Дорого для вас?
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Иииии! Нохоть видно. На пальце! Ужас! Из-под лака торчит миллиметр голого ногтя. Сегодня она с голым ногтем а завтра может и трусы на улицу не оденет. Праституткааааа😱
Мне все равно на ее трусы. Через 2 недели отросший маник у всех. И от этого никуда не денешься
Таракашечка• 28 января 2023
Вчора їхала в метро - всі з гель-лаком, проте із занехаяним волоссям, недоглянутою шкірою, поганими зубами. От невже ви думаєте, що вас той гель-лак рятує?! Я підписана на стильних багатих жінок типу Наталії Гоций або топ-візажистки Tamrikori - в усіх короткі нігті, вкриті прозорим лаком.
Пушка заряжённая• 28 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Не роблю. Почав дратувати вигляд гель-лаку,який відріс,а щотижня робити я не готова ні фінансово,ні морально. Тому ходжу без покриття, максимум можу нанести свій улюблений тон mademoiselle від essie. Чисто і доглянуто
Где Вы покупаете Essie?
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Напишіть, будь ласка, детальніше, як Ви обробляєте власний інструмент.
Я роблю манікюр сама. Мила, а потім замочувала інструменти в стериліумі. Але після цього щипчики поржавіли і тріснули.
Мабуть, щось не так роблю.
Я зразу після використання кладу в розчин, у мене біолонг. Потім обсипають і лежать до наступного разу. Перед походом на манікюр опускаю ріжучими частинами в киплячу воду і кипячу хвилин 7. Обсихають і готово. Пилки просто мию гарячою водою щіточкою. Не знаю, чи все правильно роблю, але вибрала собі такий спосіб, багато років так роблю, з інструментами все ок.
УраганнаЯ• 28 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Один гель лак не спасет. А вот вкупе с уколотыми губами и наколотыми бровями - да) вот такие барышни с неухоженной кожей смотрятся вдвойне комично
Пушка заряжённая• 28 января 2023
Ответ дляСМСница
Я делала сама, все у меня есть. Но в беременность начала ходить к нашей беженке 15-30 евро, но она не прям супер. Психанула, купила себе лак essie, маникюр сама себе почищу, а чтоб не сидеть долго с лампой, купила этот лак, говорят он хорошо неделю держится
Где Вы покупаете Essie?
Ресничный червь• 28 января 2023
Ответ дляПодтяжка
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Гарно, хоч і дорогувато. Але звикла до майстра.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Може хтось порекомендує в районі Славутич-Осокорки щоб недорого і гарно. Хоча я не бачу ніде нижче 650.
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Теж на Осокорках. 700 грн зі зняттям, теж до майстра звикла і плюс це салон в моєму будинку - час економлю
Пушка заряжённая• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Дякую)
На скільки замочуєте в розчині?
Роза завяла• 28 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Где Вы покупаете Essie?
На нотіно купувала
Kusalochka• 28 января 2023
Ответ дляТаракашечка
И что? Я думаю вы ни чем не отличаетесь от описаных вами женщин. Да, маникюр- это один из самых простых способов ухода. Да и выделить себе такую сумму можно почти всегда. А почти всем женщинам хочется ухода за собой.
Про кожу смешно. Обычно у людей обычная кожа. Обычные волосы.
И отдельный вопрос про зубы? Как вам удается людям в рты заглядывать? Ведь при закрытом рте зубов не видно, как и при разговорах. Так зачем вы писанину свою наплели?
Мороженная курица• 28 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Дякую)
На скільки замочуєте в розчині?
Хвилин на 10-15
Баба на горошине• 28 января 2023
Ответ дляПодтяжка
700 Київ
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Зняття-манікюр-однорідне покриття.
Ціні 400 дивуюсь. Невже таке ще є?
Так. Порекомендую. Дуже дуже гарна дівчинка і її робота. Жалкую, що поїхала з міста і немає змоги ходити
Детектор лжи• 28 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Киев 630. Дорого, но не могу найти качественно дешевле. Может кто-то здесь подскажет в районе позняков?
Раньше делала в Харькове за 650 маникюр+педикюр с покрытием и была очееь довольна девочкой.
в р-не позняков(только именно позняков ,а не старого харька,кстати здолбуновская это типа тоже позняки )у нас все дорого ,может как раз в р-не здолбуновской дешевле ,тут же вся боХатая молодежь живет
Таракашечка• 28 января 2023
Ответ дляKusalochka
О, впізнали в описі себе?
Ні, я за волоссям доглядаю, як і за шкірою, і зубами.
Недоглянуті зуби - це страшні реставрації (пломби) на передніх. Я навіть не про жовтизну зубів.
Шкіра з акне - це доглянута шкіра? Адже є багато системних та зовнішніх засобів (ретиноїди, кислоти).
Инстагра_мерша• 28 января 2023
130 злотых - 1130 грн Польша. Делают очень хорошо. Это наши открыли салон прямо у моего дома, 5 метров от подъезда моего. Очень удобно. Все разговаривают на украинском. Предлагают чай, кофе, шампанское ))) очень аккуратно делают.
Kusalochka• 28 января 2023
Ответ дляТаракашечка
О, впізнали в описі себе?
Вы знаете, что мне можете показаться неухоженной?
Вы можете рассказать подробно все таки как зубы других видите? Кто вам показывает оскал? Потому, что я не вижу зубы людей в супермаркете.
Про узнала себя немного смешно.
Броніки для Моніки• 28 января 2023
Роблю собі сама вже 8 років. За цей час змінила лампу, ну і плюс лаки. В мене три кольори, база, топ і кислотний праймер. 2 рази на рік роблю перерву на 2 тижні і роблю мінералізуюче покриття. От зараз якраз все зняла.
КтоЕслиНеЯ• 28 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Я не местная, здесь ) на Олени Пчілки в живу. Тут тоже среди новостроев цены везде такие ) не знаю оно это или нет )
Сливочная пенка• 28 января 2023
В Киеве было за 500грн очень длинные, в Латвии за 50€ нашла, но там не захотела делать
СМСница• 28 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Где Вы покупаете Essie?
Я в Австрии, они тут и в магазине продаются, и в интернете сайт notino, notino доставляет и в Украину, посмотрите
Детектор лжи• 28 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы как раз возле здолбуновской
ищите там старые дома и аренда для мастеров дешевле с-но и цены(через проспект Григоренкоот вас)
Гигиенишвили• 28 января 2023