18 мнеУЖЕ• 28 января 2023

Если сосед предлагает подвезти

Садиться на какое сидение? Переднее? Заднее? Уточнить куда можно сесть? Как вы поступаете?
Дикая Роза• 28 января 2023
🤦🏻‍♀️ вот проблемы у людей…

Госпожа Белладонна• 28 января 2023
По власному досвіду, на заднє
Однозначная• 28 января 2023
если демонстративно хотите дистанцироваться, то на заднее
Ищу-брожу• 28 января 2023
На руки
Я такая боевая• 28 января 2023
Спросите
Оно само купилось• 28 января 2023
Поблагодарить и спросить все, что вас интересует
автор 18 мнеУЖЕ • 28 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
По власному досвіду, на заднє
Вот я тоже села на заднее, как в такси обычно
И мне был задан вопрос, почему на заднее, я говорю привычка. А счас думаю, почему спросил, и не обидно ли это было, типа как такси использую
автор 18 мнеУЖЕ • 28 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
На руки
😂👍
Мамзелькин• 28 января 2023
На заднее

Жерица ночи• 28 января 2023
Он Вас ахнуть хочет, сто процентов. Садитесь рядом и презервативы на всякий случай возьмите.
автор 18 мнеУЖЕ • 28 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Та уже все, я упустила шанс 😥😥
Жерица ночи• 28 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та уже все, я упустила шанс 😥😥
Блин...
Госпожа Белладонна• 28 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Краще так, як зручно Вам, чим слухати водія поряд
СирОжино пирОжино• 28 января 2023
Жениться хочет
Ламборджини• 28 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, то ви вже прокатались. Ну, завтра запитаєте, якщо знову запропонує
Ламборджини• 28 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пенек Возмездия• 28 января 2023
Спереди, вдруг сзади детское кресло, и всякое такое. Обычно водитель показывает куда сесть, открывает дверь например
Морская свинка• 28 января 2023
Забираю ключи и сажусь на водительское
Не раскрытый парашют• 28 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня когда-то был опыт, когда в машину к , казалось бы, нормальному знакомому села на заднее сиденье - и сразу не увидела что этот человек был пьян
Ох, как его на поворотах заносило на фоне пьяной скорости - и я сидя сзади справа держалась двумя руками за переднее правое сиденье (ремень безопасности ещё очень плечо резал на каждом повороте). Просила остановить - а он мне пьяным голосом говорил ’да что ты выдумываешь, поехали, я тебя домой отвезу’. Мне до сих пор интересно, как бы я высидела тогда если бы сидела спереди? Да хорошо что не убились (а место справа от водителя самое опасное при столкновении).
Сейчас принципиально езжу либо на такси (там водители в большей части адекватные) - и сижу часто спереди (мне так нравится), либо если с другими знакомыми - то только на заднем сиденьи. Мало ли что там у кого в голове!

Указка• 28 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я периодически подвожу соседей, если я еду на машине, а они идут я никого из них точно не хочу трахнуть зачем искать скрытый смысл там, где его нет?
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2023
Всегда сажусь на заднее,как и в такси
Жерица ночи• 28 января 2023
Ответ дляУказка
Это был сарказм