Гопница-Советчица• 28 января 2023
Маме сказала знакомая, что с завтрашнего дня
все телефоны и мессенджеры будут прослушивать😪
Ой какие страсти. Расскажите маме о дивном мире персонализированной рекламы хотя бы. Ну серьезно, пожилые люди не совсем себе представляют возможности современных гаджетов.
Вот сейчас в теме отключили анонимов - теперь все узнают под каким аккаунтом вы написали. Кошмар.
Люсильда.ua• 28 января 2023
Интересно, а кто будет прослушивать?! Это ж какой штат ’слухачей’ надо набрать?! Никто не видел свободных вакансий? Какая зарплата? Миллионы телефонов, сотни миллионов сообщений
Наверное хорошо будут платить
Люсильда.ua• 28 января 2023
Ответ дляboringmovie
це робить штучний інтелект, а не люди.
Эх, опять роботы, опять экономия(((
Тамара0104• 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
И где столько людей возьмут, чтобы все это делать?
Де на таку роботу беруть? Я б пішла.
Ответ длягодовасик
У знакомой старушки сестра на рашке ,тоже старенькая уже под 80 и они созваниваются по Вайберу , телеграмму .
И к этой бабулька приходили из полиции вроде ,смотрели телефон ,опрашивали
Не звиздите. Вы не понимаете, как работает прослушка, сколько на это надо сил и техники
Ответ дляЕлена 2016
их и так прослушивают. История - пересенцы достают соседей ночным хамством, снятием тик тока и т.д, неадекватным поведением, ждуны орков.... Соседка и председатель ОСББ пишут на сайт СБУ письмо, указывают их телефоны. Через несколько дней за ними приехали, и больше их никто не видел.
В черном черном городе была черная черная рука
Ответ дляboringmovie
ну наприклад на ютубі це ’дитяче порно’ і всякі матюки, за них відразу монетизацію у відео знімають.
Та, на ютубі... Що по телефону треба казати, щоб прослуховування почалося? А може мені слухачі треба? Масова, так би мовити, аудиторія? Ляпнув матюк а потім співаєш, хай слухають
Ответ дляYula-art
це я більше як алгоритм описала. кожен, хто хоче таргетувати вас, заради будь чого, буде шукати вас по тих словах, які саме їх і цікавлять.
те шо ви хочете, то їм пофіг. їм тре або вам шось продать або захистити себе ( себе це корпорацію чи країну).
Ну и что, пусть прослушивают, я лично ничего не скрываю, а по телефону говорю на темы, абсолютно не касающиеся происходящего в нашей стране.
Думаю уборка, стирка, готовка, летом, посадка огорода, прополка и консервация, а также другие домашние дела, никого не заинтересует.