Вакцениро Вона• 28 января 2023

Вопрос к рождённым в августе или тех, кто знает таких

Случайно попалось видео одного астролога, где говорилось, что дети дети, рождённые в августе, приходят в этот мир скрепить союз родителей. Якобы эта пара по судьбе не должна была быть вместе, у них частые ссоры и большинство таких пар разводится.
Как про нашу семью! В точку прямо! И про 2 семьи наших хороших знакомых. В тех семьях люди уже развелись, мы на грани.
Вот, теперь и думаю, это совпадение или нет?
Если Вы родились в августе или знаете такие семьи, прошу ответить на честно.
Результат:
вже голосів: 96
49 (51.04%) Чушь, там крепкая семья.
24 (25%) Свой вариант
23 (23.96%) Астрологи правы, есть такое
Гореотума• 28 января 2023
Астрология это полный бред, также как гороскопы, знаки зодиака и подобная хрень
Машка-замарашка• 28 января 2023
Мои родители всю жизнь ругались, в 40 лет разъехались по разным комнатам. А я всегда мечтала, чтобы они развелись. Не думаю, что здесь про ,,скрепить,,.
Автопортрет нурофена• 28 января 2023
Я в августе. Родители развелись когда мне было 12. Дед в августе, прадед и прабабушка вместе были до смерти, вторую мировую пережили, он был последний, седьмой ребенок. В классе 3 ребят было в августе рождены. Родители их вместе до сих пор, а нам по 37 будет