раз недавно говорили, что что-то не не видно и не слышно. И вот она туточки
alesya18• 28 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Якась нова зовнішність. Не впізнала її. Багатою буде
Урода
yasilisa• 28 января 2023
Ответ дляblack-opium
То есть для вас норма нарушение законов ?
Расстрою вас, но норма касается чиновников, насколько я поняла
Мушля51• 28 января 2023
Эту тему создали, чтоб нагнать ботов и Юльку отбелить? Это у меня полное право по Дубаям кататься, но никак не у депутата во время военного положения в стране
lekon-lekon• 28 января 2023
То ніяка не Юля, обличчя зовсім інше, чого хай підняли?
tatka• 28 января 2023
Більше цікаво, навіщо ці скандальні історії, що яйця виїденого не варті, виймають на світ божий і вперто нам згодовують. Вчора Коля, сьогодні Юля. Можливо є щось, що має лишитися поза кадром?
Авокада• 28 января 2023
Ответ дляPmB
Пальма и в Киевском отеле может стоять )))
ей,бедолаге жить негде,что по киевским отелям подживает?
Erjebaka• 28 января 2023
Ответ дляblack-opium
Может в том, что она депутат и лидер фракции, не?
А им запрещено выезжать на отдых
Норм по Дубаям гонять во время войны?
Судячи з каменів...б..я довго ми будемо ще аеробику з граблями робити... нє, ну а шо такоВа?
Еленнн• 28 января 2023
Ответ дляPmB
А , вы про рост. Я думала про статус.
А я вообще про морду лица
ну так один коновал робив. елітний.