Вакцениро Вона• 28 января 2023

Вопрос к рождённым в августе или тех, кто знает таких

Случайно попалось видео одного астролога, где говорилось, что дети дети, рождённые в августе, приходят в этот мир скрепить союз родителей. Якобы эта пара по судьбе не должна была быть вместе, у них частые ссоры и большинство таких пар разводится.
Как про нашу семью! В точку прямо! И про 2 семьи наших хороших знакомых. В тех семьях люди уже развелись, мы на грани.
Вот, теперь и думаю, это совпадение или нет?
Если Вы родились в августе или знаете такие семьи, прошу ответить на честно.
Результат:
вже голосів: 96
49 (51.04%) Чушь, там крепкая семья.
24 (25%) Свой вариант
23 (23.96%) Астрологи правы, есть такое
Скорая помощь• 28 января 2023
Возможно
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2023
Племянница родилась в августе - родители были несколько раз на грани развода.

Меньше слушайте шарлатанов
Дядя Жора• 28 января 2023
То мала б скріпити. А чого розлучились?
ТыЧиНеТЫ• 28 января 2023
Дочь родилась 11 августа, через 5 лет развелись
былоИпрошло• 28 января 2023
Включите критическое мышление. Люди занимаются сексом круглый год. Причем в семьях, которые не на грани развода, очевидно чаще. У кого больше шанс забеременеть за 9 месяцев до августа?
Явно в пользу находящихся на грани развода аргументов нет.

И да, моя младшая сестра родилась в августе, родители не были на грани развода и живут вместе до сих пор. Ей уже 30.
Мой_ужин• 28 января 2023
Чушь.
Подруга развелась. Сын старший родился в августе.
Ламзак_сдутый• 28 января 2023
Я родилась в августе - родители в разводе, тетя моя родилась в августе, но родители прожили брлее 50 лет в счастливом браке, подруга родилась в августе и ее родители в браке.
С перепою• 28 января 2023
Сыночек родился в августе, с мужем все хорошо
Мудробаба• 28 января 2023
Я родилась в серпні батьки розвелись, коли мені рік був.
Знайомий теж в серпні. Але його мама померла, тато знайшов іншу.
Мама моя в серпні, її батьки все життя разом були.
В кумів дочка в серпні, вони з 7 класу разом. Сестра в серні її батьки разом, правда живуть погано.
Це просто збіг автор)).
Советчицы тоже плачут• 28 января 2023
Автор, сколько вам лет ? Почитайте просто статистику по разводам, при чем тут месяцы рождения ? Или вы ищите оправдания сложившейся ситуации ? Зачем ? Развод так развод, почему женщины не самодостаточны и так бояться потерять штаны ?
Сундучок с каникулами• 28 января 2023
Лучшая подруга львенок-августенок, родители всю жизнь, как кот собакой, но они векторные. Когда развелись, перестали вообще общаться, завели новые семьи, у папы аж 2. И через 25 лет, падам, папо вернулся, скреплять союз. Естественно, мама сказала, что после 65, надо от старой жены уходить, а не возвращаться, молодая в роли сиделки лучше справится, а у старой своих проблем хватает.
Атаманша• 28 января 2023
Ерунда это всё. Знаю рождённых в августе у них семьи много лет о разводах не говорят. Разное бывает, не без сор но живут нормально
ДеньгиНеСдаю• 28 января 2023
Пхаха, я такие тиктоки пролистываю
бЭйбА• 28 января 2023
Племянница, зять августовские. Браки
одного из родителей смерть разрушила.

Одно точно скажу, что если рождается скорпион, то кто то из родственников умирает
автор Вакцениро Вона • 28 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Потому что они женщины.
Например, у меня никого нет из близких. Не на кого положиться вообще по жизни.
Пьера Безухова• 28 января 2023
Брат родился в августе, родители развелись в его раннем детстве, мой бывший родился в августе,тоже у его родителей развод был.
Пьера Безухова• 28 января 2023
Ответ длябЭйбА
Племянница, зять августовские. Браки
одного из родителей смерть разрушила.

В тот же день?
Курочка-чубаточка• 28 января 2023
Я родилась 10.08, брат 8.08.
Родители живут 40++
Мой сын 12.08 живу 20+, но сейчас надоел брак, разлюбила мужа и мой 21 летний сын тут точно не при чем...
Какой же бред, эти астрологи пишут....
ПуФФынка_мисс• 28 января 2023
У моєї хрещеної донька народжена в серпні, але вони розійшлись як дітям було років по 14-16. Єдине можу сказати, не так давно моїй самі вона зізналася, що жаліла про свій поступок. Уже років 20-25 живе з іншим, але місце на кладовищі залишила для себе біля першого чоловіка (помер рік тому в лікарні від рук недолікаря!)
Ненька наша• 28 января 2023
Я родилась в августе, родители развелись в моих года 2-3
ХдеЯсь?• 28 января 2023
Не правда. После моего рождения у родителей наоборот все пошло наперекосяк и у папы постоянные любовницы до сих пор. Даже войну отдельно были:мама с нами, папа где-то. Чего не разведется мама не знаю.
Дадосвидания• 28 января 2023
Да, августовские детки приходят чтобы скрепить союз. Но они ещё и очень справедливые по жизни. Я наблюдала за моей маленькой доченькой, она августовская. Если на площадке кто-то ругался дрался, она там была первая и пыталась померить и разобраться.
Любавишна• 28 января 2023
Ответ длябылоИпрошло

Згодна. Молодша сестра теж серпнева. Може я й не пам´ятаю що було до її народження, але батьки розлучатися не збиралися. Іноді сварилися, звісно, як і усі, але не до розлучення. Ми вже дорослі, батька давно немає(((
Вам телефонограмма• 28 января 2023
Мій чоловік народжений в серпні. Батьки в шлюбі 45 років. Одружили коли свекрусі було 18, свекру 25. Все життя разом.
Брат 13 років з дружиною не мали дітей. Мріяли про батьківство. Випробовували усі методи. Самі зачали синочка. Народився 20 серпня. Вони дуже один одного люблять. Хороша та міцна сім‘я.
П.с.Потім за майже 2 роки у них з’явися ще один син в жовті.
Редиска Я• 28 января 2023
Я родилась в августе, хотя по всем срокам долга была родиться в сентябре.
Что вам сказать…мои родители прожили (и сейчас вместе) очень непростую семейную жизнь. На свидетельстве о браке две дырки от скоб. Мама два раза подавала на развод. Один раз после того как мой отец поджег дом изнутри вместе со мной и им, второй когда стрелял в маму из ружья… Она всю жизнь его прощала и страдала. В месте с ней страдала и я. Потом, когда я уже сама стала матерью, задала ей вопрос - почему она не развелась (довел ее всетакики до инвалидности). Ответ был ожидаем - я хотела что б у тебя был отец…То что калечили мне психику никто из них не думал.
Поэтому, не всегда нужно сохранять тот брак во имя детей. Во имя детей нужно уметь вовремя разойтись.
А вашем случае, Вы цепляетесь за соломиночку…отпустите и время все расставит на свои места.
автор Вакцениро Вона • 28 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Я согласна на все миллион процентов с Вами.
Мой муж не бьёт, не пьет.
А без его денег дети умрут с голоду.
Поэтому пока так
побольшомусекретику• 28 января 2023
Бред сивой кобылы.
Миледи• 28 января 2023
Вторая дочка родилась в августе, разводиться с мужем мы не собирались. Тоже этот бред когда-то слышала.
Брат двоюродный и свекр родились в эти месяцы не совсем знаю какая там была ситуация на момент из рождения, поэтому такие заявления - пальцем в небо.
Помилуйте мадам• 28 января 2023
Чушь. У отца не было отца.
У друга - крепкая семья родителей.
ХуАнита• 28 января 2023
ага
прям миссия скрепить брак
а если не скрепит в итоге - то виноват будет
вы вообще головой пользуетесь?