я Кукарача• 28 января 2023
Як ви реагуєте на такі маніпуляції чоловіків?
Беру найпоширеніші
1. Маніпуляція ігнором (типу я образився, йди вибачайся, потім буду з тобою спілкуватися)
2. Маніпуляція «давай розходитись» (роби те, що я кажу, інакше будемо розходитись)
3. Маніпуляція «Да я просто пожартував» (я іронічно насміхаюся над тобою, але ти все не так зрозуміла)
Вездевлазиющая• 28 января 2023
ш л ю лесом, от такого психика ломается моя
єто не мило , не с юмором .. а просто обесценивание меня
я Кукарача
• 28 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Одразу категорично припиняєте спілкування?
Клевотница• 28 января 2023
Никогда с таким не сталкивалась. Мужчина с вами позволяет себе только то, что вы ему позволяете
Я натуралка• 28 января 2023
У моего мужа первые 2 пункта. Терпела 25 лет. Никак не могу от зависимости избавиться
Чукча Мукча• 28 января 2023
Це емоційне насилля. Про це можна повідомити один раз, якщо повторилось - в сад
я Кукарача
• 28 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я з такими так і не змогла нічого построїти, ненормально реагую
Ненормально це маніпуляції у вас агресію викликають?
Блондинка в Законе• 28 января 2023
Один раз сказала що так поступають моральні тирани
йому це не сподобалось і він так не робить
я Кукарача
• 28 января 2023
Ответ дляКлевотница
До чого тут жінка, якщо чоловік займається маніпуляціями
Кашка-маняшка• 28 января 2023
Не обращаю внимание уже,раньше нервничала ,плакала, сейчас пофиг.На 2 пункт говорю,если хочешь уходи т.д.В браке 20 лет, понимаю,что это не нормально
Зашла на 5минут• 28 января 2023
Були в мене такi знайомi , зазвичай це нарцисси ..з ними нiчого ловить, вони люблять себе
я Кукарача
• 28 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Тобто поводите себе нейтрально у відповідь, і це не припинилось з боку чоловіка, він продовжує?
Цветик-семицветик• 28 января 2023
Мені здається, що жінки частіше перші 2 пункти використовують
Вездевлазиющая• 28 января 2023
Ответ дляя Кукарача
автор сразу-кина не будет
Зашла на 5минут• 28 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Ну маэться на увазi,що жiнка в принципi не почне з таким навiть зустрiчатись, бо э вже першi дзвiночки
Кашка-маняшка• 28 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Ні,не припинилось.
Яжемать Мне можно• 28 января 2023
2 года потратила на такого дибила. а потом один раз ответила игнором на его игнор. и все так и закончилось.
Губы_зубы• 28 января 2023
Пыталась построить с таким отношения, сначала реагировала потом включила тактику 1. Не хочешь общаться не надо, придешь в себя сообщи 2. Хочешь расходиться ну это твое решение 3. Пошутил тю странные у тебя какие-то шутки, я не поняла что это было. Короче с тобой и твоим поведением что-то не то, иди проветрись. Сам отвалился
я Кукарача
• 28 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
У мене були подруги, які користувались першим пунктом. Я ніяк не реагувала, і вони перебісились
Але було прикро, що по відношенню до мене таке робиться
Oksana-f9a3• 28 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Ні не агресію, а роздратування, така поведінка нагадує жіночу, а мені не подобаються чоловіки з жіночими повадками
КучМала• 28 января 2023
В первом случае пытаюсь добиться того, чтобы он меня простил. Во втором - пытаюсь удержать его от расставания. В третьем - раздражаюсь
Клептоманка• 28 января 2023
1. Я такого не замечаю.
2.ну ок, собирай вещи
3.я злопамятная, пошучу тоже
2.ну ок, собирай вещи
3.я злопамятная, пошучу тоже
Яжемать Мне можно• 28 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
он понял что не может вами манипулировать и отвалился
я Кукарача
• 28 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ну воно таке щось, істеричне
Навіть жінці не личить так себе поводити, а чоловіку тим більше
Ласунка• 28 января 2023
У меня муж такого мне не вытворяет, это я иногда могу игнорить и расходится,но редко и не долго.
Губы_зубы• 28 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, манипулятор питается обратной реакцией. Кстати все знакомые мужики манипуляторы по жизни одиноки.