Простецкая• 28 января 2023
Здесь есть стоматологи? Эта паста поможет от трещин в зубах?
Все зубы стали в трещинах! После последней проф.чистки. год назад. Уж не знаю,что тогда сделал врач,но очень сильна чувствительность потом около недели была,да и сейчас есть. И на зубах ( внутри зкбов) появилась трещины,причем почти на всех зубах! Плюс появился постоянный неприятный запах со рта! Что теперь делать просто не знаю! К стоматологу сейчас попасть проблема,а тем более к хорошему. Вот увидела эту пасту,что скажете,может попробовать?
Реминерализирующая зубная паста «Жидкая эмаль»
ApaCare Remineralisierende Zahncreme
Заела_пластинка• 29 января 2023
Ответ дляВареный лук
А что делать, слушать оф врачей? Так вот сегодня сходили, говорят - ну что, это косметический дефект, вырастет - реставрацию сделаете. А я должна сидеть и ждать пока эмаль окончательно слезет?
Этому есть причина, раз за месяц такое, я хочу ее найти
Есть дефект эмали, он был изначально и структура эмали УЖЕ нарушена и полноценно не защищает зуб. В этом участке эмаль слабая и в любой момент может присоеденится кариес или появится скол. Вы можете только фторировать и использовать пасты с фтором, можете попробовать ICON. Никакой кальций внутрь не поможет, а больше нанесет вреда организму.
Вареный лук• 29 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот было как на крайнем слева, просто пятно, а на передних теперь прям как с углублениями, на фото все равно не так хорошо видно получилось.
Заела_пластинка• 29 января 2023
Ответ дляВареный лук
Формируется дефект скорее всего. На левом пятно гладкое, блестящее, а здесь уже появилась матовость. Пробуйте пока на поддерживающей терапии в виде фторирования и можете каппы с тусс мусом( хотя я в него особо не верю) , а если появится уже дефект, то реставрация.
Можно еще айкон попробовать, если нет явных дефектрв. Правда дорого и нет гарантии на результат.
Вареный лук• 29 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо большое, читаю про айкон, тусмус как раз тоже уже заказала.
Паспортный стол• 29 января 2023
Ответ дляВареный лук
Я робила айкон. На двійці пляма пішла повністю. А на центральному пляма буває появляється зранку, але вона була просто величезна.
Я в загальному задоволена
Вареный лук• 29 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Я в загальному задоволена
О, спасибо что поделились, было бы конечно отлично если такой результат.
Паспортный стол• 29 января 2023
Ответ дляВареный лук
Але треба дивитись, щоб тримали щонайменше як 3 хвилини, як вказано в інструкції. Бо на 2 забрало і реально навіть сліду немає, а ось на передньому видніється, але пляма вже не біла а напівпрозора
Капуста Маша• 29 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Никакой. Меньше читайте этот бред.
Это зарегестрированные немецкие Лекарственные препараты. Не биодобавки