Безпринципная• 29 января 2023
Подруга родила в 17 лет
Сейчас ей 30, ребенку 13, как сестра выглядит. Это прекрасно. Конечно, рано. Я сама родила в 23, прекрасно выгляжу. Не понимаю, зачем рожать в 50? Навеянно темой ниже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2023
Ответ дляОднозначная
Значит так надо... И беременные ’старородящие’ Камерон Диас, Дженифер Лопес и Моника Белуччи и др. вдохновляют
А Дженифер Энистон, которая так и не смогла родить, тоже вдохновляет?
Бабканадвоесказала• 29 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, если у человека проблемы со здоровьем, стоит ли таким натыкивать? Тем более она сама недавно интервью дала и рассказала, как её достали этими беременностями.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Никто не говорит, что нужно доставать таких женщин. А о том, что тем, кто думает, что можно ждать до бесконечности, иногда стоит задуматься и учиться не только на своих ошибках…
Доктор Хаос• 29 января 2023
У меня в окружении, многие в 40-50 - как раз еще рожают детей, при том, что старшим уже 20+ :))