Катеринка030• 27 января 2023

Вы делаете гель лак? Какая у вас стоимость его?

Дорого для вас?
фан L.O.S.T.• 28 января 2023
350грн Полтава
Жена_КотораяСтена• 28 января 2023
450 делала в салоне Харьков. Качество не очень
Нарастить хотела в салонах на моем районе стоит 800-1100
Благоуханочка• 28 января 2023
Читала, що лампа, де сушать шелак, дуже шкодить здоров´ю.
Цветочница• 28 января 2023
500. Львів. Випадково потрапила до дівчинки з Запоріжжя, дуже класна, гарно робить. Нажаль, виїжджає у Польщу і я її розумію
былоИпрошло• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
А маникюр фрезой? Я вот тоже хочу дома сама начать делать, пока подбираю материалы. И боюсь, справлюсь ли с фрезой . Или можно без нее? У Вас хорошо вышло. А если это ещё и левой рукой, то вообще супер
Маникюр да, фрезой. Правда, оборудование доисторическое)))
Аппарат по типу такого, что на фото. Сколько выдает оборотов я не знаю, старые насадки вытащила купила новую ’иглу’ для глубокой обработки пазух и выпиливания ногтя, ’пулю’ для кутикулы и птеригия, и ’шар’ для шлифовки. Муж мне их болгаркой подрезал))) я в свой аппарат сунула и работаю.
Для снятия, думаю, не хватит мощности, поэтому снимаю пилкой. Но у меня просто покрытие, без твердых материалов, акригелем могу уголки дорастить разве что. И дизайны лайтовые, так что пилка справляется.
Могу делать и обрезной с румувером и режущим, это уже по настроению и как получается. Сильно рука к аппарату не стоит, т.к. нет опыта.
Вышла из положения тем, что имею дома. Режущий инструмент купила качественный.
былоИпрошло• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Это фото правой руки, делала левой. Можно и без фрезера. Для него опыт нужен. Я часто делаю пушер - ремувер - кусачки. Шлифовать бафом можно. Главное, в этом деле не перестараться, лучше не дорезать.
Чебураха с перцем• 28 января 2023
350 Ивано-Франковск
ШобВам_КакНам• 28 января 2023
600, Львів
Maestra• 28 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
120 грн. Киев. Обычная парикмахерская. Дорогожичи.
Поділіться контактами, будь ласка
муха в кедах• 28 января 2023
400 грн.с маникюром и укреплением( мне без него никак). Киев.
Stepa_nida• 28 января 2023
Дніпро, 680 це комплексний педикюр.
На руках не роблю, але в цьому ж салоні коштує 600.
ШобВам_КакНам• 28 января 2023
Счастье_же_вот_оно• 28 января 2023
Робила і за 700 і за 500, а зараз знайшла свою найкращу Дашу, робить за 350 ідеальний манікюр з покриттям, свій кабінет. Софіївська Борщагівка
Царевна_несушка• 28 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Да, в Германии даже наши разучиваются делать, местные и не умели никогда.
Ох, а я думала мне показалось!
Реально начала ходить к нашим, то инстрцмент хоен знает как обработан, то качестве геее…
Конкуренции мало у них там, качество страдает.
Я в этом мес сделала за 50 евро и больше не буду. Куплю фрезер, инструменты и буду сама делать.
Сорока белобока• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Еще раз - цена - не гарантия качества. Но дешево точно отлично не сделают. Максимум - хорошо. И то, смотря каким цветом. Есть весьма вредные цвета в нанесении. Их средний мастер нанесет откровенно плохо или вообще не будет с ними работать.

Это ровно 2 недели. И я делаю руками всю домашнюю работу. Домработниц у меня нет, как и помощников. А ребенок - есть.
Просто найдите классного мастера.
А если не хотите маникюр - то причина именно в этом, а не в том, что Вы выше описали.
Ну и куда оно? Ведь видно что маникюр не свежий, ноготь отрос, полоска(( Не в обиду.
Царевна_несушка• 28 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Це не правда - там звтчайний ультрафіолет.
Бабканадвоесказала• 28 января 2023
450 грн, Київ
Хочу шукати іншу, бо ця вже задовбала розказувати які у мене страшні нігті, і як їй важко їх робити, і що я весь час обираю однакові кольори...
Царевна_несушка• 28 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вот мой самопал на уф лампе)))
Полчаса назад закончила
Оч акууратно! Тоде буду сама себе делать.
Это гель-лак?
Вечный двигатель• 28 января 2023
400 грн Харьков
Директриссимо• 28 января 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ох, а я думала мне показалось!
Я так и сделала.
Лампа с Али, 5 однофазников.
Собственно, это и все, что действительно нужно.
Потратила 20 евро, уже раз 5 сделала.
Но у меня опыт имеется.
Царевна_несушка• 28 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я так и сделала.
Лампа с Али, 5 однофазников.
Потратила 20 евро, уже раз 5 сделала.
Но у меня опыт имеется.
Я сейчас в Австрии и с января сюда Али не возит ничего…
Может, закажу из Украины.
Я гель-лак раньше не делала сама себе, но и руки у меня из правильного места. В студенчестве делала всегда сама себе маникюр и все удивлялись что так аккуратно получалось. Думаю, справлюсь. Посмотрю еще какие-то видеоуроки на ютубе.
Чтооооооооооо?• 28 января 2023
300 Ужгород.

Робила регулярно кожні 2 тижні.
В грудні останній раз робила, світла не було, сушили лампою підключеною до павера. Через 3 дні лак просто відклеївся. Я вирішила трохи укріпити нігті і поки перейшла на гігієнічний
, ціна 100-120 грн.
А з цими страшилками про рак , мабуть уже і не повернусь до геля
Форточка• 28 января 2023
Днепр, 450 маникюр, 550 педикюр. В Испании делала по 25 маникюр и 35 педикюр, поэтому в Украине цена более чем устраивает. Но после темы о вреде лампы задумалась, возможно, пока сделаю перерыв. Уже лет 5 делаю регулярно маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком
РойЛеля• 28 января 2023
Дівчата, хто робить на дому ви турбуєтесь про стерилізацію? Рідко в кого оці штуки як в стоматолога.
Це дуже небезпечно! Хіба краса того вартує. Я навіть в салогі коли просто гігієнічний роблю, то звертаю увагу щоб при мені діставали і пакет розкривали. Гель лаки мене правда не ціаавлять. Тільки червоний признаю
Угги в горошек• 28 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
С гель лаком? Ничего себе. До войны у меня гигиенический был 90.
Я ходила без покрытия месяца три. Вообще не знала до этого цены на гигиенический маникюр. Когда начала интересоваться, то офигела просто. В Киеве цены на него-в киоске возле метро от 200 грн, в салонах от 270🤪
Пушка заряжённая• 28 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Я і вдома, і в Німеччині, скрізь хожу тільки зі своїми інстркментами. Вдома кип»ячу їх і в розчині замочую. Професійні, загострюю регулярно
Напишіть, будь ласка, детальніше, як Ви обробляєте власний інструмент.

Я роблю манікюр сама. Мила, а потім замочувала інструменти в стериліумі. Але після цього щипчики поржавіли і тріснули.
Мабуть, щось не так роблю.
Оябунчик• 28 января 2023
500 Київ
вре_Динка• 28 января 2023
650 однотон
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляНевидимка
Я прошу прощения, но состояние ногтя и лака на фото как у 90 % тех, кто только от мастера, а тут прошло 2 недели. Какое фу? Там 1 мл от силы. Вы фото увеличили в несколько раз и пытаетесь гнуть свою линию.
Мои мастера так не лажают
Даю справку• 28 января 2023
В штатах делаю, объективен очень дорого,
Руки и ноги ~ 200$ с учётом чая
но качество отличное, конечно наша девочка и приятный салон
Хоть уже не первый год тут, но очень скучаю за киевскими салонами, где и коктейль наливали и за 60$ все делали великолепно