Накладная• 27 января 2023

30000, 100000 у полиции сбу и иже с ними

итак.
существует постанова № 168, согласно которой с начала войны ПОЧЕМУ-ТО очень одаренные лица к ВОЕННЫМ ,которые рискуя своей жизнью, берегут наши жизни , примазали полицаев,сбушников, военных прокуроров, судебную службу охраны и прочую .... для того, чтобы за счет наших военных получать аналогичные добавки.
например, у военого 100, у мента 100.
потом начались какие-то незначительные корректировки, по сути ничего глобального.
вот меня лично гложет вопрос, как можно ставить военных в одну линию с остальными? так может снять с них бронь, ведь они все прошли армию и заимели в 2014 по три УБД, у них есть опыт так сказать, пусть идут воевать, сменят военных, а? почему они все на брони? полиция и сбу катаются по городу в лайтрежиме, отпуска, все дела.
при этом сбушники вообще военные по уставу, а вы видели хоть одного на передке? зато все имеют оружие.
зарплаты как у военных у всех, а воюют сами знаете кто.
PmB• 27 января 2023
Ответ дляCat88
Зачем это мусолить третью тему?? Вам легче от этого??
А какого художника вы меня спрашиваете? Я автор ?
3tm68• 27 января 2023
СБУ между прочим уже больше года без отпуска, и дома почти не бывает. Есть отделы что ездят на зачистку и непосредственно воюют. И риск для жизни причём не только во время войны.
соняшка• 27 января 2023
матрешки такие предсказуемые, аж скучно..
Cat88• 27 января 2023
Ответ дляОленёнок
Парадокс в том, что вместо доплаты в 30, просто увеличат зарплаты. Обещают существенно, а там посмотрим. Но тогда получится, что в зоне проведения даже на второй и далее в тылу линии военные будет получать ещё больше (т.е. повышенное гз и те же 30, 50 или 100). И на размер пенсии это должно повлиять.
Да никто ничего увеличивать не будет, денег нет, бюджет пуст, очень много погибших по которым нужно выплатить огромные деньги
ksenichka_ksenia• 27 января 2023
Ответ дляPmB
Так может надо разделять , не?
Удалено администрацией...
Cat88• 27 января 2023
Ответ дляОленёнок
А то что кто-то получал больше чем на 0, ну такие мутки всю жизнь были во всех структурах и без войны. Кто при кормушке всегда себе оттяпают хорошо
PmB• 27 января 2023
Ответ дляksenichka_ksenia
Удалено администрацией...
На каком основании вы позволяете себе хамить? Вы кто?
Cat88• 28 января 2023
Ответ дляPmB
Ну вы же дальше возмущаетесь кому что платили
Леска• 28 января 2023
А шо відправимо всіх силовиків на передок, а на місцях хто охоронятиме порядок?
ksenichka_ksenia• 28 января 2023
Ответ дляPmB
Я? Кіт. Майже в чоботях
PmB• 28 января 2023
Ответ дляCat88
Так и вы мусолите тему. Или вам можно?
PmB• 28 января 2023
Ответ дляksenichka_ksenia
Я? Кіт. Майже в чоботях
Заметно по писанине
Оленёнок• 28 января 2023
Ответ дляCat88
Кто вам сказал, что он пуст?) а международная помощь и транши куда идут? Или вы думаете, что почти год мы вели войну за свой счёт и содержали такой контингент военных за поступления в бюджет? ))
По поводу выплат по погибшим… не так уж и легко ее получить и получают далеко не все, увы. Не хочу углубляться в детали.
Cat88• 28 января 2023
Ответ дляPmB
Так и вы мусолите тему. Или вам можно?
Я не ору что все падлы кто получал выплаты)
ksenichka_ksenia• 28 января 2023
Ответ дляPmB
Заметно по писанине
Удалено администрацией...
PmB• 28 января 2023
Ответ дляCat88
Вы читать не умеете?
Мало того что я не ору так еще такое я не писала.
Но вам же все равно на кого кидаться.
Грызитесь тут без меня
Cat88• 28 января 2023
Ответ дляОленёнок
Я все прекрасно знаю за какие деньги и что кому платят. Вы думаете нам пожизненно будут подкидывать млн долл ежемесячно?
PmB• 28 января 2023
Ответ дляksenichka_ksenia
Удалено администрацией...
Котику, ти такий потішний. Давай ще.
Оленёнок• 28 января 2023
Ответ дляCat88
Пока идёт война - будут подкидывать. Но не буду спорить: поживем - увидим.
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ дляCat88
Господи третья тема…. Во жаба …. Так идите и работайте туда где по вашему платят миллионы…. Противно
я о брони
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ дляAnasta-sia
Вброс
Автор уже убежала
привет
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ дляUkrraine
А ще є такі криси-поліцейські,які в 2014 бігали на ріхвірєндум,кликали путіна,а потім влаштувалися працювати в поліцію ,отримали убд,сидячи в теплих кабінетах,користувалися всіма пільгами,безкоштовно вчили дітей в вишах,годували в школах і т.п.А після 24.02 втекли в рашу,бо ж війна-це страшно.Так і хочеться спитати-а за шо ви отримали статус УБД і чи не хотіли б ви його підтвердити та взяти Участь в тих самих Бойових Діях????І чому зараз гинуть хлопці,які ніколи не мали статусів УБД,а ті,що мають-ніколи не бачили тих самих БД???
є ті, які чекають тут рашку, навіть не втекли
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ дляОленёнок
Спецподразделения сбу на передке точно воюют. Просто они малочисленны по сравнению с теми же нгу и всу. И задачи к них немного другие, а вот про полицию никогда не слышала, может тоже есть. Так что тема - говно на вентилятор.
ну да, послушайте Кротевича из Азова. 1 полицай из всего Мариуполя остался и 2 сбушника.
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
На 30000 грн в мес. автопарк не обновишь)
ну как сказать)) и не на 30000.
Оленёнок• 28 января 2023
Ответ дляS.s.s.
Я бы не садила обо всех полицейских, сбу по полицейским/мбушникам из Мариуполя. Это, как минимум, глупо.
космея• 28 января 2023
Ответ дляPlnm
Що ура? А хто буде робити роботу в тилу тим самим забезпечуючи передову? Чи ви думаєте там лише ті хто перекладають папери?
Це буде бунт серед військових тих хто реально працює 24/7, а таких більшість яке ж це ура? Це пиздець для країни під час війни.
Чи ви хочете щоб тут була раша-параша????
А ще в тилу ппо, авіація.
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ для3tm68
почти поверили
автор S.s.s. • 28 января 2023
Ответ дляЛеска
вас полиция охороняє? дивно
Oasis in the Desert• 28 января 2023
Ответ дляStrelka_007
СБУ тільки почало щось робити по своєму профілю, нарешті! От давайте не будемо.
СБУ при Януковиче и сейчас - это 2 большие разницы!
Oasis in the Desert• 28 января 2023
Ответ дляCat88
А кто пропускает эти темы? И главное, зачем??