Как добраться с Надажина (19км от Варшавы) до Томашува Мазовецкого?
Или с Варшавы до Т.Мазовецкого.
Интересуют только автобусы и электрички, такси не предлагайте, денег нет))
Спасибо
Или с Варшавы до Т.Мазовецкого.
Спасибо
Аноним Первый• 28 января 2023
Болт має скидку велику, для першого замовлення. Тому так категорично таксі не відкидайте. Іноді це може бути найдешевший варіант. Скачайте застосунок і провірте ціну зі знижкою на перше замовлення.
Це я як варіант до ваших запитів пропоную, а не категорично наполягаю.
Ответ дляАноним Первый
У меня это будет не первый заказ))
Аноним Первый• 28 января 2023
Ответ дляМурнетка
У меня это будет не первый заказ))
Тоді варіант відпадає)
Espresso_caffe• 28 января 2023
Ответ дляМурнетка
Не нахожу ни автобусов, ни поездов туда
прямого поезда нет
первый до Колюшек, а там пересадка до Томашува
Ответ дляnata.ant
Да,ну пишете варшава- томаш мащовецький ,і там нажимаете на поезда
Только с пересадками через другие города, мне такое не подходит.
Мне сказали только что, что прямого поезда нет, нужно искать автобус.
Я никогда не была в Варшаве и польского не знаю
Поэтому если дадите наводку, буду благодарна
Espresso_caffe• 28 января 2023
Ответ дляМурнетка
Спасибо, я такое и находила..
Значит только автобус
с Заходни завтра 5 рейсов. на которые есть билеты, вполне можно уехать
Espresso_caffe• 28 января 2023
Ответ дляМурнетка
Там с жд автовокзал рядом?
да
а вы откуда изначально едете?
Espresso_caffe• 28 января 2023
Ответ дляМурнетка
С Кременчуга до Львова, потом со Львова до Варшавы и оттуда уже в Томашув.
Скорее так.
А Вы не знаете, Варшава Дв.Зак это Заходня?
Или другая
Скорее так.
Или другая
со Львова до Варшавы вы едете на поезде или на автобусе?
дв. зак это Заходня
если на автобусе то вы приедете на Заходню в любом случае
дв. зак это Заходня
Espresso_caffe• 28 января 2023
Ответ дляМурнетка
На автобусе.
Спасибо большое
тогда вообще не переживайте, выйдете на Заходне и там же пересядете на автобус до Томашува