Контрольница• 27 января 2023
Дівчата, подивлюся всім.
В питанні ім’я, та скільки повних років.
Вот Она Я• 28 января 2023
Тетяна 45 років, дуже багато став пити чоловік Михайло..дуже боюсь за нього і незнаю що робити. Дякую Вам
Всех анонимов аноним• 28 января 2023
Ще продублюю: Володимир, 70 років загубив в будинку годинник, подарунок дружини(( допоможіть будь ласка, вже все передивилися.
Мурзилка• 28 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Пишу как вижу: В вашем окружении есть два мужчины. Один Вас обманул, предал. Он в данной ситуации чувствует себя вышедшим на коне. Считает, что поступок его правильный по отношению к Вам. Вы стояли перед выбором между этими двумя, хотели усидеть на двух стульях, но не получилось. Второй мужчина материально более обеспечен, но не свободен. С его стороны тоже Вас ждёт удар.
Как жить? Совет: Будете бороться внутри с собой, по итогу все наладится, но нужно время.
Продублирую свой вопрос, пост 62. Виктория, 44. Встречу мужчину ? Спасибо.
А я с косою• 28 января 2023
Доброго вечора, і мені подивіться, будь ласка. Оксана, 40 років, поради на рік.
Радикальная• 28 января 2023
Здравствуйте, вчера уже спрашивала, не ответили, попробую ещё раз)
Ирина, 51. На год
Tanyakotik• 28 января 2023
Добрий вечір, вчора писала вам, Тетяна, 40 років, чи буде робота, фінанси, переїзд
Федорино Горе• 28 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Що подивитися по Юрію?
Його почуття, майбутнє
ВсеЧетко• 28 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Ні, чоловік Ваш залишиться вдома.
Спасибо. А можно только один вопрос. По работе, финансам у меня что там?
Запароленое одеяло• 28 января 2023
42. Таня. Как с карьерой будет? Оставаться или менять сферу деятельности? Если та то в каком направлении двигаться?
Не любовница• 28 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Дівчата, зараз передивлюсь.
Подивіться будь ласка моє питання на 7 сторінці,дякую