Путающаяся• 28 января 2023
Можно ли на 100000 грн организовать какой то бизнесочик?
Путающаяся
• 28 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да. Декоративка, кремы всякие, уходовое, короче. Сейчас еще тренд на украинское производство. Правда сложно пробиться и выйти на норм поставщиков. Но все реально! И потом, к косметике можно добавить те же носки, всякие приборы эти вжухающие для лица, сухие бритвы и другие приколюхи. Но конкуренция сильная. Хотя, как и везде. Тут главное даже не склад, а то, как вольетесь в рынок. Реклама у блогеров, реклама в инсте. Главное, если когда-то столкнетесь с рекламой у блогеров, не ведитесь на количество подписчиков и лайки. Эт нифига не показатель
Я хотела офлайн
Аристократка-тунеядка• 28 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Я думала о проф. косметике уходовой. Или это дорого для людей?
Просто у вас будет не такая широкая ца. Но на каждый товар есть свой покупатель. Тут смотря, как вам будет легче. Если вы сама по себе люксом не пользовались, то сложно будет. И рассчитывайте на то, что если норм делать и крутить вокруг себя блог, то все надо тестить, а это тоже расход. Просто фоточки и левые сторис мало будут интересовать людей. Нужен изюм.
Кстати, знаю один кейс, девочка начинала с косметики, продавала в инсте, потом начала светить свое лицо, потом тестить все на себе, далее создала свою личную страничку, люди подписывались. Теперь она блогер. Магазин есть, но основной доход с рекламы. Но и она интересная.
Аристократка-тунеядка• 28 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Я хотела офлайн
Офлайн слржнее. Все в инете крутится. Офлайн магазин отлично зайдет с инстой. Главное, не бойтесь! Идея, эт уже отличный старт. А у вас еще и есть бюджет нормальный. У нас такого не было))))
Аристократка-тунеядка• 28 января 2023
Еще знаю девочку, был инста магазин косметики кико, потом добавила еще инста белья и вроде магазин корейской косметики. Нормально получается. Не забивайте на интернет, без него сложно будет добиться успеха
ХвостПистолетом• 28 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Моя детская мечта. Правда сейчас неактуальна. Бабка- соседка торговала семечками. На домик детям наторговала. Правда семечки с поля таскала, и каждый день на базарчике торговала. И налогов тогда не было,за место платить не нужно. Чистая прибыль и никаких вложений. В наше время такой бизнес не найти
Я в 96р.торгувала. Була в декреті , отримувала 2,5млн. декретних і ті з затримкой. Чоловік з малою після роботи сидів ,а я бігла торгувати. Купляла на базарі по 500тис. за відро , смажила і продавала за 1,5 млн. Відро продавалось за 2-3 години. Тоді добре так розкрутилась .Мені було 22роки.
неДоЖиру• 28 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А косметикой выгодно торговать?
Выгодно торговать абсолютно всем (онлайн). Главное найти площадки для продаж и вкладываться в рекламу
ЭмчЭндЭм• 28 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не, не буду писать. Но и мало вероятно, что получится у вас одной. Мы с мужем начинали. Его навыки очень пригодились
Ви в попередньому повідомленні писали, щоб людина врахувала чужі помилки, але самі свій досвід взагалі не написали.
Де людина має взяти таку інформацію?? Зазвичай люди тільки успішні історії розказують, а от провальні не дуже завзято
Аристократка-тунеядка• 28 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я же и написала, что наша главная ошибка то, что дело было привязано к месту, людям. Поэтому и посоветовала выбрать что-то такое, что не будет на 100% зависеть от обстоятельств. Это была наша главная ошибка!
А так, даже не знаю. Таких прям ошибок каких-то у нас не было. Именно в построении. У нас все хорошо получалось.