Накладная• 27 января 2023

30000, 100000 у полиции сбу и иже с ними

итак.
существует постанова № 168, согласно которой с начала войны ПОЧЕМУ-ТО очень одаренные лица к ВОЕННЫМ ,которые рискуя своей жизнью, берегут наши жизни , примазали полицаев,сбушников, военных прокуроров, судебную службу охраны и прочую .... для того, чтобы за счет наших военных получать аналогичные добавки.
например, у военого 100, у мента 100.
потом начались какие-то незначительные корректировки, по сути ничего глобального.
вот меня лично гложет вопрос, как можно ставить военных в одну линию с остальными? так может снять с них бронь, ведь они все прошли армию и заимели в 2014 по три УБД, у них есть опыт так сказать, пусть идут воевать, сменят военных, а? почему они все на брони? полиция и сбу катаются по городу в лайтрежиме, отпуска, все дела.
при этом сбушники вообще военные по уставу, а вы видели хоть одного на передке? зато все имеют оружие.
зарплаты как у военных у всех, а воюют сами знаете кто.
jabka ya• 28 января 2023
Ответ дляYu Yu
Им платят бляха из наших налогов. Какая в пень жаба??
Там бугиди в голове
jabka ya• 28 января 2023
Ответ дляYu Yu
Господи, ещё одна неадекватка. Это НЕ считать чужие деньги, они не бизнесмены и не айтишники - этим дармоедам платят из наших налогов!! Поэтому каждый имеет право возмущаться
Бляха, элементарное понять трудно, да??
там быгуди в голове)) или вместо ее)
jabka ya• 28 января 2023
Ответ дляpenuel7
1000$ -це зарплата прибиральника в Європі. Під час війни зменшити виплати військовим ? Ви серйозно ?
поліція це вже військові? що я пропустила, підкажіть який закон вже прийняли?
jabka ya• 28 января 2023
Ответ дляpenuel7
В мене зараз пенсія 2600грн. Я все одно проти ,щоб військовим зменшували зарплатню.
ви точно читали тему?
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляlana_banana04
А правда, что доплата в 30.000 была ещё и у студентов военных вузов?
Правда, даже у кадетов. У нас перевели с Харькова этих сопликов, их старший открыл кафе для них и здирает с них бабло,. И по всему городу открыл замороженные полуфабрикаты (,половина рабочих неофициально, людей унижает и штрафы бешеные,прослушка, камеры за то рассчитывается каждый день).Теперь военные у нас крутят бизнесом и налогами.
Магазин ШАРМ• 28 января 2023
Ответ дляPmB
И? Те кто воюет те и получают, а не платить тем что возле кофеен трутся днями
Вы странная, муж в нацгвардии в части. Без выходных, 24/7 работают на благо Украины. Да в тылу. Но без доплат смысла нет людям вкалывать там нонстоп. Муж водитель, обеспечение на нем, машины ремонтируют, подготавливают для фронта, много чего надо делать для того чтобы на передовой воевать можно было.
Ну ничего ротация может будет, тогда поймёте, когда ваш муж в тылу служить будет.
Suertq• 28 января 2023
Ответ дляЯна-80d2
Не верю!
Suertq• 28 января 2023
Погодите а есть ещё те кто одел форму и выдаёт повестки, попутно пожирая шаурму.
И тоже получают не менее 30к..
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляSuertq
Не верю!
Лично ходила на стажировку (бесплатную, пока не сможешь работать на смене одна будешь бесплатно, но то ладно, но выучить все блюда и специи к ним это он шизофреник ), приезжайте покажу. Особенно если с Востока Украины он любит, таких набирать, а потом смены до двух в неделю сокращать.Стоишь перед теми детками, а они каждого блюда состав спрашивают и другие дурные вопросы.И не дай Бог блюда, выдашь не в то время,тоже штраф
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
В тылу, но не на фронте.
alisha12• 28 января 2023
Ответ дляЯна-80d2
В тылу, но не на фронте.
Слушайте, много тыловых специальностей, без которых фронт будет менее эффективен. У сына друг политех заканчивал, по специальности связанной с авиацией. Он не на поле боя, но именно ребят с этого факультета в военкомат чуть ли ни на лимузинах везли и дают хорошие условия. Они разбираются в технике, которую мы получаем. А военных кинологов, вообще, по всей Украине собирали и условия у них шик, еще и выплаты. Но и те и другие ездят на задания, связанные с повышенным риском. Понятно, что они должны получать достойное вознаграждение.
piratkas• 28 января 2023
Когда это полиции по 100 тыс. платили?))Им и доплаты через раз дают.
alisha12• 28 января 2023
Ответ дляpiratkas
Да не платят им по 100, 30 и то сейчас будут снимать, но не у всех.
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляjabka ya
Там бугиди в голове
Посмотрите распечатку Вашей зарплаты, с нее там написано сколько и куда удерживают.
Магазин ШАРМ• 28 января 2023
Ответ дляS.s.s.
а що, всім дозволяють так часто додому їздити?
Мій за майже рік дома був 3+4 дні.
piratkas• 28 января 2023
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Можно узнать сколько налогов заплатили лично Вы? Как правило такие платят копейки(в лучшем случае).а волают так.будто на них держится экономика Украины. Кстати.у полицаев зарплаты не «в конвертах» и налоги они с них тоже платят .
Магазин ШАРМ• 28 января 2023
Ответ дляksenichka_ksenia
Яку саме? Рахування чужих грошей? Я вище написала як воно є в СБУ,але чомусь автор така невдоволена що мій чоловік всього 4 рази додому приїхав і отримав гроші ще й за це. Треба було зоб його там вбили і от тоді точно була б довільна і ви, і автор. Так виходить? Чи тут якусь іншу правду пишуть вже?
Та ні вона буде довольна, як її чоловіка заберуть, і буде він служити і не бачити не її ні дітей місяцями і отримувати за це 7 тис. Зато не на передовій.
Магазин ШАРМ• 28 января 2023
Ответ дляS.s.s.
Удалено администрацией...
Так сначала разберитесь в теме, а потом радуйтесь, что люди которые тратят кучу сил и здоровья для нашей победы не будут теперь денег получать.
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляS.s.s.
а вы думаете,все побежали в военный вуз с начала войны? да 80% пацанов мамки вывезли за границу. кто будет учиться военному делу? если вон все на брони пожизненной.
Для этого и нужна контрактная армия.Есть многие мужики, которые боятся крови, и прочее. (использовать как мясо?)У нас, есть девушки психологически сильней за мужиков.
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляМагазин ШАРМ
Здоровье тратится на фронте, а не в тылу!
Аня_я• 28 января 2023
Никого не защищаю,но рядовые полицейские в киевском регионе год работают сутки через сутки
Filomena• 28 января 2023
Автор, а чому ви досі не з ними? Зп на заздрість. Чом би не приєднатися?
Lizavel• 28 января 2023
Ответ дляnikolayev
А Вы знаете, что часть полицейских подразделений, недавно перешли в Национальную гвардию? А знаете, что наши полицейские, теперь Национальная гвардия, стояли на блок-посту в Мариуполе, до самой войны?
Иногда такое впечатление, что наши советчицы, по несколько сроков отмотали, так не любят полицию.
Ещё взрывотехники это тоже полиция, и Корд, который делает зачистку дрг после боев это тоже полиция.
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляpiratkas
За то взятки в конвертах и спросите, сколько людей хотят платить на них налоги добровольно?Вот и выйдет общая сумма.
Filomena• 28 января 2023
Ответ дляpiratkas
Така психологія у людей нажаль.
Яна-80d2• 28 января 2023
Ответ дляFilomena
А может Автора не берут по состоянию здоровья? У нас же не всех берут, даже мужиков, которые хотят добровольно.
Filomena• 28 января 2023
Ответ дляЯна-80d2
То не давайте взятки. В чому проблема?
Є шанс збудувати нову систему. Або припинити давати гроші від нянечки в садочку до судді, або й далі продовжувати.
Filomena• 28 января 2023
Ответ дляЯна-80d2
А для чого там здорові? Вони ж все одно нічого не роблять.
Cat88• 28 января 2023
Ответ дляYu Yu
Бляха, элементарное понять трудно, да??
Ахахахах
Cat88• 28 января 2023
Ответ дляYu Yu
Давитесь слюной тогда дальше, что могу вам сказать , если там у вас пунктик в голове