100%• 28 января 2023
Закатывать кампот выгодно!
Поняла, что оказывается закатывать кампоты выгодно и экономно. В любой момент открыл и пьешь 3 литра натурального кампота. А не сок за 60 грн в котором мало чего натурального. Из мороженных фруктов и ягод не то получается, а в банке он другой. Вы закатываете кампоты? Из чего?
Кумушка• 28 января 2023
Ответ дляМолчунья
Потому что бывает настроение попить не только воду.
Вино, виски
Налогообложу• 29 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Соковыпаритель и потом перекипятить и закатать.
А можете мне сказать,какой соковыпариватель у вас?
Я раньше и не знала о таком устройстве, а погуглила,так они разные есть.
Мама фифти цента• 29 января 2023
Ответ дляНалогообложу
Обычный ещё советский, типа такого
Налогообложу• 29 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Обычный ещё советский, типа такого
Спасибо