Люсильда.ua• 28 января 2023

Это такая опечатка или у меня обман зрения или...

Что-то дата 2033 меня напугала. Я чего-то не поняла?...Может кто-то в курсе или какие-то свежие прогнозы читал?
LudaSHS• 28 января 2023
Зачем пугаться непонятно чего,?
Конечно. опечатка

Каллипсо• 28 января 2023
Вы такая легко внушаемая? Серьезно?
Стрекоза любви• 28 января 2023
Ви думаєте, що якщо якесь видання умисно або ні, використало цю цифру, то це якось вплине на війну та її хід?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 января 2023
Прочитали, испугались, и что? Ваши действия?
Piracanta• 28 января 2023
О, до лориселі, людмили 007,баби ванги, небесного єрусалиму ще й штучний інтелект приєднався.
Nat-li• 28 января 2023
Тарологи были, экстрасенсы были, эксперды были...теперь на сцену вышел штучний інтелект, матьйоготак
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Вы такая легко внушаемая? Серьезно?
Я - да
Piracanta• 28 января 2023
Ответ дляNat-li
Теперь начнётся гонка штучных интеллектов. Вместо гонки вооружений.
ДевочкаКрасавица• 28 января 2023
Ну конечно опечатка

-Инга-• 28 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я - да
ну если это так (а судя по вашим темам, это правда), то зачем вы собираете этот информационный мусор??
LudaSHS• 28 января 2023
Ответ для-Инга-
Ради кортизола
Извините не могут уже без гормонов
-Инга-• 28 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Ради кортизола
Извините не могут уже без гормонов
вроде у него максимальный выброс в 4 утра, не?
-Инга-• 28 января 2023
Люсильда, прекращайте, нам нужна еще ваша адекватность
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я - да
А теперь скрин на сейчас
LudaSHS• 28 января 2023
Ответ для-Инга-
Сбит гормональный баланс.
Стресс мощнейший стимул.
Для некоторых из нас возбуждение, испытываемое по мере приближения к черте страха. кажется настолько же стимулирующим, насколько очередная доза, необходимая наркозависимому.

Люди, что ищут негатив и срашки страдают
нейрохимической зависимостью от стресса , кортизол принимает участие в стресовых реакциях.

Иного объяснения я не нахожу, наверное это медицина.
Поиск стресса, как наркотика
Если тебе мешает стресс, ты хочешь найти баланс, ресурсы, то убираешь тригерры. Сон, питание, минимум новостей, спорт, семья. Это система работает, и терапия.

Нет ,так бегают и ищут новости для ’ бояться’
LudaSHS• 28 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А теперь скрин на сейчас
Можна спать)
LudaSHS• 28 января 2023
Девочки,не попадайте в наркоманскую завистмост от страха и стресса.
У нас будут опасные часы, дни, и надо отдавать себе отчет и иметь план А, план Б.
Если вы в Украине, находите баланс - то что страшно гипотетически и страшно вот сейчас! и опасно насейчас.
Иначе у вас будет туго с ресурсом преодолеть настоящий стресс, найти пути выхода, уберечь себя и детей.
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Інга, дякую Вам. Не можу написати відповідь, бо... Ви мене заблокували

Але у тій статті позитивна новина:
’Штучний інтелект сумнівається, що очільник Кремля ризикне здійснити другий сухопутний наступ на Київ’. Це трохи втішає. Хоча... на штучний інтелект сподівайся, але ... сам не плошай.
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Я - в Україні

malinka.ya• 28 января 2023
Та после 23 тоже не фонтан
LudaSHS• 28 января 2023
Ведь знаете, надпочечники, вырабатывающие гормоны стресса, изматываются и требуют от вас быть - активнее, добиваясь выброса кортизола и адреналина, которые вырабатываются в экстренных ситуациях.
Вы пробьете брешь и в психическом здоровье, и в иммунитете. Будете болеть на этих иглах стресса.
Не можете отдедить мух от котдет, чттать новости все, понимая, чтото правда, чтото нет, где вброс, где надо поостеречься, не читайте.
Берите паузы. Отдыхайте, Будут сирены - реагируете на настоящую угрозу.
Кому туго совсем - могут уехать, но ’кортизоловые’ наркоманы и зарубежем, ищут негативные новости и напитывают свою зависимость.
А цифра в печати.. ну такое
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та после 23 тоже не фонтан
Не фонтан, але я налаштована ще рік триматися. Розумію, що до 2024 року точно. Але ж не 10 років... Це занадто...
LudaSHS• 28 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я - в Україні
Держитесь
Почитайте о чем я. Старалась обьяснить.
Мы тут в аховых условиях, но надо передышка, полетят гормоны и постареете и здоровье полетит. подумайте

П с я не на работе
Просто читаю. Запоминаю
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Ответ дляLudaSHS
А цифра в печати.. ну такое
Интересную инфу Вы пишите. Я об этом раньше не знала. Пока не всё понятно. Но очень заинтересовалась. А может это действительно обо мне. У меня есть какие-то гормональные нарушения. А как узнать уровень этого кортизона? Как с ним бороться? Как он себя проявляет?
Может это действительно обо мне: я ищу стресс целенаправленно там, где его даже нет?! И это мною какие-то гормоны движут?
LudaSHS• 28 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я просто вижу это повально на советчице. Анализы вам не помогут, вы сбили баланс уже.
Надо пауза/ успокоится и потом сдать.
Подумайте об этом. Почему вы ищите это? Для кого ’внутри’ вас?
Что вас тянет?

Уходя от стресса нало вести комплексную работу, не только организма, а пардон, в голове.
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Надо пауза/ успокоится и потом сдать.
Что вас тянет?

Я просто в жизни оччень много пережила стресса, очень много (почти всех родственников похоронила) и деток много теряла. И уже организм просто настроен на этот стресс, наверное.
Хороший совет - успокоится, но... сейчас в войну сложно это сделать, сложно взять себя в руки.
автор Люсильда.ua • 28 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А теперь скрин на сейчас
Ух ты! Супер! Спасибо огромное. Тогда прошу админов закрыть тему
LudaSHS• 28 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Сочувствую очень, это такое сложное время, но надо беречь себя.
Я тоже в Киеве, и семья тут, но стараюсь не попасть в наркоманскую ловушку, стресс засосет и выжмет соки, и будешь , как зомби ходить в паблики или новости и искать дозу - чтоб напугать себя больше.
Я тут днем писала, я даже за тарологов если это терапия и хорошее.без фанатизма конечно.
Это все сложно, война.
Но подумайте о чем я написала, мне всегда кажется - тююю а об этом же все знают.
О проблемах с надпочечниками 40+ стресс, сон сбить, искать плохое.
Не понимаю, почему все ищут ’ негативные новости ’ упускаю за день кучу позитива...
многаБукв
Выдержать нам!