Простецкая• 28 января 2023

Здесь есть стоматологи? Эта паста поможет от трещин в зубах?

Все зубы стали в трещинах! После последней проф.чистки. год назад. Уж не знаю,что тогда сделал врач,но очень сильна чувствительность потом около недели была,да и сейчас есть. И на зубах ( внутри зкбов) появилась трещины,причем почти на всех зубах! Плюс появился постоянный неприятный запах со рта! Что теперь делать просто не знаю! К стоматологу сейчас попасть проблема,а тем более к хорошему. Вот увидела эту пасту,что скажете,может попробовать?
Реминерализирующая зубная паста «Жидкая эмаль»
ApaCare Remineralisierende Zahncreme
автор Простецкая • 28 января 2023
https://makeup.com.ua/product/125795/?gclid=CjwKCA...
вкрации• 28 января 2023
Нет. Это маркетинговый ход.
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ длявкрации
Нет. Это маркетинговый ход.
А что можно сделать в моей ситуации?
Alex_Kri• 28 января 2023
Сперва паста для снижения чувствительности зубов. А потом искать возможность сходить к стоматологу.
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
К сожалению там,где я сейчас нет хороших стоматологов,а тот что есть может только вырвать зуб и все. Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать с этими трещинами?
Заела_пластинка• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
вам содой чистили?
Alex_Kri• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Трещины никуда не денутся. Пока пробовать снимать чувствительность.
Зубожиння• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
З тріщинами навряд чи щось можна зробити. Тільки естетично їх прикрити. Ну, Ви ж самі розумієте, не склеяться ці тріщини. В самої те ж саме.
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Я ужасно боюсь,что зубы просто раскрошатся
Зубожиння• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Деякі в мене відкололися, та стоматологія творить чудеса.
Alex_Kri• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Трещины в эмали у очень многих людей и ничего с этими зубами не происходит
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вам содой чистили?
Я не знаю,чем чистили но лучше бы я вообще на ту чистку не шла никогда! До неё трещин не было
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Ой
Зубожиння• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
До речі так, до чисток тріщин не було. Не роблю чистку вже дуже багато років,як не дивно, стоматологи говорять, що й не треба
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
А эта паста- ерунда? Не стоит пробовать?
Зубожиння• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Ой
Не переживайте сильно, тріщини в багатьох зубках, яким вже багато років. А відкололися тільки два передніх,які успішно полатали, і чудові зубки стали.
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляЗубожиння
Если бы я раньше знала,что такое может быть от чистки,то никогда бы не делала её! Но поздно уже.
Зубожиння• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Єрунда
Alex_Kri• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Паста, как паста, неплохая. Но чудес ни от какой пасты не будет.
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо, буду знать
Брызжу ядом• 28 января 2023
У меня повышенная чувствительность. ’Rocs sensitive мгновенный эффект’ мне подходит, снижает чувствительность
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Подскажите пожалуйста,а может ли быть связан плохой запах изо рта с той чисткой? Это именно после неё началось,и трещины эти и десна какие то не такие стали,немного щеткой надавишь и сразу кровит
ПоэтеСССа• 28 января 2023
Автор нам стоматолог советовала TOOTH MOUSSE дочке. Для десен и эмали
Alex_Kri• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Если началось сразу после чистки - то я не представляю, как это можно сделать чисткой. Учитывая, что прошел уже год, то может быть что угодно. Так как кровят десна и есть запах - можно заподозрить, что есть пародонтит. Если есть рецессия десен - будет чувствительность и она не связана с трещинами. Да, бывают неправильно чистят. Чаще при этом встречал более быстрое образование камней, единичное точечное поврежение эмали. Трещин после чистки не встречал.
Королева Сарказма• 28 января 2023
Тусмус попробуйте
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Кстати,да! Именно после той чистки кроме запаха,проблем с деснами и трещин ещё и налет на зубах( ближе к деснам) стал прям сильный! Раньше такого никогда не было,после предыдущих чисток(у другого врача). Явно что то не так сделали. А при парадонтите что можно сделать чтобы улучшить ситуацию?
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Помогло?
автор Простецкая • 28 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Тусмус попробуйте
Помогло вам,вы пробовали?
Alex_Kri• 28 января 2023
Ответ дляПростецкая
Как минимум, начать с чистки, но у нормального специалиста. Но учитывая, что попасть к стоматологу затруднительно...
Регионщица• 28 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вам содой чистили?
у меня тоже такое, мне содой чистили, я Алекса в другой теме спрашивала про эти трещины, но пока все непонятно