Здравствуйте, врач назначил ципралекс. До этого пила 4 месяца флюанксол 1 таб.но последний месяц он мне не помогал пила утром но состояние ужасно ПА, страх, тревожнось, шаткость, кружится голова полуобморочное состояние и так далее. Врач сказал менять нужно препарат и назначил ципралекс.
Больше всего меня пугает головокружение и обморочное состояние + бывает плохо вижу(расплывчивость) скажите вам помог ципралекс, хороший это ад ?
ГейТуда• 28 января 2023
я сейчас его пью, тревожность он убрал.
Но не более. Пила Золофт, по эффекту было лучше, но жуткие побочки были
при ципралексе из побочек зевота, достала уже
УжеВотДа• 28 января 2023
Я пила аналог полгода.
Очень помог.
Мне назначала очень хороший доктор-психиатр, зашли без побочек.
Очень помог.
Ответ дляГейТуда
я сейчас его пью, тревожность он убрал.
А сколько вы уже ципралекс пьете?
Ответ дляУжеВотДа
Я пила аналог полгода.
Очень помог.
А что вас беспокоило если не секрет? Тоже были головокружение?
Ответ дляГейТуда
месяц
Может он еще не накопился как следует? Читаю что его пол года, а то и год нужно пить .
ГейТуда• 28 января 2023
Ответ дляЮлия Соболева
возможно, я не рассчитываю на быстрый результат. Уже лучше чем было
УжеВотДа• 28 января 2023
Ответ дляЮлия Соболева
Да! Такие головокружения, что могла только лежать и не шевелиться, иначе рвота. Было это приступами. И тревога, мигрени, ПА такие, что люди скорую вызывали.
Ответ дляУжеВотДа
Тоесть за пол года он это все убрал?
Ответ дляУжеВотДа
Вы еще его пьете ??
УжеВотДа• 28 января 2023
Ответ дляЮлия Соболева
Вы еще его пьете ??
Я уехала из страны и не смогла купить и пришлось прервать. Как раз полгода попринимала.
Убрал, Слава Богу.
Хотя после стресса иногда в людных местах становится плохо, но терпимо.
Убрал, Слава Богу.
Ответ дляУжеВотДа
Убрал, Слава Богу.
Сколько вы уже не принимаете препарат?? Головокружение не вернулись?
А то я так боюсь что вот буду пить таблетки все будет хорошо. А только брошу снова все вернётся. Это очень боюсь ((
УжеВотДа• 29 января 2023
Ответ дляЮлия Соболева
Я начала пить в октябре 2021, в апреле 2022 перестала.
Головокружений не было больше ни разу, ни во время приёма полгода, ни после.
Но где-то с ноября (считайте 7 месяцев как бросила) немножко начала тревога появлятся и намёки на ПА (после стресса). Подумывала снова начать пить.
Сейчас январь и мне очень хорошо (убрала источник стресса). Головокружений точно не было.
Ответ дляУжеВотДа
Ой, дай Бог чтобы и у меня они пропали раз и на всегда.
Спасибо вам большое, желаю крепкого здоровья и больше не болеть ))