Не была никогда у косметолога, пользовалась сама эсти лаудер, пошла к косметологу подобрала мне уход все ZO и крем Дермалоджик.
Косметика отвратитльная, она воняет щипает лицо красное стало после «успокаивающего тоника» короче более менее крем дермалоджик увлажнюющий блин но не за 3000 грн.
Чувствую себя лохом
Салон один из типа крутых где я нахожусь.
Хотела как лучше,по факту разочарована очень.
Ответ дляЧики-брык
Вы у косметолога проверили мед. Образование?
Это был крутой салон в котором страшно сесть в холле.
Нет не проверяла,ее рекомендовали как специалиста
Стрекоза любви• 28 января 2023
Як добре, що мій косметолог пропонує продукти на «дегустацію». Можна взяти 5, 10 мл крему, зрозуміти, підходить чи ні. Бо «обломи» доволі дорого обходяться, якщо брати великі об’єми без затесту.
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
я пользуюсь ЗО уже где то 3 года, очень довольна. Одна из немногих продукция, которая действительно работает
Просто адекватно после двух применений ее проф косметики лицо не то что не стало лучше а стало еще и красное.
Возможно если бы мазалась черным жемчугом меня бы впечатлило но после той же сети лаудер ,я вообще не вижу результата никакого вообще.
Сказала мне что у меня сухая обезвоженая кожа с куперозом ,тот же увлажняющий крем дермалоджик ну адекватно он вообще не стоит 3000 ,абсолютно
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
ЗО косметика с ретинолом, это нормальная реакция кожи на ретинол, пока привыкнет.
Вообще странно, если у вас крем другой марки, то на что у вас такая реакция? На тоник?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, что вы брали? Что у вас щипает?
Щипает дико и красное лицо после умывания и нанесения вот этого тоника
Беговая дорожка для носа• 28 января 2023
Я тоже так нагребла лет 5 обаджи и ждала чуда)))) но так не бывает.. плюс, индивидуальную реакцию никто не отменял.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На тоник или умывалку ZО
Чешется все лицо
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И что в итоге?
Чем пользуетесь
Уты-фрутик• 28 января 2023
Я так Биолоджик тоже выбросила половину, но половина и подошла.
И среди люкса много хороших продуктов, не профом единым
Ответ дляExpertSolutionsService
И что в итоге?
Чем пользуетесь
Ну с тех пор я свою кожу научилась чувствовать, многое на пробу понемногу покупала. Сейчас у меня много космецевтических брендов в уходе, плюс обязательно регулярные походы к косметологу. Из фаворитов сейчас, это элайз оф скин. Кожа светится, сияет, получаю комплименты.
Оч@ров@Шк@• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
На тоник или умывалку ZО
Чешется все лицо
Я всегда изначально сама изучаю продукт, никогда не полагаюсь исключительно на косметолога. Об Обажди читала ещё 10 лет назад. Знала, что при использовании всей серии лицо реактивит.
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
На тоник или умывалку ZО
Чешется все лицо
ХЗ, может у вас индивидуальная какая тот реакция.
Умывалкой я пользуюсь лет 5, крема перепробовала разные, сейчас пользуюсь отбеливающим в концентрации 0,5, кожа чешется и шелушится, но это нормальная реакция. Нужно сделать перерыв на день.
Тоник не брала, у меня кислотный от Биолоджик, я довольна
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
А что выбросили? Биолоджик мне тоже нравится, но ЗО дешевле
Выгляжу плохо захотела взяться за себя и такое фиаско
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне не подошёл крем изо-плацента, молочко вип о2, маска Вивант, кожа от них прямо сильно портилась, хотя не проблемная. А вот другие маски и кислотный тоник - любовь))
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Хахаха, прям я и Биолоджик и 470€ в салоне)))))
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Обаджи как я понимаю для толстой жирной не реактивной кожи рассчитана
Ответ дляУты-фрутик
Так реально я выгляжу под сраку лет.
Думала щас пойду распишут уход и буду красавицей
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
)))) а мне молочко ВИП О2 очень понравилось, да и вообще вся серия ВИП О2 мне понравилась, особенно крем для век. Еще у них классный крем для куперозной кожи, мне очень понравился, ну и кислотный тоник отличный.
Маски брала разные, эффект не стоит тех денег, что за них просят. Сыворотки тоже не поняла прикола, может их надо я процедурами использовать, а не просто мазаться как я это делала))
Мне не очень нравится, что у них нет умывалки в природе. Мне умывалка нужна обязательно. Молочко и мицелярки это хорошо, но умывалка лучше
Маша хороша• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Так реально я выгляжу под сраку лет.
Так вы и так красавица
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Так реально я выгляжу под сраку лет.
Да вы отлично выглядите👍🏻, просто в машине ещё и тускло.
Есть у вас p50 биолоджик? Мне он оказался круче косметолога и всех остальных средств, кожа с ним сразу фотошопнулась заметно.
И желчегонные😁😀