Гарачый Шыкалад• 28 января 2023
Редко себе балую… и вам покажу покупочку
Ревнивая жена• 28 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
И у меня такая, только с серебряной цепочкой
Эта намного круче смотрится
Все таки желтое золото сильно дешевит
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Цена этой сумочки оригинальной на сайте сейчас 89 долларов.
Кто будет делать подделку такого качества?)
Да, есть премиум подделки, которые почти не отличишь, но это тяжелый люкс, но никак не Майкл Корс.
почитайте что такое экспортный магазин на tmall (tao bao). Если коротко, там можно купить оригинал до того как он попадет на прилавки магазина. Вернее не так: завод отшивает для бренда Версаче джинс, ну или карл Лагерфельд (лично знаю таких продавцов этих брендов, которые не обманывает и говорят правду покупателям, если спросить) . Значит лекало сумки шьет Китай, им привозят из другой страны оригинальную фурнитуру (оригинал), сумочку собирают на другом заводе, все сумочка готова, отправляется на экспорт на продажу в разные страны. И в это время дельцы Китая, берут оригинальное лекало и кожу с завода, отшивают модель, но при этом копируют фурнитуру оригинала и ставят в свои сумки уже как бы не оригинальную фурнитуру, и потом продают под видом оригинала. Наши девочки, наивные или очень хитрые знают про это, покупают эти сумки на таобао и продают под видом оригинала. Очень часто такое встречается с сумками пинко (в коричневых коробках без лого, у пинко черные коробки, при этом чип в птичке может читаться как оригинал, но на самом деле она не собирается из оригинальных частей), или сумки гэс вообще просто 90% наверное подделок у нас в продаже на шафе. Разницу можно заметить только в отличии в фурнитуре. Поэтому каталожное фото эталонное, нужно сравнивать с ним. Вы не задумывались раньше почему фурнитура может штамповаться в одной стране, лекало в другой, сборка в третьей и тд. Это делается чтоб избегать полного копирования сумки.
Valentina shop2020• 28 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Поздравляю с обновкой)
Я Корса сумки очень люблю) моя фаворитка на фото - тягаю ее и в хвост и в гриву. Лучшая сумка по удобству что у меня была
Красивая очень
Какая цена?
Клин_Кляйн• 28 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Ой насмешили! Какая там иномарка!!!!🤣🤣
Если бы Вы носили брендовые сумки, то не спрашивали бы в чем разница, Вы бы поняли). Раньше возможности не было, покупала аля Ваша сумка. Потом перешла на Корс, Кромиа, Фурла, Коач. Кромиа хуже всего из них в носке, кстати, но тоже достойно. Первое, что бросается в глаза - это качество фурнитуры и вживую это очень заметно. В целом сумки выглядят дороже, реально качественней и носятся очень долго. Даже мой муж, который считает, что тратить много денег на брендовые вещи - бред, согласился, что с сумками другая история. Недавно пришла сумка Коач, так он восхищался качеством и сказал, что 5200 за нее реально не жалко, так как видно за что такая цена. И это мнение мужчины, которому на бренды и моду фиолетово.
никогда такого не было• 28 января 2023
Гарна сумочка! А я себе у минулому році на день народження такою побалувала, тоді не було війни, були інші часи…
Пффф 100%• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Вы сейчас рассказываете истории с Пикабу?)
Ни одна серьезная фабрика не будет копировать и штамповать сумки еще до начала продаж, по той простой причине, что даже Майкл Корс - это миллионные обороты и контракты, и терять их ради подделок никто не будет. 99% подделок делаются путем простого копирования после начала продаж, когда фабрика условно разрезает вещь и быстренько штампует лекала. Говорю это со 100% уверенностью, имею образование в сфере легкой промышленности.
Второе - это себестоимость. Вот эта самая сумочка потянет максимум на 10-15 долларов по себестоимости. И теперь представьте сколько денег нужно чтобы сделать подделку надлежащего качества, из кожи, с хорошей фурнитурой, ровными строчками и адекватными лекалами. И почему все подделки - это косо-криво.
Для Карла Лагерфельда или Луи Витон оправдано делать подделки премиум качества, но это точно не касается самых повседневных моделей Майкл Корс.
Добро с Кулаками• 28 января 2023
Ответ дляСмячиком
заграницей корс себе может позволить даже уборщица, если и есть подделки на корс, то они очень топорные, у корса распродажи каждые полгода и за 100 долл можно купить что угодно, это обычный масс маркет и у них быают тоже погрешности в фурнитуре и логотипах, так что я бы не рассматривала его с микроскопом
На сайтах официальных может и каждые полгода , а в аутлетах круглый год цены от 60 дол и выше , а ещё в маршалсе и тиджеймакс тоже всегда есть корс по приятным ценам.
Перемелица• 28 января 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
можно ссылку? Что за фирма? мне уак раз такая нужна под куртку одну
Ноу нейм. Секонд((
Блинчик Мой• 28 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо. Подарок на др получился
Это вы не хотели недавно и тему создавали ?
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляПффф 100%
расскажите это Китаю
и девченкам кто таким занимается и вышел на поставщиков
я бы вам дала ссылку на магазин девочки в Инстаграм, которая возит Версаче джинс, но тут сочтут за рекламу, также могу дать на шафа ссылку кто возит Карл Лагерфельд
и девченкам кто таким занимается и вышел на поставщиков я бы вам дала ссылку на магазин девочки в Инстаграм, которая возит Версаче джинс, но тут сочтут за рекламу, также могу дать на шафа ссылку кто возит Карл Лагерфельд
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
сумки... автор отдала 4200, капец если это правда, очень сожалею.
надпись майкл корс на порезанной плашке, так не должно быть, нет гравировки на замочках майкл корс как в оригинале... хотя сама форма сумки как у оригинала
Надпись ’Майкл Корс’, как раз на такой плашке и уже давно. Бренд стал экономить. Я заказываю на офиц.сайте и виду, что приходит. Более того, даже на официальном сайте именно так выглядят буквы. Вы если не разбираетесь, лучше молчите. Либо купили 5 лет назад, либо 5-ти летнюю сумку с рук и стпоите из себя эксперта.
Неместная Я• 28 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Блин за надпись можно за дешевле купить)))
Девочки, что за вопросы, никто ж никого не принуждает покупать, каждый выбирает то что хочет
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляПффф 100%
хотя и без ссылок могу, скрины за декабрь, заодно весной можно проверить правда или нет
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
толку с качества, если оригинал имеет другую фурнитуру, подделку может выдать только мелкие детали, небольшая бирочка, которая нашита слева от замка тоже имеет немного другую форму в оригинале, ну и сами замочки тоже отличаются по форме немного. Да и в целом, в оригинале нет отличий со стоковыми фото
Вы не шарите. Не стойте из себя специалиста.
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляБоевая
девушка,
специалиста не строила, правду рассказываю наивным советчицам, но всем она приятна, поэтому кажется чем-то фантастическим
Боевая• 28 января 2023
Ответ длялаМпочка
’Замочки немного отличаются по форме’...представляю, сколько времени вы посвятили изучению замочков
И все равно лажает
Гарачый Шыкалад
• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
девушка,
Вы еще до сих пор в теме сидите?
Крошка Енот• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
девушка,
Справедливости ради, автор не просила определить оригинал или копия, правда? Она поделилась приятными своими эмоциями. И вашего экспертного мнения не спрашивала. А вы так стараетесь что-то кому-то тут доказать и рассказать. Смешно уже, честное слово, уймитесь ради бога
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
девушка,
Правду какую? Что вы вычитали в интернете, никогда не держав в руках оригинал и даже не имея на это надежды? Буквы вместе уже давно на некоторых моделях, как раз минимальной цены. А вы рассказываете, что это не так. Зайдите на офиц.сайт и посмотрите.
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Дело в том, что она пишет то, что к реальности не имеет отношения. Вычитала статью 5летней давности, что буквы отдельно и пишет.
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляБоевая
у вас со зрением плохо? или вы подделки продаете и вам это не на руку?
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляБоевая
я про отдельные буквы не писала, тут девушка поинтересовалась почему у нее такие буквы,
Боевая• 28 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
А у вас с памятью?
надпись майкл корс на порезанной плашке(с)
Ваши слова?
Пьяная вишня• 28 января 2023
на farfetch появилась сумка той девушки в январе 2023, которая анонсировала появление весной, я скрин делала в декабре
Пьяная вишня• 28 января 2023
Ответ дляБоевая
А у вас с памятью?
Ваши слова?
нет, у меня проблем с памятью нет, имелось ввиду некачественно порезанной плашке (много лишних элементов и похабная подрезка)