Там_все_размывчато• 28 января 2023

Вы знаете что 20 января загорелась церковь под Киевом(

Как рассказали сайту ТСН.ua в пресс-службе ГСЧС Киевской области, вспыхнула церковь в Гнидыне, Бориспольского района.

"Продолжается ликвидация пожара. На месте работают спасатели. Огонь охватил площадь в 375 квадратных метров. Пока у нас нет информации о пострадавших", — рассказала Виктория Рубан, спикер ГСЧС Киевской области.
https://tsn.ua/ru/exclusive/pod-kievom-gorit-cerko...
Безимени890123• 28 января 2023
Ответ дляiryna _b
Жалко,что бещ первых лиц
То була репетиції.

Марфа Васильна Я.• 28 января 2023
Ответ дляВытворунка
Плохой знак((
Помните как крест упал?( вот многие тоже смеялись.
У нас уже такая беда, что не знаю, куда уже хуже. Иногда думаю, что же такого страшного наделал мой народ, что нам даны такие испытания.
Вонючий Мордор творит зло, а люди там живут и здравствуют. Все живы и здоровы, города целы, дети ходят в школу и радуются жизни.
Хотя, должно быть наоборот
Klodia• 28 января 2023
Темы сегодня, конечно, огонь))) одна с утра выясняла, а какими же шифрами тут шифровали города и регионы)) поиграться ей в 8 утра захотелось)
Вторая звезда сразу же после того, как эту забанили, начала выпытывать, какие дороги возле границы затопило и переживать за тетю, ее город же в окупации, а тут ещё и затопление. Тетя оказалась в Чернигове…
Natkash• 28 января 2023
Церкви часто горять, особливо старі дерев´яні, і це найчастіше не знамення, а порушення правил пожежної безпеки.
О, автор, спеціально для вас:
глава УПЦ Онуфрій під час літургії розлив чашу з причастям;
глава Російської православної церкви Кирил (Володимир Гундяєв) впав під час богослужіння у церкві міста Новоросійськ.
Мабуть, причина в тому, що вони підстаркуваті незграби, але раптом таки знамення?
линка76• 28 января 2023
Специально перечитала все. Автора сдуло...
Bilolena• 28 января 2023
Так что за знак это? Или только для верующих знак? А то еще и квартира на Борщаговке горела, это уж точно для атеистов вроде меня знак, но просветите же какой?
Л-А-Г.• 28 января 2023
А в Мариуполе за два месяца до начала войны новогодняя елка упала…. Я тогда,без особых эмоций сказала,что не к добру это……
А может, совпадение,просто ,ХЗ…
Чомучка• 29 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Господи вы какие то странные, здесь ничего нельзя написать
Когда крест упал, также писали ничего страшного. Надоели уже. Что не напишешь всем рты закрываете.
А що сталося після того як хрест впав?