Воробу-шек• 28 января 2023

А вы любите этот вид советчиц?

Меня они умиляют :)
Результат:
вже голосів: 72
42 (58.33%) Нет
30 (41.67%) Да
Птеродактиль• 28 января 2023
Ответ дляВоробу-шек
А чем они вам нравятся? Своей настойчивостью?)
Предсказуемостью) Некоторых уже по никам запомнила) Островок стабильности в этом неспокойном мире
Элочка LA• 28 января 2023
Ответ дляdomrovska
И почту.У меня сестра в киберполиции.Если человек оставил хоть какой-то след в сети-найти его не сложно.Хакеров труднее,но находят.
Вы сегодня зарегистрировались, чтобы это рассказать? Очередной клон Маньки/Кимберли? Вот хорошо было бы, чтобы вами занялись.
Елена1265• 28 января 2023
Вы о тех, кто к каждой теме приплетает коммент «зрада»?🤔
Элочка LA• 28 января 2023
Ответ дляdomrovska
Персональные данные, такие как номер телефона и почта , изымают по постановлению суда.
Ваша величність• 28 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
Я как-то написала что я против политики Путина и россиянам пора начинать выходить на митинги против него - меня здесь на Советчице обозвали матрешкой и обвинили что я чуть ли не на Россию работаю
Не вижу даже смысла дискутировать с придурками
+100
Ваша величність• 28 января 2023
Ответ дляdomrovska
Скрины,запросы админам от полиции,телефоны,провайдер,ай пи.Это не сложно.
Умиляют таки коменты
’Такое’ делается по ухвале суда. А в суд не набегаешся за каждым отдельным скрином
tarveldy• 28 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
Вы о чём?
Причём здесь ФБР?
Да, в Украине сколько-то лет назад была коррупция, но сейчас у нас президент - Зеленский, который давал предвыборные обещания разобраться с коррупцией - и он это успешно делает. Он уже поувольнял проворовавшихся чиновников и далее продолжает чистки среди тех кто планирует дальше воровать, ведёт нас к демократии и к улучшению жизни простого народа.
Прошлые президенты тоже имели аналогичные предвыборные обещания - разобраться с коррупцией - да вот только не смогли. А вот только один Зеленский смог - и не побоялся. И я считаю, что это заслуга лично его, а не чужой иностранной помощи.
P.S. Мне очень нравится наш президент
Ви точно не українка)))) у нас недовіра і ненавість до будь-якого начальства прописана генетично
Оксана-004e• 28 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
В теме про вой на болотах я написала - меньше надо на соседа смотреть, лучше бы у себя порядки навели, воровство и коррупция цветёт. Тоже написали, что я матрёшка и защищаю рашу и отправили в бан.
Оксана-004e• 28 января 2023
Ответ дляПодруга жизни
Вы о чём?
Причём здесь ФБР?
P.S. Мне очень нравится наш президент
Это стеб?
Olya Rybka• 28 января 2023
Тут ещё терпимо, на Фейсбуке их тысячи, группы свои есть. Постят те же тексты месяцами, например, как про*рали подготовку к войне.
автор Воробу-шек • 28 января 2023
Ответ дляOlya Rybka
В моей ленте таких персонажей нет, слава б-гу. Только тут могу насмотреться
Olya Rybka• 28 января 2023
Ответ дляВоробу-шек
И у меня нет, ради интереса посмотрела у общих друзей.