Шиворот Навыворот• 28 января 2023
Ребенок стесняется ходить в туалет когда ктото под дверью туалета.
Дочке 10 лет. Проблемы с запорами... И психологические проблемы. Никогда не ходит в туалет внедома. Последний год вынуждены жить у бабушки с дедушкой. У них смежный санузел. дверь из него выходит прямо на кухню. И когда за столом едят тостул того кто есть находится в 50 см от двери туалета. Тоесть дверь чуть ли не подпирают.... Честно говоря я бы и сама не ходила в туалет если бы поддверью ктото сидел.....
Выудили время по вечерам, когда никто по кухне не шастает, т. к эта уцхня также служит коридором входным.... Так как дочка в туалет бабушке с дедушкой срочно надо есть.. Обьясняла про проблемы ребенка. Но всем начхать им есть хочется.....
Это какойто пи.......
Жирафовое варьенье• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Та только родные бабушка и дедушка не понимают...
Жесть короче. Мои родители ради внучки все на свете сделали бы и всем бы поступились....
Вы ещё и со свекрами живёте? Очень вам сочувствую, очень.
Меряю от единицы• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы издеваетесь? На присядках сидеть в потемках в сарае из досок......Ребенку? Зимой?
Это вы издеваетесь. Ей важно уединение,а вы не пускает ее туда, где оно есть.
Шиворот Навыворот
• 28 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Конечно, вариант такой себе, но может ей поможет фоновый звук? Пусть идёт с телефоном, а на нем музыка например. Или мультик тренькает. Типа заглушает звуки. Может, девочке так проще будет.
Та она иногда и ходит с телефоном, но она не выйдет из туалета пока свекры не свалят.....
Шиворот Навыворот
• 28 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Да она в эту яму с го-ном в жизни не зайдет!!!!! Там же штын!!!!! Она тот туалет за 10 м обходит! Вы поняли что написали? И она только на унитазе может это делать если что..... никакие на корточках не вариант....
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
сидит по разрос стоит в том чтоб запоров не было. А сидит сколько ей надо
Ну пусть сидит
Женщинас• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да поняли мы, что вы с ней прынцессы, обе. Но хозяева это признавать отказываются.
Каяспер• 28 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Треньк-треньк, среньк-среньк
Бабканадвоесказала• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Купите средство для выгребных ям и запах уйдет.
Капитанша• 28 января 2023
Ви якихось конкретних порад чи допомоги чекаєте?
Чи так тема, щоб свекрів обговорити?
Рыжик-пыжик• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам треба дочку до психолога і то скоро. Бо покакати людина може і в тому вуличному сортирі, і в вокзальному, і в поїзді.
Разведка Маша• 28 января 2023
Бабка с дедом, конечно, нехорошо поступают. Такт, этика, вот это всё - не, не слышали. Долбите их ещё, пока не поймут.
Залетная Я тут• 28 января 2023
Объясните ребенку, что бабушка с дедом раз сидят значит готовы к любым звукам и им норм
Вообще эту проблему нужно решать сейчас, иначе потом будет при парне стесняться, как тут темы были))) в макдональдс человек в туалет бегал каждый день
На_оба_рот• 28 января 2023
С телефоном пусть идёт ребёнок и громко включает.
Я тоже не могу расслабиться, когда кто-то под дверью. Бывший муж любил встать под дверью и громко дышать, видите ли ему тоже срочно приспичило. При том, что я занимаю туалет всегда максимум три минуты.
Бабканадвоесказала• 28 января 2023
Автор, дочка стесняется ходить в туалет по ’ большой нужде’ или по ’ малой’ тоже?
Капитанша• 28 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Бабка з дєдом не бачать проблеми і причини змінювати звичний уклад життя
Старші люди, іх право
Чупокабра• 28 января 2023
Це якісь ігри в ієрархію. Хто в домі головний? Хто переможе та чия потреба важливіша: серти чи жерти? Авторе, то може Вам так натякають, що ви загостювалися?
Капитанша• 28 января 2023
Прикольно перекласти відповідальність за здоров’я дитини на бабу з дідом
Може варто з психологом попрацювати? До гастроентеролога на консультацію піти?
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор хочет родителей построить, а не решить проблему
МаксХмара• 28 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Баба з дідом живуть в своїй хаті. І скоріше автор з дочкою будуть ходити в туалет у іншому будинку, ніж вони будуть міняти своє життя заради г. онуки.
Чупокабра• 28 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Якщо довго довбати хазяїв у їх домі, то вони можуть зрозуміти, що без гостей-довбунів таки краще.
Пополняю_Карму• 28 января 2023
Автор,вы год живёте у свекрови и ребенок год нормально в туалет не ходит?Может к психологу?К гастроентерологу?
Рыжик-пыжик• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Тим більше, що вона пише ´а ось мої батьки пересунули б час своєї вечері, поки моя доня не покакає´. Але ж доня виросте. Будуть гуртки ввечері, дитячі табори, універститет, не дай бог студентський гуртожиток в Польщі..
Краще б вчила дитину безпечно користуватися громадськими туалетами.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2023
дед и баба за ложку,а внучке приспичило...
и видимо не раз ,если о таком пишете.
неужели нельзя кому-то уступить?
поесть не в кухне или с каканьем подождать-это же не понос...
и видимо не раз ,если о таком пишете.
неужели нельзя кому-то уступить?
Борщец• 28 января 2023
Не поверите,я тоже стесняюсь когда под дверью стоят.скажите бабе с дедом пусть дадут ребенку в туалете посидеть,а не стоят над душой.такт должен быть
Україна понад усе!• 28 января 2023
Автор, мне сорокет, но я тоже не могу идти в туалет, если под дверью кто-то стоит. У свекров туалет так же как Вы описали. На кухне прям. Спасибо, что дверь есть. Я взрослая тетка, но стесняюсь идти в туалет, если люди завтракают или обедают....прям под дверью туалета.
Напишу грубо-, но представьте что например Вы едите на кухне, а кто-то пердит под дверью. Кстати свекры не видят в этом ничего страшного.
Я Вам больше скажу. Муж выросши в этом доме не видит ничего страшного, если я иду у себя дома в туалет, а он стоит под дверью и что-то мне рассказывает.
Блин, прибила бы.
Прям честно, готова выйти и чем-то стукнуть.
А у Вас ребенок. Ребенка понимаю и очень жаль девочку. Что из за долбоебизма взрослых страдает ребенок.
Блин, прибила бы.
Ашотакоя• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Нуу... Я так выросла, бывая в селе зимой,на ул туалет был.. ну правда не все время.. да и морозы сейчас небольшие. Оно на корточках сподручнее..
Но так то бабка и дед , да, нехорошие..
Впадло не идти на кухню.. обязательно надо... Взрослые люди.. капец..
Но так то бабка и дед , да, нехорошие..
Сумчатая кошка• 28 января 2023
У нас тоже такая квартира когдато была, это жесть. Все едят, а кто-то в туалете пирдит….
Лукава_Кiшка• 28 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Блин, прибила бы.
Та же фигня, мне 46, сейчас у свекров. У них частный дом, туалет с ванной из кухни. И перегородка эта почти картонная. Свекровь готовит, а она вечно что-то готовит, а я за той стеночкой... ну такое...
Единственное, на той кухне только готовят, едят в столовой))
А завтра домооой 🐎🐎🐎
Лукава_Кiшка• 28 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Но так то бабка и дед , да, нехорошие..
Особенно зимой сподручно... в куртке о стены отираться