Там_все_размывчато• 28 января 2023
Вы знаете что 20 января загорелась церковь под Киевом(
Как рассказали сайту ТСН.ua в пресс-службе ГСЧС Киевской области, вспыхнула церковь в Гнидыне, Бориспольского района.
"Продолжается ликвидация пожара. На месте работают спасатели. Огонь охватил площадь в 375 квадратных метров. Пока у нас нет информации о пострадавших", — рассказала Виктория Рубан, спикер ГСЧС Киевской области.
66сезон666серия• 28 января 2023
о мой бог...только не говорите, что вы в этом увидели какой то знак
Там_все_размывчато
• 28 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
А Вы в курсе что нельзя ссылки вставлять и будет бан
Почему нельзя вставлять? Тут же вставляют все
На привозе• 28 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Однозначно. Ще й рід анонімом
жижифреймут• 28 января 2023
Ответ дляboringmovie
так, а за день до цього в москві храм горів. і шо?
А со всех сторон намеки, что Москве скоро пздц
Там_все_размывчато
• 28 января 2023
Господи вы какие то странные, здесь ничего нельзя написать
Когда крест упал, также писали ничего страшного. Надоели уже. Что не напишешь всем рты закрываете.
Сиреневая цапля• 28 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Текст копіюйте, а не посилання кидайте 😡
Правила форуму читали?
Антонина матушка• 28 января 2023
о,ні ...тільки це не був би знак ,що буде війна .Хоча ....вона вже є .Що тоді ? може мп і до розпаду рашки-парашки ?
Антонина матушка• 28 января 2023
Ответ дляАюшка
А ёлки в этом году падали?
на сосії чи в малій сосії ,наші ще активно коментували ,що в нас так само починалось
Люблю Украину• 28 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Московского патриарха? Это к тому, что следующая Москва
Это к тому, что многие страховали храмы, прихожан меньше, поговаривают о запрете или хотя бы обязать честно писать, что они МП. Общины хотят переходить в ПЦУ...и тут так невзначай они начали гореть, не ради страховок ли и чтобы ’не доставайся же ты никому’
просто это не первая за последние месяцы в Киев кой обл.
Значит надо• 28 января 2023
Автор, а вы в курсе, что вчера во Внуково упал вертолёт, который возит первых лиц рашки? У сожалению, упал без них, но…
Какой знак, как думаете?
ПесиКот• 28 января 2023
Зараз часто щось горить через генератори, зарядні і свічки. В нашій області дві СТО згоріли минулого тижня.
жижифреймут• 28 января 2023
Ответ дляВытворунка
Плохой знак((
Помните как крест упал?( вот многие тоже смеялись.
И что? Крест упал к тому, что наконец-то Московские кгбшники, упс, священники были посланы нах*й. А теперь и московия сгорит
Шаманю второпях• 28 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Что Вы хотите этой темой нам сказать?
Вытворунка• 28 января 2023
Ответ дляНе против
Орківська церква згоріла?! Це ж круто😍!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это церковь ПЦУ
Там_все_размывчато
• 28 января 2023
Ответ дляНе против
Орківська церква згоріла?! Це ж круто😍!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Вообще то храм украинской церкви
Антонина матушка• 28 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Что Вы хотите этой темой нам сказать?
що все дуже погано і треба щось робити (договарівацца може)
Вишиванка• 28 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Да хто вам що закриває? Мета вашої теми яка? Ось це цікавить.