Обнемашечка• 28 января 2023

Колега - стерво - як провчить? або навчиться не звертать увагу?

Працюю в аналітичному відділі.
кожен робить свою роботу.
керівник сказала, що перед тим, як публікувать результати, щоб скидали їй на перевірку.
я скинула. а вона мою роботу опублікувала як свою.
пояснила це як робота була погана і вона її доопрацьовувала.
хоча вона її тільки перейменувала і змінила формат.
плачу. хочеться звільниться.
Марфушечка душечка• 28 января 2023
Звільняйтеся. Діла там вже не буде на тій роботі

Мао_Мяо• 28 января 2023
От с*яка! Спершу помста, а потім уже звільнятись. Але краще зробити так, щоб вона була змушена звільнитись
волосатое стекло• 28 января 2023
А вы попросили показать Вам места, что она ’улучшила’?
НичеНипанимаю• 28 января 2023
Отстаивать себя.я бы обратилась к начальству,и сказала,что это моя работа.ну или перед сдачей ей фоткала бы
oksanakirill• 28 января 2023
Ну так у вихідних є, коли ви їй надсилали. І є дата публікації. Поскаржитися можна?
Добро с Кулаками• 28 января 2023
А где она опубликовала?
Каркуша Клара• 28 января 2023
Вы же поп почте отправляли, вот и перешлите свой отчёт руководству, с вопросом, в её ли компетенции выставлять вашу работу за свою.
Под предлогаем, чтобы я понимала, может что-то изменилось в компетенции сотрудников, а я и не в курсе

автор Обнемашечка • 28 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
для начальства вона ’своя’.
без шансів.
Я_готова_ко_второму• 28 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
для начальства вона ’своя’.
без шансів.
Это конечно обидно, но вам за это не заплатят или в чем причина?
Коллега и есть руководитель?
Добро с Кулаками• 28 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
для начальства вона ’своя’.
без шансів.
Обычно все отчёты подписывает руководитель. У вас какая-то другая система?
Любящая болтать• 28 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
для начальства вона ’своя’.
без шансів.
Тоді діла не буде.
Будете там за дурепу
НичеНипанимаю• 28 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
для начальства вона ’своя’.
без шансів.
Почему.не спешите увольняться и убегать.так везде,не так важно хорошим работником быть,как уживаться.на новом месте всегда так
Неугомонная• 28 января 2023
Если ситуация складывалась так, что я понимала, что мне придётся уволиться я всегда устраивала ’прощальную гастроль’ - вскрывала конфликт, публично указывала на ошибки тех кто пытался меня выжить, напрямую разговаривала с директорами ( ну раз я принимала решение увольняться то, что я теряю). Короче таких ситуаций в моей жизни было 3. В 2 случаях уволили тех кто пытался меня выжить, в третьем начальник отдела уволился сам. Так что... Но взвесьте, время сейчас тяжело, хороших вакансий мало.