Катеринка030• 27 января 2023

Вы делаете гель лак? Какая у вас стоимость его?

Дорого для вас?
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Вы не видите отросшее? Продолжаете ходить и умиляетесь? И рассказываете про качество и цену?Ну видно же ноготь. Для меня это фуууу и неопрятно, а вам нормас. Я б переделала уже дня четыре как. С таким ходить не хочу. Ну куда это годится?
Вы на макро кожу еще свою увеличьте))) как вы с ней ходите? не видите что ли кошмар какой? фу
Вам телефонограмма• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
А за 120 гривен чужим инструментом реально хорошо делают?
До чого це запитання?
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
До чого це запитання?
До того, який взагалі зроблять манікюр за 120. Хоч зі своїм інструментом, хоч із салонним. Ну хоч безпечно.
Вам телефонограмма• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Так ви ж пишете,що за 120 робите
Продавец овец• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
При чем моя кожа к вашим отросшим ногтям?

П.сы: фиговое зрение = ни морщин, ни седых волос, отличный маникюр через 3 недели
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так ви ж пишете,що за 120 робите
ЯЯЯЯ? Ви мене з кимось переплутали
никогда такого не было• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец

Ржу с вас))) Прекрасная самокритика у вас))
покажите свои аккуратные)) А то не о чем говорить)
Я тут с краю постою• 28 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
Значит тонко под кутикулу не прокрашивает. И перед этим недостаточно хорошо и правльно эту кутикулу срезает. Это тоже влияет.
У меня были разные мастера за жизнь. Я фанат маникюра. то единсвенная часть меня, которая всегда у меня на глазах - руки. У большинства мастеров мне уже через 3 дня маникюр не нравится. НЕ то что через 3 недели.
У своей я и через 3 недели порой снимаю, ибо просто пора, нельзя перенашивать покрытие, но выглядят ногти при этом лучше, чем у многих через 3 дня.
Но такие мастера не работают на дому и по 300 грн. Они знают цену своему опыту и умениям и что их таких мало. Их прайс от 500-600.
Не все за эти деньги сделают хорошо. Но кто умеет отлично - не станут делать дешевле.
Просто не все такие дотошные как я и увидят разницу. Кто не видит - нет смысла переплачивать. Я вижу разницу.
Совершенно верно.
И я поменяла много мастеров, пока не нашла «ту самую». Ногтики аккуратные, покрытие тоненькое, под кутикулу, без затеков. Маникюр аппаратный, кутикула не прилипает, не оборванная когда отрастает.
Прошлый раз вынуждено переносила (мастер была с короной), так особо не страдала, отрастало себе аккуратно и не заметно.
Кто не делал качественный маникюр, не поймёт о чем речь.
А «пироги» за 300 грн издалека видно.
Кукусик• 28 января 2023
$50 стоимость в Канаде. Девочка канадка делает. Удивлена, что так дёшево, но в целом это самая распространенная цена
НашлаПерепискуМужа• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец
Иииии! Нохоть видно. На пальце! Ужас! Из-под лака торчит миллиметр голого ногтя. Сегодня она с голым ногтем а завтра может и трусы на улицу не оденет. Праституткааааа😱
Ванна Тазиковна• 28 января 2023
Полтора года назад за 450 грн. делала , Киев. Теперь сама себе делаю, не идеально, но я учусь)) Самое главное, что коррекцию делаю в любое удобное для себя время и ни от кого не завишу. И подружку могу иногда выручить с маникюром)
AmazingLady• 28 января 2023
Фотки посмотрела, из 12 только две понравились...а мне как раз на маникюр сегодня
AmazingLady• 28 января 2023
В транспорте такое увидишь, шо аж глаз дёргается, ’маникюру’ по три недели, это жесть
ДолькиКабана• 28 января 2023
Ответ дляРокерША
какой район?
Мирный, але є й на кварталі дуже гарна майстер за 250 грн
Божья коровка• 28 января 2023
Около 500 грн на наши в Румынии. Качество среднее. Про стерилизацию стараюсь не думать
ЧукИГеки• 28 января 2023
250 гель лак 300 наращивание Запорожье, на дому
Невидимка• 28 января 2023
Ответ дляПродавец овец

Я прошу прощения, но состояние ногтя и лака на фото как у 90 % тех, кто только от мастера, а тут прошло 2 недели. Какое фу? Там 1 мл от силы. Вы фото увеличили в несколько раз и пытаетесь гнуть свою линию.
Добрая свекровь• 28 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Аналіз на гепатит здавайте хоча б.
Заставляличка• 28 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вот мой самопал на уф лампе)))
Полчаса назад закончила
А маникюр фрезой? Я вот тоже хочу дома сама начать делать, пока подбираю материалы. И боюсь, справлюсь ли с фрезой . Или можно без нее? У Вас хорошо вышло. А если это ещё и левой рукой, то вообще супер
Заставляличка• 28 января 2023
Ответ дляСеточка
Сама себе. Норм?
И к Вам тоже вопрос : с фрезой работаете ? Снимаете фрезой и маникюр ? Или обрезаете? Я все никак не решусь
Сладкий лимончик• 28 января 2023
450 грн Чернівці.
Ромашкинная• 28 января 2023
Делала 5 лет у мастеров, закончила на отметке 250 маникюр и 350 педикюр, делала 1 раз в 6 недель педикюр и каждые 2 недели маникюр, примерно в год 8800 грн тратила

С апреля 2022 делаю сама, стартовый набор вышел в 1100, потом фрезу докупила за 700 на олх и штук 7 еще бутылочек и втирку, ну это пусть еще на 1000 грн и акригель за 80 недавно, итого 2880 за 10 мес. Но делаю и френч и укрепление и втирку, а мастеру за это все доплачивать)

Сейчас у моего мастера цены 350 и 450, было бы 12000 в год, учитывая, что бросила работу в офисе и перешла на удаленку - так себе
А еще доехать (бензин) и подстраиваться по времени, некомфортно
Ромашкинная• 28 января 2023
А, ну и также, делая самой себе, смогла менять маникюр тогда, когда действительно пора, а для меня это 10 дней - ногти растут быстро. 14 дней интервал уже некрасиво дохаживать

С фрезой и ленивым методом моим и любовью к нюду могла и в 1,5 часа уложиться, вечерком под сериал или аудиокнигу
СМСница• 28 января 2023
Я делала сама, все у меня есть. Но в беременность начала ходить к нашей беженке 15-30 евро, но она не прям супер. Психанула, купила себе лак essie, маникюр сама себе почищу, а чтоб не сидеть долго с лампой, купила этот лак, говорят он хорошо неделю держится
Ромашкинная• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Здравствуйте, хоть вопрос не мне, но рекомендую фрезу!! С ней несложно справиться, главное выбрать достаточную по мощности, это сразу экономия как минимум 1 часа! Снимать пилками - оооо(( быстро надоедает, долго, неприятно пилить, если твердое укрепление (боттл гель, полигель) тем более

К тому же если захотите наращивать или подправлять форму гелями, то нужно выпиливать изнутри, там без фрезы никак))
Сеточка• 28 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Чистка комби.
А вот снимаю последнее время ремувером. Не могу фрезером снимать.
Паспортный стол• 28 января 2023
Реально жаба давить мене 1000 грн в місяць віддавати, бо вистачає мені того на 2 тижні, і не подобається ходить до майстра, тому на ці гроші купую корм для бездомних котів😜 Це більша радість для мене😍
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2023
500-550 грн Київ, якість хороша, не дорого мені. Роблю у майстра дома
my_tess• 28 января 2023
500 райцентр винницкая обл
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2023
500грн.