Шиворот Навыворот• 28 января 2023

Ребенок стесняется ходить в туалет когда ктото под дверью туалета.

Дочке 10 лет. Проблемы с запорами... И психологические проблемы. Никогда не ходит в туалет внедома. Последний год вынуждены жить у бабушки с дедушкой. У них смежный санузел. дверь из него выходит прямо на кухню. И когда за столом едят тостул того кто есть находится в 50 см от двери туалета. Тоесть дверь чуть ли не подпирают.... Честно говоря я бы и сама не ходила в туалет если бы поддверью ктото сидел.....
Выудили время по вечерам, когда никто по кухне не шастает, т. к эта уцхня также служит коридором входным.... Так как дочка в туалет бабушке с дедушкой срочно надо есть.. Обьясняла про проблемы ребенка. Но всем начхать им есть хочется.....
Это какойто пи.......
Царевна в уггах• 28 января 2023
В чем проблема сказать об этом деду с бабкой!!!! Поговорите вы с ними.

Бывает и такое• 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
ви читали до кінця?
’Обьясняла про проблемы ребенка. Но всем начхать им есть хочется.....
Это какойто пи.......’
Кили и Манджаро• 28 января 2023
Як вам допомогти? Як владнвйте ситуацію або зніміть окремо життло
автор Шиворот Навыворот • 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сказала!!!! Им плевать!!!
Кили и Манджаро• 28 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Можна просто дочитати))
Меряю от единицы• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сказала!!!! Им плевать!!!
Тогда остаётся искать туалет за пределами квартиры
Ответ дляКили и Манджаро
Та никак это крик души. Бабушка с дедушкой не могут ради внучки себя подвинуть на по часа...
Пополняю_Карму• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А чего ребенок вне дома?
Ответ дляПополняю_Карму
А чего ребенок вне дома?
А того что дома приграничный город!

Кили и Манджаро• 28 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А чего ребенок вне дома?
Війна може
Аноним с кешбеком• 28 января 2023
Ребенок не должен сидеть 30 минут в туалете. Вы неправильно кормите или ребенок недообследован, желчный и прочее
Пополняю_Карму• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А того что дома приграничный город!
А вы где?
Трусы с капюшоном• 28 января 2023
А якщо музика буде голосно грати і не буде чутно, що хтось поруч, може, легше буде?
Манный комочек• 28 января 2023
Ми всі такі - закриваємо двері на кухню. Не варіант?
Трусы с капюшоном• 28 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор написала про психологічні причини.
Ответ дляАноним с кешбеком
сидит по разрос стоит в том чтоб запоров не было. А сидит сколько ей надо
Ответ дляМанный комочек
Та нет там дверей на кухню.... Там тупо узкий коридор, он служит кухней и из кухни дверь в туалет
Царевна в уггах• 28 января 2023
Ответ дляБывает и такое
ви читали до кінця?
Это какойто пи.......’
Объяснить так чтоб дошло!
Жирафовое варьенье• 28 января 2023
Автор, я такая же, как ваша дочь. Никогда не пойду в чужой туалет, ни разу не ходила на работе, только дома, когда никого нет. Отвечаю заранее на вопрос - нет, никогда не подпирало так, что невозможно терпеть. Проблем с жкт нет.

Ответ дляМанный комочек
Ну бабушка с дедушкой сами бы попробовали свои дела делать когда там под дверью сидят.... Так не они на удицу в туалет ходят
Играю у края• 28 января 2023
Я тоже не хожу
Манный комочек• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я дуже вас і вашу дитину розумію. Сил вам, тримайтеся
ДлинноНожка• 28 января 2023
Понимаю вашего ребенка, сама такая же как она. Но тут ничего не сделаете, их дом-их правила, к сожалению..
Zelenkа• 28 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Війна може
Не у всіх, в європах немає війни. Зараз автору розкажуть, що треба звалити від баби і діда.
Ответ дляЦаревна в уггах
Объяснить так чтоб дошло!
Да все дошло..... Но у них они на первом месте. Я же не буду командовать.... Мы уже и ужинать стали по темноте в 5 часов, потом я малую сразу в туалет. А то свекры в 6 уже на кухню бегут как только свет включат, по темноте с фонарем не царское дело есть. Мы же гости.... а они хозяева....
Меряю от единицы• 28 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Если есть туалет на улице, то зачем мучать ребенка? Пусть тоже туда ходит
Ответ дляМанный комочек
Та только родные бабушка и дедушка не понимают...
Жесть короче. Мои родители ради внучки все на свете сделали бы и всем бы поступились....
Ответ дляМеряю от единицы
Вы издеваетесь? На присядках сидеть в потемках в сарае из досок......Ребенку? Зимой?
Каяспер• 28 января 2023
Не годовасик, но тугосеря
Залізна пані• 28 января 2023
Конечно, вариант такой себе, но может ей поможет фоновый звук? Пусть идёт с телефоном, а на нем музыка например. Или мультик тренькает. Типа заглушает звуки. Может, девочке так проще будет.