Скокмоно - стокнуно• 03 февраля 2014
Кто менял права с девичьей фамилии на фамилию после замужества? Много заморочек?
права на девичьей, а Машина на мне по фамилии мужа . Где менять и что для этого нужно? Кто с таким сталкивался?
Обращеница• 03 февраля 2014
нужно, копия свидетельства о браке заверенная нотариусом и еще какие то бумажки!
Пришла, взяла список, и катаюсь уже 5 лет по старым правам
Аноним_623• 03 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
я слышала, что достаточно копии свидетельства о браке возить с правами......... но не буду утверждать. Сама не пробовала.
Я так езжу . В гаи так сказали можно
Ответ дляgribira
я тоже так езжу, но нужно менять. Стоит в районе 200-300грн. Нужно копии паспорта, свидетельства, справка медицинская (что меня тормозит постоянно), карточка с оценками (выдавали при сдаче на права). Вродибы все
фото еще и код инн уже с новой фамилией, код сохраняеется только в налоговой перебивают на новую
Аноним Секретарь• 03 февраля 2014
я меняла, там относительно не так дорого. и не сложно. вроде 200 грн. пересдавать ничего не нужно, но нужны новые фокт, свидетельство
Любавишна• 03 февраля 2014
я даже об этом не задумывалась. езжу уже 4 года. с правами на старой фамилии.
Ответ дляgribira
О Боже, а где же эту карточку с оценками взять? Я такой не помню...
Непогодка• 03 февраля 2014
Я в МРЭО пришла менять, а меня там спросили - вам что не чем заняться и деньги лишние? И прояснили, что ни где в законе не прописано, что права надо менять при смене фамилии. И никакие копии свидетельства о браке не надо с собой возить. Меняют, в связи со сменой фамилии, только паспорт гражданский, если не поменять, то штраф придаться платить. И даже если вы едите в безвизовую страну, то и загран паспорт можно не менять.