vidivan• 28 января 2023

11 людей, що загинули після останнього ракетного

Дівчата, привіт. Дуже дивно, але така інфа пройшла просто сухо одним повідомленням в телеграмі, чи я не побачила просто. Не сказали, де саме і при яких обставинах ( на роботі, в дорозі, вдома?). Так страшно, але раніше ця інфа була більш детальніша.
Хтось щось знає?
VivaForever• 28 января 2023
И Кличко написал прилет в Днепровском районе,детали потом и тишина. Понятно что объект инфраструктуры,но на нём люди работают...
Марфа Васильна Я.• 28 января 2023
Видела информацию про одного погибшего
kkuy• 28 января 2023
Я тоже вчера то с близкими обсуждала. Как-то подозрительно замяли. Мой знакомый говорил, что в рн Дарницкой площади ооочень много скорых было сразу после прилета.
NesmeyanaYa• 28 января 2023
В Києві загинула 1 людина вдень. Але ще ж була атака вночі (дрони + ракети). Київська обл, Дніпро, Запоріжжя. Мова йшла про кількість загиблих за добу
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
то зрозуміло. Я ж не кажу саме за Київ, а за всю Україну. Але жодної інфи, лише суха цифра.
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляkkuy
ну от, бачите... а в змі про дарницький взагалі тихо
NesmeyanaYa• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
А де Дніпровський район?
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
А де Дніпровський район?
в Києві
NesmeyanaYa• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
в Києві
Я про Дарницьку площу і Дніпровський район
kkuy• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
На той момент він був на Дарнецькой площі і крізь нього проїзжало багато швидких. Це не означає, що щось було конкретно там. Вони могли їхати на вибух у Дніпровському рн.
Доречі ініо яку я читала в телеграмі про 11 загиблих я не знайшла💁‍♀️спеціально тільки що шукала.
vetka• 28 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Дарницкая площадь это Днепровский район.
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
ок... тупанула. але не в цьому було питання.
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляkkuy
то може бути помилка? з 11?
Марфа Васильна Я.• 28 января 2023
Ответ дляkkuy
Я тоже искала, информации про 11 погибших нет нинде
чир• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
В Харьковской обл. мужчина и женщина. Пгт Двуречная.
kkuy• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
то може бути помилка? з 11?
Може. спеціально шукала цей пост і не знайшла. Може був фейк і видалили.
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ длячир
.... земля їм пухом.....то була родина?
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляkkuy
дав биБог.....
чир• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
.... земля їм пухом.....то була родина?
не знаю, это в новостях. https://times.kharkiv.ua/ru/2023/01/26/okkupanty-o...
Еще трое погибших в тот день из Запорожской обл.
https://www.facebook.com/pgo.gov.ua/posts/pfbid0GY...
peterman• 28 января 2023
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Не,писали в ТГ канале(в каком точно уже и не вспомню) про то,что 11 погибло и 11 ранено
Murrr4a• 28 января 2023
Вот, писали 11 погибло в Украине.
peterman• 28 января 2023
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Вот,я нашла ;)
Марфа Васильна Я.• 28 января 2023
Ответ дляpeterman
Вот,я нашла ;)
Ужас((((
RainDrop09• 28 января 2023
Очень странно, 11 областей, 11 раненных и 11 погибших. С таким сатанизмом реальная цифра явно не такая. Поэтому и не дали конкретной инфы по той причине, что смысл был не в этом.
Элли Иванова• 28 января 2023
Под Запорожьем, на подстанции два работника, обстрел был во время их смены. Работа на объектах энергетической инфраструктуры - одна из самых опасных сейчас, к сожалению.
Elya123• 28 января 2023
Ответ дляЭлли Иванова
так, десь була інформація, що загинуло 128 енергетиків за весь час війни і багато поранених
Dark_Yasna• 28 января 2023
Ответ дляvidivan
в донецкой области гибнет каждый день по несколько человек, публикуют каналы этих районов, Херсон гибнут.
Dark_Yasna• 28 января 2023
вы думаете публикуют погибших всех за день? нет такого.
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляЭлли Иванова
жах... вони як і військові. На передовій
автор vidivan • 28 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Це біль