Там_все_размывчато• 28 января 2023
Вы знаете что 20 января загорелась церковь под Киевом(
Как рассказали сайту ТСН.ua в пресс-службе ГСЧС Киевской области, вспыхнула церковь в Гнидыне, Бориспольского района.
"Продолжается ликвидация пожара. На месте работают спасатели. Огонь охватил площадь в 375 квадратных метров. Пока у нас нет информации о пострадавших", — рассказала Виктория Рубан, спикер ГСЧС Киевской области.
Марфа Васильна Я.• 28 января 2023
Ответ дляВытворунка
Плохой знак((
Помните как крест упал?( вот многие тоже смеялись.
У нас уже такая беда, что не знаю, куда уже хуже. Иногда думаю, что же такого страшного наделал мой народ, что нам даны такие испытания.
Вонючий Мордор творит зло, а люди там живут и здравствуют. Все живы и здоровы, города целы, дети ходят в школу и радуются жизни.
Хотя, должно быть наоборот
Темы сегодня, конечно, огонь))) одна с утра выясняла, а какими же шифрами тут шифровали города и регионы)) поиграться ей в 8 утра захотелось)
Вторая звезда сразу же после того, как эту забанили, начала выпытывать, какие дороги возле границы затопило и переживать за тетю, ее город же в окупации, а тут ещё и затопление. Тетя оказалась в Чернигове…
Церкви часто горять, особливо старі дерев´яні, і це найчастіше не знамення, а порушення правил пожежної безпеки.
О, автор, спеціально для вас:
глава УПЦ Онуфрій під час літургії розлив чашу з причастям;
глава Російської православної церкви Кирил (Володимир Гундяєв) впав під час богослужіння у церкві міста Новоросійськ.
Мабуть, причина в тому, що вони підстаркуваті незграби, але раптом таки знамення?
О, автор, спеціально для вас: