Не была никогда у косметолога, пользовалась сама эсти лаудер, пошла к косметологу подобрала мне уход все ZO и крем Дермалоджик.
Косметика отвратитльная, она воняет щипает лицо красное стало после «успокаивающего тоника» короче более менее крем дермалоджик увлажнюющий блин но не за 3000 грн.
Чувствую себя лохом
Ответ дляМаша хороша
Так вы и так красавица
Да ,конечно
Красавица не то слово
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Так реально я выгляжу под сраку лет.
Думала щас пойду распишут уход и буду красавицей
хорошо выглядите
Ответ дляУты-фрутик
Да вы отлично выглядите👍🏻, просто в машине ещё и тускло.
Есть у вас p50 биолоджик? Мне он оказался круче косметолога и всех остальных средств, кожа с ним сразу фотошопнулась заметно.
И желчегонные😁😀
Нету сбросьте фото или скрин продукта пожалуйста
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
)))) а мне молочко ВИП О2 очень понравилось, да и вообще вся серия ВИП О2 мне понравилась, особенно крем для век. Еще у них классный крем для куперозной кожи, мне очень понравился, ну и кислотный тоник отличный.
Маски брала разные, эффект не стоит тех денег, что за них просят. Сыворотки тоже не поняла прикола, может их надо я процедурами использовать, а не просто мазаться как я это делала))
Мне не очень нравится, что у них нет умывалки в природе. Мне умывалка нужна обязательно. Молочко и мицелярки это хорошо, но умывалка лучше
Умывалка у меня Медик8 rosemary foam, это первая умывалка в моей жизни, что не стягивает кожу. Я ее уже пару лет покупаю.
В Биолоджик зашли маски визоластин и вип о2, храню в холодильнике и наношу холодными, иногда под плёнку как у косметолога
наКоблучках• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Да ,конечно
Красавица не то слово
Автор вы отлично выглядите. Плюс сейчас зима.
Ну видно что вы не подросток))
Хотите мгновенный эффект это биоревитализация.
На дермолоджику у меня эффект был где то через полгода.
Ну видно что вы не подросток))
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
кислотный лосьон - тоже кожа чешется и шелушится, имейте ввиду
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Вот эта тройка сейчас самая работающая у меня, плюс маски, маски делаю прямо каждое утро пока кофе пью и завтрак делаю
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Щипает дико и красное лицо после умывания и нанесения вот этого тоника
Может у вас аллергия на ретинол ?
У меня она есть, но реакция поярче
Я люблю транзисторы• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
вот ссылка
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня не шелушится, это самый разбавленный лосьон. Я даже проигнорировала его ввод через мокрый ватный диск и все ок
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2023
Так Вы просто темой на комплименты напрашивались?... Красотка
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я тоже так считаю😀
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
Хахаха, прям я и Биолоджик и 470€ в салоне)))))
Биолоджи спас мою кожу, омолодил лучше всяческих пилингов и процедур.
Но мой супер-крем сняли с производства
не могу подобрать замену …
Но мой супер-крем сняли с производства
не могу подобрать замену …
Муроводчица• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Так реально я выгляжу под сраку лет.
Сейчас сезон пилингов и биоревитализации ! А крем то уже потом.
Єдина Країна• 28 января 2023
А вообще... Хотите хорошую кожу без прыщей - пейте контрацептивы, они выравнивают гормональный фон и прекрасно молодят внешность. Хотите красивую улыбку - идете к стоматологу, а потом на губоукалывание) Хотите красивые волосы - пьете витамины типа Перфектила. Хотите вау-эффект на торжество - идете к визажисту.
А не вот это вот всё в баночках и бутылочках
Девочки чем можно убрать тьмяный колір обличия?
Чем надо мазаться чтобы лицо было свежее
Попипиповна• 28 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Як добре, що мій косметолог пропонує продукти на «дегустацію». Можна взяти 5, 10 мл крему, зрозуміти, підходить чи ні. Бо «обломи» доволі дорого обходяться, якщо брати великі об’єми без затесту.
Моя тоже всегда предлагала пробники, при этом бесплатно. Если средство подходило - можно было заказать у нее, либо в любом другом месте.
Голубая устрица• 28 января 2023
Автор, у вас, наверное, чувствительная кожа или непереносимость. У меня тонер ОБаджи, то мне очень нравится.
Танцепесенная• 28 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
А какие маски вы делаете?
Вам эти средства косметолог подобрала или вы сами? Хочу тоже попробовать эту марку.
Брынза• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
А мне он никак, не щипало, эффекта никакого, вообще косметика zo ни о чем, выброшенные деньги, если лицо не проблемное (ниже ваше фото, у вас же нормальный тип или комби?)
Не расстраивайтесь, я вообще почти все пробовала у этого бренда, думала найду то самое волшебное средство))))
Biologique рабочая косметика
Бабушка Бетман• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Сыворотки с вит С
Уты-фрутик• 28 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
А какие маски вы делаете?
Подобрала косметолог, но не моя постоянная, просто на консультацию ходила в салон, работающий на BR.
Маски делаю vip o2, visolastine br, с клюквой и куркумой килс, филорга тканевые и кремовая glow (по эффекту такая же как и br),Ланком Женифик гидрогелевая, 111skin, Ланком крио маска, др.джарт гидрогелевые, фанат масок
Фима Собак• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Просто адекватно после двух применений ее проф косметики лицо не то что не стало лучше а стало еще и красное.
Возможно если бы мазалась черным жемчугом меня бы впечатлило но после той же сети лаудер ,я вообще не вижу результата никакого вообще.
Сказала мне что у меня сухая обезвоженая кожа с куперозом ,тот же увлажняющий крем дермалоджик ну адекватно он вообще не стоит 3000 ,абсолютно
А почему Вы не взяли пробники либо на розлив?
Мастер Пис• 28 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Так реально я выгляжу под сраку лет.
Автор, я пару днів валяюсь з грипом: температура, кашель, ніколи не була в косметолога, але шкіра краща ,ніж у Вас. Вона у Вас виглядає тьмяною і неживою.
По ходу, Ви ще й молодша,ніж я.
Догляд люкс і все ок.
По ходу, Ви ще й молодша,ніж я.
Догляд люкс і все ок.
Мастер Пис• 28 января 2023
Ответ длянаКоблучках
Ну видно что вы не подросток))
Ну не отлично, як на вбухані гроші. Для чого кривити душею?
Волосся гарне, так.
Ответ дляМастер Пис
По ходу, Ви ще й молодша,ніж я.
Догляд люкс і все ок.
По ходу, Ви ще й молодша,ніж я.
Догляд люкс і все ок.
А сколько вам лет?
Я курю ,может поэтому мне 35