Там_все_размывчато• 28 января 2023
Вы знаете что 20 января загорелась церковь под Киевом(
Как рассказали сайту ТСН.ua в пресс-службе ГСЧС Киевской области, вспыхнула церковь в Гнидыне, Бориспольского района.
"Продолжается ликвидация пожара. На месте работают спасатели. Огонь охватил площадь в 375 квадратных метров. Пока у нас нет информации о пострадавших", — рассказала Виктория Рубан, спикер ГСЧС Киевской области.
Значит надо• 28 января 2023
Ответ дляВытворунка
Плохой знак((
Помните как крест упал?( вот многие тоже смеялись.
Ужас, да.. думаете, война начнётся?
Не против• 28 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Вообще то храм украинской церкви
Москальського патріархату?
Антонина матушка• 28 января 2023
церква це будова з поганою вентиляцією і відкритим вогнем + грубки-пічки є.Це цілком нормальне явище
Малая еще та• 28 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Текст копіюйте, а не посилання кидайте 😡
Правила форуму читали?
Посилання не можна на конкретних продавців. А посилання на новини можна, але має бути текст-описання.
Вытворунка• 28 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Ужас, да.. думаете, война начнётся?
Февраль и март будут очень сложными, думаю опять попрут как год назад.
Застряла• 28 января 2023
Ответ дляНе против
Орківська церква згоріла?! Це ж круто😍!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удалено администрацией...
Не против• 28 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Вообще то храм украинской церкви
А з рештою… здох максим , ну і х. з ним.
Церева це ще той розплідник поборів і зомбування мас, а москальські ще більше , бо працюють на ворога.
Антонина матушка• 28 января 2023
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
за гріхи батюшок ,що на мерсах їздять
Чашечка чая• 28 января 2023
Ответ дляВытворунка
Плохой знак((
А россия войска к границам начала после падения креста стягивать?
freedom_2015• 28 января 2023
я знаю один дійсний знак ,що адміністрація коли прибирає аноніми ,то проходить обряд екзорцизму в чаті .
Wendy Rhoades• 28 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Господи вы какие то странные, здесь ничего нельзя написать
Когда крест упал, также писали ничего страшного. Надоели уже. Что не напишешь всем рты закрываете.
еще елка падала, двери закрывались, дождь начинался и свет отключали.
Автор, ну вы серьезно?
freedom_2015• 28 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
так вони чекали коли впаде і рахували .От 4 ялинки і три хреста впали -можна починати
Чашечка чая• 28 января 2023
Ответ дляБасина
А може таки УПЦ МП, просто МП сором´язливо не пишуть від початку війни?
В новостях пишут ПЦУ
Чашечка чая• 28 января 2023
Ответ дляВытворунка
И силы есть такие же элитные?
Безимени890123• 28 января 2023
Ответ дляfreedom_2015
чекаємо автора зі знаками тепер
Хі-хі. Думаєте, вона тут ще напише? Без анонімів.